Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру

«Украине нужно обнулить суды и прокуратуру, как это сделали Грузия, Эстония и Германия», - Андерс Аслунд


Старший науковий дослідник Атлантичної Ради США Андерс Аслунд під час пленарного засідання 13-ї щорічній зустрічі Ялтинської європейської стратегії заявив, що що не бачить поліпшень в системі українського судочинства. Про це повідомляють Патріоти України із посиланням на Факти.

«Потрібно обнулити прокуратури і суди, як це було зроблено в Грузії, Естонії та східній Німеччині. Можливо, п'ять відсотків суддів і чесні, але установи прогнили від корупції», - сказав він. На думку Андерса Аслунда, Україні також необхідно скасувати таку структуру, як податкова поліція, а її функції перекласти на звичайних поліцейських.

Як приклад країн з найменшою корупцією він згадав п'ять країн: Сінгапур і північні європейські держави (Данія, Фінляндія, Швеція і Норвегія). «У першій за корупцію садили, а в інших прозора система існувала з 18 століття», - сказав Аслунд.

А віце-президент Європарламенту Річард Чарнецький зазначив, що багато років масштабна корупція в країні була арсеналом проросійського лобі. «Це - важливий моральний і етичний виклик для України ... Наш спеціальний офіс по боротьбі з корупцією в європейських структурах може сприяти українським ініціативам. Але у Євросоюзу немає рішення цієї проблеми. Воно не в Брюсселі, воно - в Україні».
 http://patrioty.org.ua/blogs/ukrayne-nuzhno-obnulyt-sud-y-prokuraturu-kak-to-sdelaly-hruzyia-stonyia-y-hermanyia--anders-aslund-134003.html


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Масёк, сейчас на Ньюсван Евгений Киселев в Большом интервью с Ильей Пономаревым.
Привет, Санчезз! Пасибки. Там ща реклама. Только увидел... я-я-яй! Пропустил, цобако.. Сейчас придурок вещает -Червоненко...  От любят его рыги. Я его слушать не могу - говорит кругами, фик знает о чем. Ему вопрос, а он либо параллельно, либо перпендикулярно теме лепит.

Масёк

Масёк
Catman
Мухарский: К власти пришли жлобы и быдло, которые диктуют всем свои законы

Украинский артист Антин Мухарский, также известный как Орест Лютый, раскритиковал украинское руководство, заявив, что к власти в стране пришли постсоветские малообразованные люди+
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:"H.R.5094 - STAND for Ukraine Act" на законодательном уровне оформляет санкции против россии и поставки летального оружия в Украину.

Когда-то кто-то из наших аналитиков (не помню, кто) утверждал, что решение США о поставках летального оружия в Украину повлечет за собой открытое и полноценное вторжение России. Вот и проверим  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 766571608

Всем привет)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Мухарский: К власти пришли жлобы и быдло, которые диктуют всем свои законы

Жлоб рассуждает о жлобах. Прикольно... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:«Потрібно обнулити прокуратури і суди, як це було зроблено в Грузії, Естонії та східній Німеччині. Можливо, п'ять відсотків суддів і чесні, але установи прогнили від корупції», - сказав він. На думку Андерса Аслунда, Україні також необхідно скасувати таку структуру, як податкова поліція, а її функції перекласти на звичайних поліцейських.

Обнулить можно. Проблема не в обнулении, а в том, что для новых структур не будет подходящих  кадров. Ведь система начинается с профильных вузов, куда по блату или за большие деньги поступают дети тех же судей с прокурорами. И с первого устройства на работу. Прошерсти кто-нибудь районные прокуратуры - сразу увидит, что там сидят исключительно "свои". Выпускнику из "ниоткуда", даже будь он семи пядей во лбу, трудоустройство там не светит. Вот и кем замещать коррупционеров? Их же собственными детками? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Влад Пономарь
Рубрика: «Выбрасываем пессимизм на свалку» (22 сентября):
....
21. Производство водки в Украине значительно упало. 
Украина в августе сократила производство водки на 19%.

Это типа хорошая новость? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 3977918254 Хорошая новость - это если бы он написал, что сократилось не производство, а потребление. В 1986 году в совке тоже сократили производство спиртного. Все помнят, во что это вылилось? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 2868461041


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Наткнулась в сети. Не про политику - про общество  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 4175450823  Кто скажет, что это не жизненно, пусть первый запустит в меня кошкой Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 1925329253

"Мне иногда жалко мужчин, которые всё еще живут в плену патриархатных стереотипов (знаю, что фраза - г-но, но мне так хотелось).
Особенно жаль мне этих мужчин, когда их деловым партнёром выступают женщины.

Я вчера, глядя на одного такого мужчину, который пытался со мной вежливо и "на равных" разговаривать о делах, едва не плакала.
Ему было НЕВЫНОСИМО трудно.

Не. Он честно старался.
Но все его мужское естество (тоже словосочетанье г-но, но тоже хотелось) протестовало и возмущалось!!!
И я на него глядела- глядела и так хорошо чувствовала его недоумение и испуг...
Вот.. ну вот как если бы ко мне на переговоры о продаже нефтегазового оборудования миллионов на сто пришла вдруг КОШКА.

Ну вот просто Кошка.
Милая усатая полосатая ацке похожая на Агату кошка.
Маааленькая такая.
Но в деловом костюме и с ноутом. И с визитками. "Начальник отдела закупок оборудования СУПЕРНЕФТЕГАЗОВОЙ компании Мурка Васильевна Мурмяучева".
Просто настощая живая кошка. Понимаете?

И я бы, справившись с недоумением, пожала ей лапу. И даже предложила бы кофе. И даже посмотрела бы (вежливо) ее презентацию. И даже обсудила бы с ней цену на оборудование.
Но она кошка!!!

То есть все время переговоров я все равно видела бы в ней только кошку, и ничего кроме кошки.
Прикольная какая, - думала бы я.
Б*дь кошка говорящая, вот ведь... - думала бы я.
А интересно, какая она на ощупь? - думала бы я.
А она в лоток ср*т или научилась в унитаз? - думала бы я.
Ой б*дь, а вот эту презентацию она как сделала этими лапками? Или ей кто-то сделал? Может ее хозяин? - думала бы я.
А если ей мышь показатЬ? Чо будет? - думала бы я.
А она любит чтоб ее за ухом чесали? - думала бы я.
Бггг. Ну как говорит, ну прям как человек. Ващеее! - думала бы я.
Вот они ох*ели там у себя в СУПЕРНЕФТЕГАЗОВОЙ уже - своих кошек делают начальниками! - думала бы я.
И так далее и тому подобное.

Меньше всего я бы думала про нефтегазовое оборудование. Потому что какое может быть оборудование, когда перед тобой говорящая кошка в деловом костюме и с ноутом.

Ну и будем честны. Ну кто заключает сделки с кошками? Ну это ж смешно..."


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Плохо обслужил? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 185039070

Руководителя одного из предприятий управления делами президента нашли убитым в центре Москвы


Тело Дмитрия Крюкова обнаружили в офисе на Арбате, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. 45-летний мужчина возглавлял ФГУП «Президент-сервис». Компания оказывает бытовые услуги, а также услуги в области санаторно-курортного отдыха, заказа билетов и бронирования отелей.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1843430-echo.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Обнулить можно. Проблема не в обнулении, а в том, что для новых структур не будет подходящих  кадров. Ведь система начинается с профильных вузов, куда по блату или за большие деньги поступают дети тех же судей с прокурорами. И с первого устройства на работу. Прошерсти кто-нибудь районные прокуратуры - сразу увидит, что там сидят исключительно "свои". Выпускнику из "ниоткуда", даже будь он семи пядей во лбу, трудоустройство там не светит. Вот и кем замещать коррупционеров? Их же собственными детками? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 532818499

Привет всем! Привет Мале Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 940518261 И все-таки я считаю, что нужно обнулять, но не брать на работу детей, племянников, внуков у кого кто-то работал в этой системе. А так замкнутый круг получается: дети судей, прокуроров депутатов, зачастую становятся судьями, прокурорами, депутатами.  Но жаль, что у нас коррупция начинается уже в ВУЗах (поступление, сдача экзаменов и.т.д.) Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 3652828257


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Привет всем! Привет Мале Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 940518261 И все-таки я считаю, что нужно обнулять, но не брать на работу детей, племянников, внуков у кого кто-то работал в этой системе. А так замкнутый круг получается: дети судей, прокуроров депутатов, зачастую становятся судьями, прокурорами, депутатами.  Но жаль, что у нас коррупция начинается уже в ВУЗах (поступление, сдача экзаменов и.т.д.) Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 3652828257

Привет, Лялька)))

Так ведь дело в том, что и решение об обнулении будут принимать те же, из "ближнего круга" Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

"ВЛК ПНХ": Парасюк поцарапал автомобиль Вилкула.


Народный депутат Владимир Парасюк заявил, что машину своего коллеги по парламенту Александра Вилкула нужно забрать для нужд АТО.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Давайте машину в АТО заберем? В АТО нужно машину. Будет прислуживать Украине.Она хорошая, мы коллегиально, руководствуясь Конституцией, законом решили забрать машину в АТО", - заявил Парасюк.

"Можете меня любить, можете ненавидеть, но другой реакции на его пропагандистский спич быть не может. Через эту мерзость в нашей стране война. Поэтому не жалею за свои поступки и буду так делать всегда", - заявил позже Парасюк.

Источник: http://censor.net.ua/video_news/407290/vlk_pnh_parasyuk_potsarapal_avtomobil_vilkula_video
______________________________________________________________________________

Лучше бы этого долбанного бычка поюзать на нужды АТО, а именно: скрутить и отправить в окопы землю жрать. И не на камеру, а по-настоящему. А то ведь жаль, пропадет добро - когда-нибудь найдут в канаве с пробитой башкой и это в лучшем случае  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 766571608

P.S. Машину поцарапал - прям как девка брошенная Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 3491396203 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Рыги между собой не поделили сухари Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 1925329253

Депутаты Гончаренко и Скорик в Раде подрались из-за сухарей.


Гончаренко пытался поставить на место Скорика пакет с сухарями.

В зале Верховной Рады произошла потасовка между замглавы фракции БПП Алексеем Гончаренко и нардепами от "Оппоблока", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

Гончаренко подошел к сектору Оппозиционного блок и пытался поставить на место нардепа Николая Скорика сухари. после этого между депутатами началась потасовка. Сухари были сброшены и рассыпаны на полу.

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 640x384

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 640x384

Источник: http://censor.net.ua/photo_news/407317/deputaty_goncharenko_i_skorik_v_rade_podralis_izza_suhareyi_fotoreportaj


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Парасюк вчера опять отличился. После эфира на одном из каналов, ( я сам эфир не смотрела) где Парасюк был приглашен вместе с Вилкулом, он подрался с Вилкулом, поцарапал ему машину, выворачивал дверь - цирк на дроті. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 3491396203

После эфира на одном из украинских каналов между народными депутатами Владимиром Парасюком и Александра Вилкулом произошла стычка.


Так, сразу после эфира между политиками возник спор.
Сразу после программы Парасюк дождался Вилкула, между ними возникла драка, которую разнимала охрана.

По словам Парасюка, Вилкул оскорбил "честь и достоинство его собратьев и Украины в целом".
"Его охранник (Вилкула –24) напал на меня. Произошло столкновение. Приехали мои собратья. Поймали машину Вилкула", –сказал Парасюк.

Он также поцарапал машину депутата от "Оппозиционного блока".

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 729421_1527046

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 729421_1527049


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

"ВЛК ПНХ": Парасюк поцарапал автомобиль Вилкула.


P.S. Машину поцарапал - прям как девка брошенная Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 3491396203 )))

MaleFactor пишет:Рыги между собой не поделили сухари Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 1925329253

Депутаты Гончаренко и Скорик в Раде подрались из-за сухарей.


"Бои без правил" продолжаются Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 34 2868461041


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения