Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Видеть его не могу. Вот же ж неприятный. Особенно прическа, фу...
Привыкай,
следующие 4 года он часто будет мелькать в новостях. Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


видео, хоть и старое,
но звучит, словно вчера записано Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 3491396203


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Привыкай,
следующие 4 года он часто будет мелькать в новостях. Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 3190515068

Не обязательно. Не исключаю возможности, что в следующие четыре года мелькать будет президент Пенс Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 1469659499_b7f0b63430.pic-bash.ru


В ФСБ утверждают, что в Севастополе задержали "украинских диверсантов"


Федеральная служба безопасности РФ заявила о поимке очередной группы "диверсантов".

Как передает Цензор.НЕТ, соответствующее сообщение размещено на официальном сайте ФСБ.

"Федеральной службой безопасности Российской Федерации 9 ноября 2016 года в городе Севастополе задержаны члены диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Министерства обороны Украины, планировавшие совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым", - сказано в сообщении.

По сообщению российских силовиков, у задержанных изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства специальной связи и другие вещественные доказательства их преступной деятельности, в том числе карты-схемы объектов предполагаемых диверсий. В настоящее время решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения. Оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия продолжаются.

Напомним, 10 августа, Федеральная служба безопасности Российской Федерации опубликовала официальное заявление, в котором утверждает, что в оккупированном Крыму якобы предотвращен ряд террористических актов, "подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова". Также ФСБ РФ обнародовала видео, на котором запечатлен якобы организатор предотвращенных "террористических актов" в оккупированном Крыму житель Запорожской области Евгений Панов.

Источник: http://censor.net.ua/news/414328/v_fsb_utverjdayut_chto_v_sevastopole_zaderjali_ukrainskih_diversantov
________________________________________________

Мордор под безвиз и Трампа даже нормальный сценарий провокации не может разработать. Д.б. Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 766571608 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А, теперь понятно, чем наши ДРГ там занимаются (не считая, обос..ных подъездов) - асфальт с дорог воруют  Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 3169767891 :

Оккупационные власти Крыма сообщили о неизвестных, портящих автомобильные дороги полуострова


Представители оккупационной власти Крыма заявили о "несанкционированной вырубке асфальтобетонного покрытия на автомобильных дорогах общего пользования".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на подконтрольные оккупантам СМИ.

"На автомобильных дорогах общего пользования выявлены случаи несанкционированных вырубок асфальтобетонного покрытия, выполненных без согласования со службой заказчика или с подрядными организациями, обслуживающими участки автомобильных дорог", - говорится в сообщении службы автомобильных дорог.

В службе отметили, что вырубки асфальта приводят к деформации дорожного полотна, поэтому в местах вырубок необходимо проводить работы по его восстановлению. В организации уточнили, что пока не обладают информацией кто осуществил несанкционированные вырубки асфальта.

Источник: http://censor.net.ua/news/414308/okkupatsionnye_vlasti_kryma_soobschili_o_neizvestnyh_portyaschih_avtomobilnye_dorogi_poluostrova
___________________________________________________

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 1465538657135949596

из комментов к новости:
Часть украинского ДРГ прорвалась - задание выполнено. Трассы Симферополь-Ялта больше нет.

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 1925329253

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 Img_20161110_005132_966


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 2746011265 Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 2746011265 Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 2746011265

"Not my president!", - в США прошли акции протеста из-за победы Трампа.


В ряде крупных городов Соединенных Штатов люди протестуют против избрания Дональда Трампа президентом США.

Об этом сообщает СNN, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

В Нью-Йорке полиция зафиксировала около пяти тысяч протестующих. Значительно количество людей вышло на улицы в Атланте, Остине, Техасе, Бостоне, Чикаго, Денвере, Филадельфии, Портленде, Орегоне, Сан-Франциско, Сиэтле и Вашингтоне.

В Чикаго люди перекрыли улицу. Остине протестующие также перекрыли шоссе.

В ряде городов протесты и шествия устроили студенты. Ученики старшей школы и колледжей покинули классы, в частности, в Лос Анджелесе, а в школе Беркли в Калифорнии на протест вышли 1500 студентов.

В Нью-Йорке тысячи людей протестуют против Дональда Трампа, который, по предварительным данным, станет следующим президентом США. Об этом сообщает американский телеканал NBC, передает 112 Украина.

Демонстранты скандируют "Не мой президент", "Хэй, хэй, хоу, хоу, Дональд Трамп должен уйти" ("Hey, hey, ho, ho Donald Trump has got to go"). Также у них в руках плакаты "Трамп делает Америку злой" и "Не теряйте надежды".

Протестующие прошли маршем и устроили пикет в центре города возле Trump Tower, где расположена штаб-квартира Трампа, которая взята под усиленную охрану.

Сообщается, что протестующие столкнулись с угрозами арестов в связи с тем что, люди заблокировали проезжую часть.

NYPD captain attempting to get protesters to leave voluntarily: "Come on, guys. I think you've made your message clear." pic.twitter.com/kAhlclDn3c
- Scott Bixby (@scottbix) 10 ноября 2016 г.

Arrests. Ring made for disorderly conduct in front of Trump International Tower: pic.twitter.com/07PSZPhPhi
- Scott Bixby (@scottbix) 10 ноября 2016 г.

В Вашингтоне сотни студентов Американского университета в знак протеста против президентства Дональда Трампа сожгли несколько флагов США, пишет The Washington Post.

Отмечается, что помимо этого студенты скандировали различные лозунги с призывами остановить нетерпимость по отношению к мусульманам и уважать права афроамериканцев.

По данным издания, подобные акции протеста прошли еще в нескольких вузах других штатов страны, среди которых Калифорния, Коннектикут, Северная Каролина, Массачусетс и Вашингтон.

В центре Сиэтла пять человек получили огнестрельные ранения недалеко от места, где проходит акция протеста против победы Дональда Трампа на президентских выборах США, сообщает Seattle Times.

Отмечается, что двое из пяти раненых находятся в критическом состоянии.

По данным полиции, в настоящее время не известно, связан ли этот инцидент с акциями протеста.


Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 640x424

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 640x427
Смотреть дальше:
Источник: http://censor.net.ua/p414325


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 3829237429 Нож в спину?

Антироссийский ястреб Гингрич –главный кандидат на должность госсекретаря США в администрации Трампа


Знакомьтесь.
Ньют Гингрич это сторонник максимально жесткой линии в отношении России. Он неоднократно высказывался за предоставлении Украине современного, высокоточного оружия для использования в зоне конфликта на Донбассе.

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 13043354125_27b73b5ab4_b_1464868281

Гингрич это птенец гнезда Рейгана и сторонник его методов во внешней политике.
Может ли при таком государственном секретаре идти речь о признании Крыма российским?..

Гингрич полагает, что Америка должна наращивать свою военную мощь в противовес России и, более того, готов принуждать к этому европейцев. Асада, по его мнению, нужно свергнуть с помощью «тайных операций». А страны-изгои душить беспощадно с помощью санкций, изоляции и подрывных действий.
Ни о какой «Перезагрузке» отношений с Россией при этом суровом консерваторе не может быть и речи.

Остальные кандидаты на пост госсекретаря еще хуже. Например, Боб Коркер, автор законопроекта Сената об антироссийских санкциях и предоставлении оружия Украине. Там вообще полная ж-па....

Источник: http://walera11.livejournal.com/1144794.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 3491396203

Иркутского депутата Анастасию Мякину исключили из «Единой России» за дискредитацию партии


Об этом сообщает пресс-служба «единороссов». Поводом стало видео, размещённое в социальной сети. Мякина выполняла физкультурные упражнения для похудения в муниципальном салоне ритуальных услуг на фоне могильных памятников, гробов и венков. Сама Анастасия Мякина так прокомментировала решение партии: «В Иркутской области сегодня две новости – я и Трамп. Физкультурные занятия для похудения я будут продолжать. Мои близкие, друзья и коллеги меня поддерживают, всех люблю».

Бывший депутат сообщила также, что её уволили с поста руководителя муниципального управления.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1871514-echo.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 3491396203

Иркутского депутата Анастасию Мякину исключили из «Единой России» за дискредитацию партии


Об этом сообщает пресс-служба «единороссов». Поводом стало видео, размещённое в социальной сети. Мякина выполняла физкультурные упражнения для похудения в муниципальном салоне ритуальных услуг на фоне могильных памятников, гробов и венков. Сама Анастасия Мякина так прокомментировала решение партии: «В Иркутской области сегодня две новости – я и Трамп. Физкультурные занятия для похудения я будут продолжать. Мои близкие, друзья и коллеги меня поддерживают, всех люблю».

Бывший депутат сообщила также, что её уволили с поста руководителя муниципального управления.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1871514-echo.html



Что значат эти сухие слова,
когда девушка хотела улучшить экстерьер горижопом и попала на цугундер Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 1925329253

это надо видеть!



Депутата думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину исключили из партии "Единая Россия" за непристойное видео с приседаниями на фоне гробов, сообщили в пресс-службе регионального отделения "Единой России" в четверг, 10 ноября. Мякину также уволили с поста директора МУП "Бытовые и ритуальные услуги"

В сообщении ЕР говорится, что Мякина нарушила моральные нормы, вела непристойно себя на рабочем месте, что стало неприятной неожиданностью для всех однопартийцев. 

Анастасия Мякина объяснила свое поведение тем, что проводила "суперсушку" (физкультурные мероприятия для похудения). Она заявила, что будет продолжать свои упражнения и дальше. При этом многие друзья и коллеги поддержали ее начинание. 

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:В сообщении ЕР говорится, что Мякина нарушила моральные нормы, вела непристойно себя на рабочем месте, что стало неприятной неожиданностью для всех однопартийцев. 

Анастасия Мякина объяснила свое поведение тем, что проводила "суперсушку" (физкультурные мероприятия для похудения). Она заявила, что будет продолжать свои упражнения и дальше. При этом многие друзья и коллеги поддержали ее начинание. 

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 940518261

Привет, Санчез!)))

Это называется "тупой и еще тупее" - отличились все Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!)))

Это называется "тупой и еще тупее" - отличились все Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 4175450823
Привет, Мале!

может я и не прав (не бросай тапком!)
но как я понял,
девушка решила подкачать попу к Новому году))
и делала упражнения "горижопа" также и на работе в обед и поделилась этим в группе по горижопу)),
то есть,
никого оскорбить она не собиралась,
и лично я не считаю её тупой, (а просто неумной, как большинство людей, если не все!).
меня поразило другое,
реакция партии на ее горижоп в интернете!
то есть, воровство, коррупция, обман, махинация на выборах, поддержка войны в Украине, всё это для Единой России - нормально,
а это - ужас ужас!
вот это и печально!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Спойлер:
Sanchezz пишет:
Привет, Мале!

меня поразило другое,
реакция партии на ее горижоп в интернете!
то есть, воровство, коррупция, обман, махинация на выборах, поддержка войны в Украине, всё это для Единой России - нормально,
а это - ужас ужас!
вот это и печально!

Добрый день! Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 940518261  У меня нет слов, Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 2861250423  ну откуда это все взялось? Деградация полная. Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 3096864853Что та дура, что те придурки Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 1375869659


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 2746011265 Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 2746011265 Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 2746011265

"Not my president!", - в США прошли акции протеста из-за победы Трампа.


Привет, Мале Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 940518261 Может американцы устроят  какую-то свою "Цветную" революцию? Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 2 2176014025


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения