Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
4 ч · 
Доброе утро, друзья.
Снова понедельник и мы начинаем интересную неделю.
- В нашу Пьесу потихоньку вступает ООН. Почему оно раньше было пассивно? Потому что рычагов у него нет, а заявления, не подкрепленные ничем, быстро надоедают. А сейчас, когда дело движется к миротворцам и капитуляция РФ ускоряется, - совсем другое дело, можно подтолкнуть уходящего. Итак, в ООН обеспокоены увеличением количества российской военной техники на Донбассе.
- Также прозревает Германия. На осень готовится новая редакция "Белой книги" (стратегия национальной безопасности, последняя редакция была в 2006 г). Там будут перечислены 10 главных угроз и Россия займет почетное третье место после терроризма и кибер-вирусов.
- Большой нож.
Болгария укрепляет свою оборону и покупает 16 НАТОвских истребителей и два корабля.
- Наш любимый и добрый друг ракетный эсминец USS Porter (DDG 78) зайдет сегодня в Черное Море. Вітаємо.
- Завтра - послезавтра спецпосланник США по правам ЛГБТИ Randy Berry посетит Киев и примет участие в ‪#‎КиевПрайд‬. Welcome.
- В пятницу во Франции стартует Евро-16. Bienvenue.
- В Украине до конца 2017 года появятся четыре оператора 4G.
- Пару слов про Казахстан.
Как я много раз писал, мы с вами являемся очевидцами крупных исторических перемен, а именно выхода стран экс-СССР из зоны влияния России (или крах недоимперии). И Казахстан тоже взял за маяки (магниты) ЕС, США и Китай. И, естественно, Россия путем создания конфликта будет пытаться удерживать в своей зоне. Но это сделать уже нереально и это ей не удастся. Ибо на много фронтов воевать при разваливающейся экономике невозможно. Исторический Саммит НАТО в Июле зафиксирует выход из недоимперии Украины, Грузии и Молдовы. Но и Беларусь, Азербайджан, Средняя Азия, Казахстан - все убегают. Кого держать? Как? Это - агония.
Вот такие новости на сейчас.
Помогаем нашей Армии.
Майте всі смачну каву та гарний тиждень.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 Gvv1E1Tc5RA


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 13346417_1218553441488793_7721478258311206622_n

Прес-центр штабу АТО добавил(-а) 14 новых фото.
1 ч · 
Надія Савченко перебувала в районі проведення АТО
Нічний приїзд до району проведення АТО Героя України Надії Савченко став для всіх справжньою несподіванкою. Проте народному депутату України вдалося плідно поспілкуватися з багатьма військовими, зустрітися з колишніми товаришами по службі та сісти за штурвал бойового вертольота.

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 13321919_1218553664822104_4244201252182871724_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вот и пришло ему время отчитаться за сребренники:

Пророссийский депутат Европарламента Бонанно погиб в ДТП в Италии.


Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 600x800

Пророссийский депутат Европарламента от итальянской партии "Лига Севера" Джанлука Бонанно погиб в результате ДТП.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, инцидент произошел в муниципалитете Горла-Маджоре на севере Италии около 17:00 по местному времени. В результате полученных травм 50-летний политик скончался, остальные участники ДТП получили травмы различной степени тяжести.

Бонанно неоднократно поддерживал политику России и президента РФ Владимира Путина. Во время одного из слушаний по ратификации Соглашения об ассоциации Украины с ЕС в Страсбурге он появился в футболке с надписью "Нет санкциям против России!"

Источник: http://censor.net.ua/p391972


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 3977918254

Хакеры заявили о краже 100 миллионов аккаунтов «ВКонтакте»


Как сообщают СМИ, в качестве подтверждения взломщики прислали фрагмент базы данных соцсети, который оказался актуальным.

Хакеры выставили на продажу украденные аккаунты «ВКонтакте» по цене в один биткоин – это примерно 570 долларов. Как сообщает издание Motherboard, ответственность за взлом взял на себя хакер под псевдонимом Peace. Он прислал журналистам фрагмент базы аккаунтов с именами, адресами электронной почты и паролями. Сотрудники издания проверили 100 случайных аккаунтов, и пароли подошли к 92 из них.

Администрация «Вконтакте» опровергла информацию о взломе базы данных пользователей. Продающаяся база неактуальна, рассказал ТАСС пресс-секретарь соцсети Евгений Красников.

Журналисты издания LeakedSource также получили данные от хакера и проанализировали базу. По их словам, примерно 1,5 миллиона аккаунтов использовали очень простые пароли – например, qwerty или пять единиц.

В мае СМИ сообщили о взломе нескольких сотен миллионов электронных почтовых ящиков, большинство из них – на сервисе Mail.ru. В компании заявили, что украденная база данных не содержит действующих аккаунтов.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1778928-echo.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 CkNsWMsWsAANF-I

Оккупированный Донецк. Наши дни. Объявление в лифте


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 3169767891


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Serg Marco "Миротворец".
Нет, речь идёт не о сайте вокруг которого был скандал. И не на тему роты которой командовал Андрей Тетерук.
К сожалению у нас сейчас нынешний командующий АТО получил такое вот внегласное прозвище.
Меня наверное трудно обвинить в зраде, рассказах о том что "нашимнедаютотвечать" и прочем, но если имеют так сказать "факты быть" - то молчать я тоже не буду.
Примеры.
Авдеевка
Напротив позиции "Царская охота" боевики раздраконили наших бойцов и после этого бойцы раздосадованные активностью расплодившихся тараканов, решили их прихлопнуть тапком.
Укреппозиция боевиков слева от клевера развязки, что напротив "Царской охоты" несколько дней назад началась равняться с землей. "Правые" вооружившись "сапогом" и "мухами" в течении трех часов методично уничтожали укреп, равняя его с землей. После пары часов "работы", когда от укрепрайона вместе с кусками бетона начали периодически взлетать куски боевиков, сепары дрогнули и побежали. Но оказалось что далеко уйти не выходит, снайперы ВСУ расположившись выше, оказывается дожидались этого момента. Ушли единицы. Счёт потерь - больше десятка боевиков.
Наступает вечер, позиция боевиков брошена, ВСУ готовятся на неё зайти на следующий день. Но получают от "Миротворца" приказ отступить.
На сегодня на бывшем укрепе боевиков никого нет, но никто не гарантирует что они опять не обоснуются там еще больше укрепившись, и возможно в следующий раз так бескровно их выбить не получится.
Но эта ситуация никак не сравнится с той ночью, когда боевики всю ночь ровняли Авдеевскую промзону, а ВСУ не позволяли дать ответку.
По итогу в Авдеевке я не раз слышал мнение, что "то что навоевал Попко, дай б-г что "Миротворец" хотя бы удержал".
В общем, ждем другого командующего АТО. С этим как то не складывается пока Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 Frown
Как то так.


Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread67846-219.html#ixzz4AnnbzybR


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
ОБМЕН НАДЕЖДЫ САВЧЕНКО

06.06.2016

http://www.levada.ru/2016/06/06/obmen-nadezhdy-savchenko/

как по телевизору и  "царь" скажут,
так россияне и думают


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky



Юрий Бутусов
1 ч · 
Название беседы пафосное, а это простой диалог на самом деле на каких-то 10 минут, я только хотел кратко сказать почему у нас все получится, если мы продолжит борьбу за свободу личную и за свободу общества


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 3493114018

В Подмосковье скончался известный актер Алексей Жарков


Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 217778w200zc0

В понедельник, 6 июня, в Подмосковье в возрасте 68 лет скончался известный актер театра и кино Алексей Жарков. «Ушел удивительно талантливый артист, скромный, добрый человек», — отметили в Союзе кинематографистов России.
В начале марта у него случился второй инсульт. В 2012 году он перенес первый с временной парализацией. Последнее время Жарков жил на подмосковной даче.

Алексей Дмитриевич Жарков родился 27 марта 1948 года в Москве. В его творческой биографии более 130 ролей в кино, в том числе в фильмах «Ночное происшествие», «Криминальный талант», «Узник замка Иф», «Имитатор», «Не будите спящую собаку». Алексей Жарков — народный артист России. Это звание было присуждено ему в 1994 году.

Источник: http://fakty.ua/217778-v-podmoskove-skonchalsya-izvestnyj-akter-aleksej-zharkov


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ровно через два года обещаю выложить этот же пост повторно (с вашими комментариями), даже, если окажусь полностью не прав. Как минимум, будет забавно (или не будет). В целом ничего оригинального, просто развитие темы наметившихся тенденций. 

6 июня 2016 года…

https://politota.dirty.ru/rossiia-cherez-dva-goda-prognoz-565460/

(текст двухлетней давности)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
А теперь — третья мировая? 
АВТОР
Евгений Киселёв
журналист
Кремль, судя по всему, всерьез рассматривает сценарий военного конфликта с Западом и, с высокой долей вероятности, может развязать этот конфликт в Прибалтике.

Я прихожу к этому крайне тревожному выводу после нескольких очевидных сигналов опасности, поступивших буквально в последние дни.

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:А теперь — третья мировая? 
АВТОР
Евгений Киселёв
журналист
Кремль, судя по всему, всерьез рассматривает сценарий военного конфликта с Западом и, с высокой долей вероятности, может развязать этот конфликт в Прибалтике.

Я прихожу к этому крайне тревожному выводу после нескольких очевидных сигналов опасности, поступивших буквально в последние дни.

Спойлер:
Карфаген должен бьіть разрушен (С) рашка должна сдохнуть. 
На эту тему можно писать бесконечно и с упоением! А также зарабатывать язву в каментах и обстреливать друг друга из виртуальных фалоиммитаторов. В свете очередного кидалова от москалей, пишу в ацком гневе. Рашка должна сдохнуть. Или сдох я, и уже в аду. Гнойный нарыв на теле мировой общественности. Сборище самоуничтожающихся отрыжечников. Скопище молокососных менагерков, вырасшие на щедром удобрении компоста из тупорылых работяг. 
2010, на минуточку, год.
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX - Страница 2 3190515068
Вспомнилось из тогда же и из Донецка: 
‎"Сменились принципы и вкусы,
сломались старые барьеры:
Чем дольше правит Янукович –
тем больше я люблю Бандеру..." (с)


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения