Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 36 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 12 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 12 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 12 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 12 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 12 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 12 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 12 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

166Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Сб 06 Сен 2014, 01:57

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
О, точно, Бабак. Блэки... Под знаком Икс - Страница 12 3491396203 ))))
Из серии "лошадиная фамилия"   Под знаком Икс - Страница 12 3190515068

Главное, что первая буква совпала  Под знаком Икс - Страница 12 2176014025

167Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Вс 07 Сен 2014, 13:50

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:И меня больше всех впечатлила девочка из Бишкека. Голос - поотрясающий!  Под знаком Икс - Страница 12 2247543103


Осторожно, раскрытие интриги ТЛ. Читайте на свой страх и риск):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

168Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Вт 09 Сен 2014, 06:08

Блэки

Гуру
Гуру
А вот еще спойлер) - на гала-концерте выступят дети.
Запустили онлайн-проект "Поющие дети"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

169Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Вт 09 Сен 2014, 06:54

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт

170Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Вт 09 Сен 2014, 07:13

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А вот еще спойлер) - на гала-концерте выступят дети.

И кому эти выступления могут быть интересны, кроме самих детей и их родителей?))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

171Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Вт 09 Сен 2014, 07:17

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И кому эти выступления могут быть интересны, кроме самих детей и их родителей?))
Под знаком Икс - Страница 12 1128650315
СТБ никак не попустит "детская идея") Там от 4 лет участие возможно Под знаком Икс - Страница 12 3491396203


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

172Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Вт 09 Сен 2014, 07:22

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:СТБ никак не попустит "детская идея") Там от 4 лет участие возможно Под знаком Икс - Страница 12 3491396203

Ожидают, что взрослые будут смотреть на это дело и умиляться. А чего еще ждать от стб-шных сценаристов... Под знаком Икс - Страница 12 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

173Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Вт 09 Сен 2014, 07:22

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:
Спасибо, Арсена! Мы потом принесем твой пост на ветку Львова)
Не знаю, по отрывочку трудно судить о всем исполнении. Но мысли, сходные со словами Нино, вертелись у меня в голове, когда я смотрела, как эту песню поет Курасов.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

174Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Вт 09 Сен 2014, 13:21

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Спасибо, Арсена! Мы потом принесем твой пост на ветку Львова)
Не знаю, по отрывочку трудно судить о всем исполнении. Но мысли, сходные со словами Нино, вертелись у меня в голове,  когда я смотрела, как эту песню поет Курасов.
Мне кажется, что нас интрЫгуютЬ ) Комменты судей совсем не к выступлению этой участницы, монтаж. Посмотрим в субботу)
В народной группе прочитала, что эта исполнительница прошла.

175Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Ср 10 Сен 2014, 06:18

Блэки

Гуру
Гуру
В той же "Народной" увидела ролик про "Триоду" - поднял настроение)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

176Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Ср 10 Сен 2014, 12:45

Блэки

Гуру
Гуру
Еще про "Дзвін":
Звезды «Х-Фактора» поддерживают легендарный украинский журнал:

Ссыль


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

177Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Чт 11 Сен 2014, 10:04

Блэки

Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

178Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Пт 12 Сен 2014, 10:02

Блэки

Гуру
Гуру
26 вересня в Києві відбудеться концерт на підтримку Збройних сил України. В рамках заходу будуть виконані найкращі з кращих саундтрек-хіти від симфо-рок оркестру "Lord`s of the Sound". Спеціальні гості програми: Дар'я Ковтун (учасниця 4 сезону Х-ФАКТОР), Вікторія Литвинчук (учасниця «Голос Діти») та Євген Хмара (фіналіст шоу «Україна має талант-4»).
Програма концерту перенесе глядача в чудовий світ музики і кінематографії, а звуки флейт, скрипок, гітар, барабанів в живому виконанні оркестру "Lord`s of the Sound", відкриють нові горизонти сприйняття симфонічної музики. Глядачів чекають не лише музичні композиції з улюблених кінофільмів, а й оригінальний відеоряд на екрані!

golos.ua


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

179Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Сб 13 Сен 2014, 03:37

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:
Ожидают, что взрослые будут смотреть на это дело и умиляться. А чего еще ждать от стб-шных сценаристов... Под знаком Икс - Страница 12 766571608
В четвертом сезоне же смотрели и голосовали  Под знаком Икс - Страница 12 532818499  Но не за таких маленьких,конечно Под знаком Икс - Страница 12 532818499

180Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс Сб 13 Сен 2014, 03:41

Элли

Эксперт
Эксперт
Arsena пишет:

Мне кажется, что нас интрЫгуютЬ ) Комменты судей совсем не к выступлению этой участницы, монтаж. Посмотрим в субботу)
В народной группе прочитала, что эта исполнительница прошла.
Вот почему на том форуме писать про это нельзя было, банили,а в группе можно и не банят? Я там еще прочитала,что
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 36 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения