Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Невеличкий, але ошатний сквер в центральному районі Варшави... Відтепер рішенням Варшавської мерії він носитиме ім'я Василя СТУСА...

Беремо на замітку і дякуємо варшавцям за гарний і доречний жест.

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 16508901_190590208089993_7241567378433941392_n


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Вот жеж дебилка. У меня на неё рвотная реакция. Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 3137032074 Я как раз попала на эту программу, но когда она говорила, я убирала звук и старалась не смотреть в телевизор. 

Журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон поспорил в прямом эфире телеканала "112 Украина" с народным депутатом Украины от Оппозиционного блока Натальей Королевской. В начале программы Королевская несколько раз не ответила на вопрос нардепа от Блока Петра Порошенко Алексея Гончаренко, кто начал войну против Украины. "Я довольно часто не согласен с тем, что говорит Алексей Гончаренко, но сейчас он задал вопрос, с которым я согласен абсолютно. Наташа, а чего вы не можете ответить?" – спросил журналист. Королевская завила, что ее "поздно учить жизни и воспитывать", и что у нее тоже много вопросов к Гордону.


"Войну против Украины начали РФ и Владимир Владимирович Путин, и закончится эта война только тогда, когда Путин заберет свои войска. Если бы не присутствие российских войск и если бы не российская техника, которая завозится через Ростовскую область на Донбасс и стреляет по нашим солдатам, войны не было бы. Вы это знаете не хуже меня. Но главная беда нашей страны – в пятой колонне Кремля, которая в огромном количестве представлена в руководстве Украины: это касается Верховной Рады, СБУ, армии, МВД. Она делает все, чтобы Украина проиграла в этой кровопролитной битве", – сказал Гордон.
После этого журналист опять обратился к Королевской: "Наталья, вам надо быть последовательной. Ничего страшного, если вы скажете, что Путин развязал агрессию против Украины".
"Спасибо вам за совет", – ответила депутат. Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 1375869659
"Я вам готов дать еще много бесплатных советов. У меня сердце разрывается, что вы и есть пятая колонна Кремля. Вы лично и ваши друзья, это уже окончательная правда вам", – сказал Гордон.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которых поддерживает Россия. Боевики "ДНР" и "ЛНР" сейчас контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

С начала конфликта на Донбассе Россия отрицает участие своих военных в боевых действиях в Украине.

По данным министра обороны Украины Степана Полторака на январь 2017 года, на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей находились 5 тысяч кадровых российских военных и 35 тысяч боевиков.
http://gordonua.com/news/politics/vy-i-est-pyataya-kolonna-kremlya-gordon-posporil-s-korolevskoy-v-pryamom-efire-video-173126.html


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 940518261Хороших выходных! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 1863031622 Сегодня смотрим отбор Евровидения в Музыкальном баре? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 2176014025

Участники второго полуфинала Нацотбора.
 На сцене Национального отбора на Евровидение 2017 встретятся Detach, Aghiazma, LETAY, Рanivalkova, Руслан Кузнецов (KUZNETSOV), ROZHDEN,  ILLARIA и Милы Нитич. Отметим, многие из них стали популярны в Украине благодаря талант-шоу и телепроектам.
Полный текст читайте здесь: 
https://styler.rbc.ua/rus/kino/evrovidenie-2017-onlayn-translyatsiya-vtorogo-1486801580.html


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Не, ну не сволочи? Загубят совсем Украину, превратив её в сырьевой придаток.  Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 2970874851 Незаконная вырубка и добыча янтаря, вывоз кругляка, затем продажа земли, война - всё это доконает Украину. 

Юнкер похвалив Гройсмана за зусилля із скасування мораторію на експорт українського лісу та пообіцяв 600 мільйонів євро. Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 476559461


 Президент Єврокомісії нагадав, що серед умов виділення 600 мільйонів євро допомоги Україні Євросоюз "вказував на зняття заборони на експорт деревини".

Також було прийнято до уваги рішення уряду щодо законопроекту щодо експорту лісу-кругляка в Європейський Союз. "Я повинен сказати, що Україна в останні два-три роки проводить реформи. В той час, як уряд впроваджує проект закону про мораторій на експорт лісу, для мене цього достатньо, щоб виділити 600 мільйонів, яких очікують українці. Ми підтримуємо Україну не тільки в конфлікті з Росією, але і в цілому", - підкреслив Юнкер. При цьому Юнкер нагадав, що серед умов виділення другого траншу макрофінансової допомоги Україні європейська сторона "вказувала на зняття заборони на експорт деревини".

"І ми очікуємо, що парламент це зробить. Я зазначив, що прем'єр і його уряд внесли цей проект закону в парламент, уряд докладає зусиль, щоб це сталося, і ми задоволені тим, як прем'єр-міністр з цим справляється", - додав президент ЄК.

Скасування заборони на експорт лісу, введеного в 2015 році терміном на 10 років для стабілізації ринку деревини та подолання корупції у цій сфері, була однією з ключових умов надання Києву макрофінансової допомоги в 600 млн євро. Разом з тим, в Єврокомісії прийняли рішення виділити Україні гроші навіть попри те, що заборона існує. Глава Єврокомісії Юнкер зазначав, що для Брюсселя буде достатнім, якщо уряд підготує необхідний проект закону про скасування заборони, а Верховна Рада його підтримає. 

«Законопроект щодо скасування заборони внесений в парламент, ми ведемо консультації, і по завершенні цієї роботи знайдемо правильні рішення, які будуть в інтересах України і ЄС", - повідомив Гройсман. Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 766571608

Детальніше читайте на УНІАН: https://economics.unian.ua/finance/1771202-yunker-pohvaliv-groysmana-za-zusillya-iz-skasuvannya-moratoriyu-na-eksport-ukrajinskogo-lisu-ta-poobitsyav-600-milyoniv-evro.html


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Денис Казанский
2 ч · 
Писателя Сергея Жадана выслали из Беларуси из-за обвинений в терроризме.
Жадан - известный террорист. Еще 1 марта 2014 года, он был избит в Харькове толпой мирных русскоязычных граждан и сочувствующих им вежливых туристов из России, которые просто хотели говорить на родном языке.
С тех пор так и повелось. Защищаешь себя и целостность своей страны - террорист. Ненавидишь все украинское, пытаешь своих земляков в подвале, отжимаешь чужие ларьки и машины - храбрый ополченец, герой Новороссии.
Шизофренический мир выворачивает все наизнанку, ставит все с ног на голову. Жертва агрессии называется агрессором. Писатели - террористами. Подонки и мародеры - героями.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman

Новости Крымнаша. Выпуск #817 за 11.02.2017 «МММ РОССИя



Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 4cf950eb525513cb46da



Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 864d8d5dd460897f8c6a


Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 Eb559220d3e99467e2eb


Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 644319a77fc7eb716e7b

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 2cd8a9feaf18f3ea26b0

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 940518261До  "Голоса" ещё полчаса предлагаю новую миниатюру М.Ефремова "Путин капут"

Российский актер Михаил Ефремов опубликовал новую миниатюру в стихах под названием «Путин капут», где высмеял президентские выборы в России и заявление пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова об отказе от дебатов.



Источник: http://u-news.com.ua/41196-mihail-efremov-predrek-putinu-kaput-video.html
©


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Российский писатель Прилепин сформировал новый батальон террористов: В России стоит очередь из желающих воевать на Донбассе

Террорист и "советник главы "ДНР" Захар Прилепин сформировал новое подразделение для войны на Донбассе.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью "Комсомольской правде".

"По моей инициативе уже создано подразделение и мы будем стремиться к тому, чтобы на белом коне въехать в какой-нибудь близлежащий город, который был оставлен нами в силу разных причин. Здесь 90 процентов - мужики повоевавшие. Большинство - местные. Я знал, где взять этих людей. Причем мы могли, конечно, предоставить людей гораздо больше. Но сказали: нужен батальон. Собрали батальон", - рассказал террорист.

Он уверяет, что в России множество желающих воевать на Донбассе:

"В России из числа товарищей просто очередь стоит: ребята, возьмите нас, мы хотим, мы приедем. Товарищей по разнообразной бывшей политической и околополитической деятельности огромное количество".

Также, по словам Прилепина, целью российско-террористических является установление в Украине власти, полностью подконтрольно России.Киев - конечная цель. Скрывать не станем... Киев - русский город. Русский украинский город. Наше дело маленькое. Наверху решат (...) Вся Украина - цель. Никакой другой цели быть не может", - добавил он.

Источник: http://censor.net.ua/news/427645/rossiyiskiyi_pisatel_prilepin_sformiroval_novyyi_batalon_terroristov_v_rossii_stoit_ochered_iz_jelayuschih
_______________________________________________________________________

Из комментов к новости Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 4175450823 :

"И я вот тут не понял, прилепин собирается въехать в Украину на ла врове, что ли?"

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 2 63915571472


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Скандал в киевской школе: родители разругались из-за помощи военным
https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/69478-massovyij-separatizm-v-kievskoj-shkole-roditeli-razrugalis-iz-za-pomoschi-voennyim.htm


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Российский писатель Прилепин сформировал новый батальон террористов: В России стоит очередь из желающих воевать на Донбассе

Террорист и "советник главы "ДНР" Захар Прилепин сформировал новое подразделение для войны на Донбассе.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью "Комсомольской правде".

"По моей инициативе уже создано подразделение и мы будем стремиться к тому, чтобы на белом коне въехать в какой-нибудь близлежащий город, который был оставлен нами в силу разных причин. Здесь 90 процентов - мужики повоевавшие. Большинство - местные. Я знал, где взять этих людей. Причем мы могли, конечно, предоставить людей гораздо больше. Но сказали: нужен батальон. Собрали батальон", - рассказал террорист.

решил вписать себя в исторический список литераторов от Хемингуэя до Байрона и воевать с "фашистами и захватчиками", также как и они?
ну так ведь и кончит примерно также!

Доброго дня!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Захар Прилепин собрал в ДНР свой батальон

В новом подразделении он занял должность политрука [фото, видео, эксклюзив "КП"]
http://www.volgograd.kp.ru/daily/26642.5/3661046/

http://www.volgograd.kp.ru/daily/26642.5/3661046/

- Вообще, когда я стал заниматься этой темой, у меня в голове сформулировалась фраза: «За нами стоит спецназ русской литературы». Мы конечно имели представление, что Гумилев служил где-то, Лев Толстой... Но на самом деле список этот огромен. В России с XVIII века я насчитал более сотни поэтов и писателей, у которых жизнь была напрямую связана с воинской службой. У нас самозванцы русской словесности стали доказывать, что русский литератор – это такой исусик на тонких ножках, который вечно говорит о слезинке ребенка и о прочих трогательных вещах. Причем эти люди активно и настоятельно болеют за украинскую сторону. Но это сложилось не сегодня. Если внимательно смотреть на войну 1812 года, Крымскую, уж тем более подавление польского восстания, уже тогда колоссальное количество нашей аристократии могло болеть за поляков, за любого противника. В Отечественную войну 1812-го в московских салонах говорили: «Может быть, с Наполеоном стоит решить миром? Это просвещенная нация...»

несколько слов - и в них всё, весь проговор,
получается, тогда поляков подавляли, теперь украинцев, а подается как защита русских и России!
кстати, почему-то в тексте нет его слов из интервью, где он еще аннексию Финляндии вспоминает (говорит об этом после слов про польское восстание).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Скандал в киевской школе: родители разругались из-за помощи военным
https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/69478-massovyij-separatizm-v-kievskoj-shkole-roditeli-razrugalis-iz-za-pomoschi-voennyim.htm
в шоке! вот таких светлан и вадимов надо лишать украинского гражданства - как минимум. Хорошенькая гимназия, где возможно подобное сепарство! 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения