Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:6 октября исполнилось 25 лет как не стало Игоря Талькова. День памяти. Для меня он остался артистом достойным уважения. Хочется верить, что он не преклонялся бы перед путинским режимом и не присоединился бы к кагорте "крымнашистов".  

У Талькова много песен, которые мне нравились и тогда и сейчас,
а гадать,
на какой стороне он был бы теперь,
мне кажется бесполезно,
ни на какой стороне Тальков не может по причине его смерти много лет назад.
так что меня это не мучает,
да, у него были разные песни и разные знакомые,
но он не писал подобно поэту Бродскому оскорбительные стихи или песни про Украину и украинцев!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Процишин Богдан поделился альбомом «Недільна школа» Процишин офіційний.
4 ч · 
Ви як собі хочете, а лічно я започатковую церкву (ну на крайняк - секту). 
А шо? Свої святі у мене вже є.
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 14611100_540664229464290_8587477377722588877_n

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 14522853_540665102797536_2838874925422507029_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 14595566_540665169464196_4650508824706743364_n

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 14570468_540665246130855_3677803242916281814_n

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 14595583_540665286130851_1172347676304214578_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко
2 ч · 
Десять лет. Даже не верится. Кажется, это было совсем недавно. Потому что поверить не получается до сих пор. И до сих пор не поставлена точка.
Я хорошо помню тот день. Известие застало меня за версткой журнала — мы тогда пытались издавать антивоенный журнал ветеранов локальных войн. Моему товарищу позвонили, он побледнел, посмотрел на меня, потом сказал: «Подожди… Сядь вот сюда вот… Не стой, сядь».
Действительно, как бревном по голове. Бросил все, приехал в редакцию. Все приехали. Ходили растерянные по коридорам, не знали, что делать. Надо же что-то делать — а что? Ощущение растерянности, непонимания, было всеобщим. Потому что Анна Степановна была флагманом «Новой газеты». Ее флагом. «Новая» ассоциировалась с Политковской, Политковская — с «Новой». И вдруг… И что теперь?

Спойлер:


Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 14484663_890438654389676_4138735360490884911_n

Аркадий Бабченко поделился фото Черкасова Александра.
1 ч · 
Анна Политковская, Станислав Маркелов, Наталья Эстемирова. Грозный, 2005 год, здание суда.
Убили всех.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
«Український консул не наважується організувати передачу Сущенку через провокації. Це шок» – журналіст Цимбалюк
Сьогодні, 7 жовтня, українському журналістові агентства «Укрінформ» Романові Сущенку мають офіційно оголосити у Росії звинувачення. Його затримала російська ФСБ за підозрою у шпигунстві, а суд заарештував на два місяці. Журналіста вже тиждень утримують у московському СІЗО без доступу українського консула. Адвокат Сущенка Марк Фейгін заявляє, що також майже позбавлений спілкування із підзахисним. Фейгін зміг побачитися із журналістом лише одного разу, на четвертий день ув’язнення так званого «шпигуна». За словами Фейгіна, тоді Сущенко відкинув усі звинувачення російських спецслужб. Водночас Україна і правозахисники вважають ці дії Росії винятково політичним переслідуванням.
http://www.radiosvoboda.org/a/28037849.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ольга Решетилова
Вчера в 15:14 · 
Отже, задачка.

Необхідно дізнатися інформацію про те, хто віддавав наказ на розквартирування підрозділу Х в населеному пункті N в далекому 2014 році.

Я, як чемна людина, пишу інформаційний запит на АТЦ СБУ, оскільки АТЦ СБУ відповідальний за АТО в Луганській і Донецькій областях. Так мені завжди казали в ГШ і МО, коли я до них приходила з черговим гемором.

Але ні. Через 5 днів мені приходить відповідь від чарівної речниці СБУ Гітлянської, що СБУ тут нєпрічьом. Звертайтеся до Оперативного штабу з управління АТО.

Між іншим скажу, що штаб АТО в ліце ясновєлікого Хомчака стоїть у копії мого запиту, і копія ця надіслана на єдину адресу штабу, яку я знайшла на фейсбучній сторінці прес-центру АТО. Але, як ви розумієте, реакції нуль.

Два дні я телефоную речнику штабу АТО, абонент поза зоною (очевидно ж, в боях, кулемета з рук не випускає). На третій день (мабуть, закинувши двадцятий снаряд в міномет та поклавши на секунду поруч гарячий від пострілів автомат) сонцесяйний речник мені відповів. 
Пояснюю йому, що мені треба надіслати інформаційний запит, скажіть, будь ласка, офіційну адресу оперативного штабу АТО. На що мені це чучело каже: "Ви знаєте, нашу сторінку в фейсбук зламали, а адреса прив"язана до фейсбук".

Шта?!!!!!
Офіційна електронна адреса Оперативного штабу з управління антитерористичною операцією в Луганській і Донецькій областях прив'язана до сторінки в ФБ???? Ви що, обнулись там всі???

Після кількахвилинної емоційної розмови і фрази речника "Ми одне одного не чуємо", він направив мене до начальника штаба Лисенка. Який... о диво! теж поза зоною!!!

Отже, дорогі друзі, якщо хтось зараз поруч з Андрієм Лисенком, скажіть, що його сильно шукає Оля Решетилова і з кожною хвилиною її нерви все слабші.

Якщо хтось мав досвід написання інформаційних запитів до штабу АТО, поділіться, будь ласка.
UPD
"Ні, ви не розумієте. На нас кібератака! Це інформаційна війна! У нас комп'ютер завірусований", - говорять люди, у яких офіційна скринька була на укр.нет і прив'язана до ФБ. 
Боооооожжеее

А, да, Лисенка знайшла....

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 646407513
украинские виноделы сегодня гуляют? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 2176014025


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Ольга Решетилова

...він направив мене до начальника штаба Лисенка. Який... о диво! теж поза зоною!!!

А, да, Лисенка знайшла....

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 3829237429

Подумаешь, шо ж там искать того начштаба. Написала бы на ФБ или в "Одноклассники". Или ВК - он там сто процентов либо "веселую ферму" выгуливает, либо рубится в "сокровища пиратов"  Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Подумаешь, шо ж там искать того начштаба. Написала бы на ФБ или в "Одноклассники". Или ВК - он там сто процентов либо "веселую ферму" выгуливает, либо рубится в "сокровища пиратов"  Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 766571608
так может и те страницы взломали? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 3137032074

Депутаты Госдумы пошлют Владимиру Путину в качестве подарка на день рождения корзину с 450 розами




С таким предложением к законодателям обратилась лётчик-космонавт Валентина Терешкова. «Давайте пошлём корзину с благодарностью за его неустанный труд», — сказала Терешкова. – «И наше обещание, что мы вместе с ним будем работать на благо нашей великой России».

Источник: http://echo.msk.ru/news/1851574-echo.html
________________________________________________________

Не, вы только не подумайте, что я не уважаю первую Гусыню, отправленную в Космос... Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 766571608
В частности, за тонкий сарказм, ведь 450 - это четное число Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 4175450823
Всем приветик,  ткачиху отправили в космос с единственной целью....неприличные эксперименты....Сегодня читала поздравляшки- в жопу целовашки Путина...мдя....мозги не вернешь...мдя...

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Про Политковскую. У меня никогда не было сомнений в том, что ее убийство - подарок к днюхе карлика. Так же ,как нет сомнений в том, что сейчас ее тоже бы непременно убили ,чтоб она не писала правды о нашей войне....вечная память....

Масёк

Масёк
Catman
у кота танци, только включил, пока никак. Политики сегодня не видел. Не в курсе. 
приветы Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Набрехал - видел небольшой .авновброс по презику
Студента, задавшего Президенту "неудобный" вопрос, выгоняют из университета - СМИ

http://antikor.com.ua/articles/128242-studenta_zadavshego_prezidentu_neudobnyj_vopros_vygonjajut_iz_universiteta_-_smi


четто заела меня  манера поведения наших студентов и тех, кто это разгоняет, как геройство, перехватил у кого-то на ФБ коммент, может чего перекрутил, но смысл тот:

Вот такое злобствование просто непонятно: а почему детей президента надо срочно на войну отправлять, если они еще школьники (по 13 и 14 лет), а донбасских детей, или наших с вами, оттуда увозить? где логика? И это не неудобный вопрос президенту, а хамский. Любой отец, у которого дети ходят в школу, на вопрос, почему они не на войне, дал бы в морду вьюноше, которому по возрасту этот вариант гораздо больше подходит. Президент же в морду не дал. Но вывод об умственной отсталости студента и его выпендрежности кто-то сделал. Если это не утка, с отчислением. А старший его был в зоне АТО, оттуда и баллотировался в депутаты, как и Семенченко и другие воевавшие. Ну берега-то надо видеть - не садик, а высшее учебное.... Или элементарная воспитанность у нас уже тоже моветон и приравнивается к порохоботству?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Вот такое злобствование просто непонятно: а почему детей президента надо срочно на войну отправлять, если они еще школьники (по 13 и 14 лет), а донбасских детей, или наших с вами, оттуда увозить? где логика? И это не неудобный вопрос президенту, а хамский.

Старшему у него тоже 14 лет? Не знала Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 766571608

Масёк пишет:А старший его был в зоне АТО, оттуда и баллотировался в депутаты, как и Семенченко и другие воевавшие.

Ха-ха-ха. Может, и грязь месил в окопах, как другие мальчики? И голову под пули подставлял? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 766571608 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 766571608

Масёк пишет:Ну берега-то надо видеть - не садик, а высшее учебное.... Или элементарная воспитанность у нас уже тоже моветон и приравнивается к порохоботству?

А Петр Лексеич видел берега, когда давеча советовал студенту-историку идти в АТО и набираться опыта? Это воспитанность такая? Или тот студентик у своей мамы лишний? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 766571608 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 766571608 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 766571608 Вот и получил в ответ. Потому как прежде чем отправлять чужих детей на смерть, поставь своих в такие же условия. Чтобы на собственной шкуре ощущать последствия своих решений и приказов своего ср...ного генштаба. Как-то так.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Процишин Богдан поделился альбомом «Недільна школа» Процишин офіційний.
4 ч · 
Ви як собі хочете, а лічно я започатковую церкву (ну на крайняк - секту). 
А шо? Свої святі у мене вже є.

Тьфу гыдота Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 2 3137032074 Сотона изыди!

P.S. Дядьке, который все это намалевал, надо бы вызвать экзорциста и провести обряд бесоизгнания розгами по заднице.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения