Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ева, ты полностью клип видела? Не отрывок? А на каком канале его крутили?



В смысле, тебе тоже текст не нравится?
Не помню на каком. Какой-то музыкальный. просто щелкала. Не вау, но достойно. Просто слов мало. Часто повторяющиеся пара фраз. Из серии "Идут батальоны, а женщины ждут..." и так 183 раза....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Не вау, но достойно.

А достойно что - вокал? Или как сам клип смонтирован?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
begemot пишет:Добридень усім! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 2282262043 Поки вас наздоганяла, неначе тиждень буряки носила Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 3190515068

Жені мої привітання з виходом кліпу та успішним концертом у Мінську! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 4111146143

Бегемотику, з поверненням! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
begemot пишет:А Малє, здається, змінила своє ставлення до Женіного рішення представляти Україну з "Нашою любов'ю" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 532818499 судячи з коментарів на його захист Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 3190515068

Найн. Мені не заходить (с) ні саме це рішення, ні той матеріал, з яким Женя збирається на конкурс. То був захист його права самостійно щось вирішувати, навіть якщо на мій погляд оте рішення - дурня.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Не обов,язково. Малє просто іноді полюбляє тролити всяких дибілів.

Не без того)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Найн. Мені не заходить (с) ні саме це рішення, ні той матеріал, з яким Женя збирається на конкурс. То був захист його права самостійно щось вирішувати, навіть якщо на мій погляд оте рішення - дурня.
кстати, последней песней Жеки на концерте в Кременчуге была песня с которой Жека идет на Евровидение, он сам сказал об этом.

пока!
всім солодких снів!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
begemot пишет:Ой, Малє, будемо сподіватися що це лише піар. Як того року у Владика Курасова.

Мені здається, що Принцеса має рацію, і там усе ку-ку серйозно:
По-перше, "Наша любов" - єдина пісня з репертуару, яка не світилася до вересня 2016 р. (усі інші речі не підходять за умовами конкурсу. За винятком "Доріг", але то такий трешак...). По-друге, проведення "Євробачення" у Києві - це можливість для представника України не виплачувати півмільйона внеску (на покриття власних подорожніх видатків та видатків делегації). по-третє, це рішення скоріш за все спонтанне, бо якби все планувалося заздалегідь, то знайшли б іншу пісню. Як варіант, усе було сплановано, матеріал підібрано, але в певний момент із ним там щось не склалося.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:кстати, последней песней Жеки на концерте в Кременчуге была песня с которой Жека идет на Евровидение, он сам сказал об этом.

пока!
всім солодких снів!

Спасибо, Санчез!) И тебе спокойной ночи и снов про
Спойлер:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Насчет конфы на "Обозревателе". Из офки:

Юлія Ярмаркіна
А давайте организуем много-много вопросиков! Я уверенна у вас есть, что спросить))

Мы уже организовывали много-много вопросиков. И не один раз (и даже не два, и не три раза). Теперь Ваша очередь напрячься  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 4111146143

Но, судя по тому количеству вопросов, которые уже выложены, дело идет туго. Неужели и правда нечего спросить? А ведь с дня последней конфы прошло целых полтора года.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Насчет конфы на "Обозревателе". Из офки:

Юлія Ярмаркіна
А давайте организуем много-много вопросиков! Я уверенна у вас есть, что спросить))

Мы уже организовывали много-много вопросиков. И не один раз (и даже не два, и не три раза). Теперь Ваша очередь напрячься  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 4111146143

Но, судя по тому количеству вопросов, которые уже выложены, дело идет туго. Неужели и правда нечего спросить? А ведь с дня последней конфы прошло целых полтора года.
Сама в шоке, спрашивают одни и те же плюс куча БЛАГОдати и БЛАГОденствия.
Пысы ещё первая проблема нельзя анонимно спросить, (какашку просто так не кинешь ну если не создать фейк) и вопросы восновновном задаёт актив а ему Женя и без конфы отвечает. И в третих сайт жутко лвгает с мобилки фиг спросишь.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Из отзыва одной поклонницы Бочарова (вчерашний концерт в Кременчуге) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 4175450823 :

Анна Фромова
вчера в 20:03

Дааа,вот наканецто я выжил
Хм хм,кто не прошареный-седня в наш ЛА привезли звёзд икс фактора и Кондратюка
Оний и Банан как истинные сталкеры приперлись туда в 11 утра да
И не ошиблись
Аркадий Войтюк,очень милый и приятный человек с:
Спасибо за карточку и автограф!!?
Женек Литвинкович,ото дружбаннн
Устроил мяса просто(мясник чортов?)
Не засс*л толпы фанато4ек,настоящий мужыыык?


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 Te32gj17TuA


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Сама в шоке, спрашивают одни и те же плюс куча БЛАГОдати и БЛАГОденствия.
Пысы ещё первая проблема нельзя анонимно спросить, (какашку просто так не кинешь ну если не создать фейк) и вопросы восновновном задаёт актив а ему Женя и без конфы отвечает. И в третих сайт жутко лвгает с мобилки фиг спросишь.

Зато появится реальная картина интереса поклонников. Это полезно. А "вася пупкин" уже не торт, ага)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Еще от Санчеза о вчерашнем концерте в Кременчуге:
Sanchezz пишет:я пришел минут за 20 до 15 часов.
толпа уже стояла, но народу было сравнительно немного, из-за погоды.
до 15 публику развлекал радиоведущий и музыка,
после 15 появился Кондратюк, и тут начался сильный дождь с градом,
поэтому Караоке начали позже.
Кондратюк долго выбирал участников, отобрал человек 8-9,
в том числе 2 парней (скажу сразу - я не пел и даже не пытался Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 2970874851
я пожалел и Кондратюка и людей Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 3190515068)

потом всё было как обычно в Караоке,
в финале осталось трое,
девочка Даша (я ей 40 грн бросил в шляпу) с очень сильным народным голосом и таким же репертуаром,
и два парня Степан и Антон (они пели любимые девушками песни, типа Пономарева).
Даша собрала 640, Степан - 620, одиннадцатиклассник Антон больше 700 гривен, он и победил.

после окончания Караоке выступили Аркадий Войтюк, Аида Николайчук, Евгений Литвинкович, Костя Бочаров (в таком порядке).

если я не ошибаюсь, то именно на выступлении Жеки был дождь (мне мешал зонт впереди Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 3493114018).

ну что сказать.

если бы в субботу была пятничная погода (сухая, теплая, солнечная), то всё вообще было бы супер.

сегодня могу сказать - не жалею, что сходил,
концерт понравился!
артистов и Кондратюка я не ловил ни до, ни после (из-за погоды Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 532818499).

каждый спел примерно 5-7 песен (я не считал, это оценка),
Аркадий первым начал заводить публику, он такой - яркоположительный,
Аида спела Колыбельную, Скайфол, Так сумує весна и еще несколько песен, анонсировала свой концерт в начале ноября в Киеве,
Жека спел Вояж, вояж, Кукушку, еще несколько песен, в конце сказал, что будет участвовать в отборе на Евровидение и спел песню выбранную для отбора.
общался и обращался к публике (как и все другие), как раз на его выступлении дети попролезали через ограждения и прыгали и танцевали перед сценой.
потом вышел Бочаров, вроде свою песню начал петь,
уже было 19 часов,
я пошёл домой.

артистов хорошо принимали, 
ну хлопали и прыгали соответственно погоде (я был в рукавицах и прыгать в луже мне не улыбалось,
хотя покричать - это да, было немного Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 3190515068

видео снимал,
не знаю что вышло,
попросил большего спеца чем я перегнать на флешку,
когда смогу,
то представлю видео для всех желающих.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Наша любов. Видео Анатолия Василенко


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Еще от Санчеза о вчерашнем концерте в Кременчуге:

cпасибо за отчет. Больше всего понравилось : "когда начал петь Бочаров я пошел домой  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 34 3190515068 " вот один  "камикадзе на стенке Бочарова
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения