Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 940518261 Ничего не понимаю. Кому здесь мешает Польша? Неужели опять "рука Москвы"? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 3829237429

Польша временно закрывает все свои консульские учреждения в Украине. Однако помощь консулов гражданам Польши прекращена не будет.

Об этом говорится в заявлении МИД Польши, опубликованном на сайте польского посольства.

Согласно сообщению, после обстрела здания Генконсульства Польши в Луцке посольство сразу направило соответствующую дипломатическую ноту в МИД Украины.

МИД Польши вызвал посла Украины в Польше Андрея Дещицу, которого принял государственный секретарь в МИД Ян Дзедзичак.
«В ходе беседы вице-министр Я.Дзедзичак выразил глубокую обеспокоенность и возмущение фактом обстрела Генерального Консульства Польши в Луцке. Он настойчиво требовал, чтобы украинская сторона осуществила решительные и немедленные действия с целью выявления и наказания исполнителей, а также обеспечила эффективную круглосуточную охрану польских дипломатически консульских учреждений, аккредитованных на территории Украины», — сказано в сообщении.
Дзедзичак сообщил, что, пока вышеназванные ожидания польской стороны не будут выполнены, все польские консульские учреждения в Украине будут закрыты.
Несмотря на закрытие консульских учреждений, консулы Польши будут оказывать необходимую помощь своим согражданам, сообщили в МИД.

Напомним, в ночь на 29 марта на четвертом этаже здания генконсульства Польша в Луцке прогремел взрыв. Как считает следствие, его причиной стал выстрел с улицы из гранатомета РПГ-26. В результате инцидента никто не пострадал. Прокуратура квалифицировала происшествие как теракт. Президент Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с польским коллегой Анджеем Дудой предложил включить польских специалистов в состав оперативно-следственной группы для расследования обстрела. Национальная прокуратура Польши начала свое следствие по делу обстрела.
Источник: Лига
Добрый вечер!


Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) прокомментировал заявление пресс-секретаря президента Украины Святослава Цеголко о том, что пранкеры из России якобы пытались позвонить президенту Польши Анджею Дуде от имени Петра Порошенко.
«Конечно, приятно, что пранкеров украинские власти отождествляют с российскими спецслужбами, но это лишь очередной бред воспалённого мозга Цеголко и компании. Видимо, скоро ждать новости, что пранкеры через телефон обстреляли консульство Польши на Украине», — цитирует Кузнецова РИА Новости.

Ранее Цеголко обвинил российские спецслужбы и пранкеров в попытке позвонить Дуде от имени Петра Порошенко и заявил, что это свидетельствует о «российском следе» в деле обстрела генконсульства Польши в Луцке.

кстати, пранкер обходит сам вопрос - он звонил или нет?

как я понимаю,
для Раши важно поссорить Украину и Польшу,
и если в центре Киева можно легко убить рашадепутата-беглеца, то неужели трудно организовать обстрел консульства!
кстати, Тарас Чорновол высказал добавочную версию -
возможны различные эффектные терракты против интересов, зданий, лиц из других стран,
чтобы показать,
надо забрать Евровидение у Украины!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Европейском вещательном союзе не исключают, что Украину могут лишить права проведения "Евровидения-2017" из-за ситуации с российской участницей. Музыкальный критик Артур Гаспарян в эфире радио Sputnik отметил, что EBU решил психологически надавить на Киев.
Европейский вещательный союз (EBU) не исключает, что отстранит Украину от участия в "Евровидении-2017", если ситуация с кандидатом от России не разрешится до конца следующей недели. Об этом заявила глава EBU Ингрид Делтенре в интервью швейцарскому изданию Blick.
"Такое поведение абсолютно недопустимо. Я глубочайше сожалею, что "Евровидение" используют в политических играх", – сказала она.
Делтенре отметила, что песенный конкурс – не для "настраивания людей против друг друга", и пригрозила ввести санкции против Украины.
Глава EBU сообщила, что сейчас она ведет переговоры с президентом страны Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом для поиска "мирного решения", поскольку только они могут отменить запрет Самойловой на въезд или сделать так, чтобы он начал действовать после выступления российской певицы.

В этом году Россию на "Евровидении" должна представлять Юлия Самойлова с песней о Flame Is Burning. Служба безопасности Украины запретила ей въезд в страну на три года из-за ее выступления в Крыму.

Музыкальный критик Артур Гаспарян в эфире радио Sputnik выразил мнение, что началась фаза серьезной кулуарной дипломатии.

"Пока не было никаких официальных заявлений со стороны EBU. Это мнение, высказанное одним из директоров Европейского вещательного союза в газетном интервью. Насколько я понимаю ситуацию, сейчас идет некая фаза серьезной кулуарной дипломатии. Европейский вещательный союз пытается все-таки склонить Украину к приемлемому, прежде всего, для Европейского вещательного союза, решению, потому что он не заинтересован в неучастии России в конкурсе "Евровидение". Потому, что Россия представляет для "Евровидения" большой рынок, большую зрительскую аудиторию. Это вопрос и рейтингов, и рекламных доходов и т. д., и т. п.", – сказал Артур Гаспарян в эфире радио Sputnik.

По его мнению, заявление главы EBU – элемент психологического давления на Украину.

"Конечно, им (EBU) вся эта ситуация совершенно неприятна – то, что это несчастное "Евровидение" оказалось меж двух славянских огней. Я так понимаю, что это просто элемент некого психологического давления на Украину, чтобы, наконец, эта конфликтная ситуация, возникшая с Юлией Самойловой, была решена наиболее безболезненным способом", – отметил музыкальный критик.

Он отметил, что пока рано говорить о том, какие санкции могут быть применены в данном случае в отношении Украины.

"Я пока не очень понимаю, какие могут быть санкции, потому что отменять проведение "Евровидения" в Киеве сейчас было бы поздно. Это же не просто так, это же не цыганский табор – взял и переехал с одного места на другое. Это серьезная многомесячная подготовка к проведению конкурса, и так оперативно перенести его с одного места на другое технически даже не представляется возможным. Остается только смотреть, как будет дальше развиваться ситуация", – заключил Артур Гаспарян.
https://ria.ru/radio_brief/20170329/1491059586.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:кстати, Тарас Чорновол высказал добавочную версию -
возможны различные эффектные терракты против интересов, зданий, лиц из других стран,
чтобы показать,
надо забрать Евровидение у Украины!

Я всегда считала Тараса Чорновола полудурком малость туповатым. И зачем же забирать у Украины "Евровидение", если эффектные теракты против лиц из других стран будут выглядеть наиболее эффектно как раз во время "Евровидения", когда лиц из других стран тут наберется видимо-невидимо, и они будут максимально уязвимы? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:В Европейском вещательном союзе не исключают, что Украину могут лишить права проведения "Евровидения-2017" из-за ситуации с российской участницей. Музыкальный критик Артур Гаспарян в эфире радио Sputnik отметил, что EBU решил психологически надавить на Киев.
Европейский вещательный союз (EBU) не исключает, что отстранит Украину от участия в "Евровидении-2017", если ситуация с кандидатом от России не разрешится до конца следующей недели. Об этом заявила глава EBU Ингрид Делтенре в интервью швейцарскому изданию Blick.
"Такое поведение абсолютно недопустимо. Я глубочайше сожалею, что "Евровидение" используют в политических играх", – сказала она.

Пусть попробуют. Тогда Украина подаст в международный суд и потребует возмещения материальных и моральных убытков. А еще им придется вернуть деньги за билеты тем, кто их уже купил.

Хотя не думаю, что кто-то будет что-то отменять. В 2009 году Мордор не впустил к себе на территорию грузинских участников только потому, что слова их песни "Put in" ассоциировались с ботоксной холерой (т.е. грузины вообще ничего не нарушили, но им не разрешили въезд). И организаторы это проглотили, и "Евровидение" в Мордоре по этой причине никто не отменял.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:кстати, пранкер обходит сам вопрос - он звонил или нет?

Думаю, он звонил, но его сразу раскусили. А кому приятно признаваться в том, что он облажался.

Я думаю, у этого пранкера будет очень насыщенная, но относительно недолгая жизнь. Так что пусть себе резвится напоследок.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Я всегда считала Тараса Чорновола полудурком малость туповатым. И зачем же забирать у Украины "Евровидение", если эффектные теракты против лиц из других стран будут выглядеть наиболее эффектно как раз во время "Евровидения", когда лиц из других стран тут наберется видимо-невидимо, и они будут максимально уязвимы? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 766571608


как я понимаю, в Раше рассматривается и такой вариант, Евровидение забирают и передают следующей стране!
и не Австралии, которая находится в южном полушарии, а Раше, которая была третьей в прошлом году!

ведь понятно, что последние три года в Раше нет установки на терракты и диверсии в Украине!
если бы приняли такое решение, то терракты и диверсии были во много раз чаще!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Пусть попробуют. Тогда Украина подаст в международный суд и потребует возмещения материальных и моральных убытков. А еще им придется вернуть деньги за билеты тем, кто их уже купил.

Хотя не думаю, что кто-то будет что-то отменять. В 2009 году Мордор не впустил к себе на территорию грузинских участников только потому, что слова их песни "Put in" ассоциировались с ботоксной холерой (т.е. грузины вообще ничего не нарушили, но им не разрешили въезд). И организаторы это проглотили, и "Евровидение" в Мордоре по этой причине никто не отменял.
я тоже думаю, что просто уже времени нет отменить Евровидение в Украине!
и это средство давления на Украину!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:я тоже думаю, что просто уже времени нет отменить Евровидение в Украине!
и это средство давления на Украину!

Пусть давят, нам реклама не помешает)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Это кто? Невже Петро Олексійович? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 3977918254

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 17425966_1313933788672970_3707424488713339163_n

Нифигасе, весь седой Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 3966651488


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Крыму дети танцевали и били поклоны перед памятником «вежливым людям»
В социальных сетях набирает популярность видеозапись с празднования в Симферополе трехлетней годовщины присоединения Крыма, где дети танцевали вокруг памятника «вежливым людям», отбивая поклоны. 

На записи видно, как девочки, одетые в белые куртки и синие шапочки, под музыку выходят на площадку перед памятником, подходят к скульптурной группе, кланяются «вежливому человеку» и говорят: «Спасибо!»

Памятник установлен в 2016 году в сквере Республики, возле здания крымского парламента, где принимались решения по проведению референдума по присоединению полуострова.

Термин «вежливые люди» появился и получил широкое распространение в 2014 году, во время присоединения Крыма к России. Тогда интернет-мем был случайно придуман блогером Борисом Рожиным, когда на полуострове появилось большое количество военных с оружием, но без отличительных знаков. Бойцы контролировали стратегические объекты в Крыму. Военные получили в народе прозвища «зеленые человечки» и «вежливые люди».
https://www.znak.com/2017-03-29/v_krymu_deti_tancevali_i_bili_poklony_pered_pamyatnikom_vezhlivym_lyudyam


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Это кто? Невже Петро Олексійович? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 3977918254

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 17425966_1313933788672970_3707424488713339163_n

Нифигасе, весь седой Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 3966651488
а может свет так падает?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:В Крыму дети танцевали и били поклоны перед памятником «вежливым людям»
В социальных сетях набирает популярность видеозапись с празднования в Симферополе трехлетней годовщины присоединения Крыма, где дети танцевали вокруг памятника «вежливым людям», отбивая поклоны. 

Будущих крепостных холопок на кошках тренируют. Сначала учат правильно отбивать поклоны, а когда малость подрастут, то покажут, как барина ублажать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
29 марта 2017
Уголовное дело об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова возбудили в России

Как сообщил источник агентства РИА «Новости» в СКР, расследованием занимается сотрудник ведомства Денис Жеренов. Он же занимается делом о мошенничестве, которое возбуждено против самого Вороненкова.

В свою очередь, адвокат бывшего депутата Андрей Гривцов сообщил, что его пока не уведомляли о начале следственных действий. 
Вороненков был застрелен на прошлой неделе в центре Киева. Стрелявший был ранен охранником экс-депутата и позже скончался в больнице. Известно, что он служил в одном из украинских добровольческих батальонов.
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 66 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
29 марта 2017
Оба высших руководителя страны – президент Путин и премьер Медведев – отправились на архипелаг Земля Франца-Иосифа

Они намерены проинспектировать работы по экологической очистке островов.

Президент и премьер крайне редко выезжают вдвоем по рабочим вопросам в тот или иной регион страны. На этот раз Владимир Путин сам пригласил Дмитрия Медведева в Архангельскую область для того, чтобы ознакомиться с результатами работ по ликвидации экологического ущерба на островах, — говорят в правительстве и в Кремле. Они пообщаются с сотрудниками полевой базы Омега национального парка «Русская Арктика» — речь пойдет о ходе очистки шести наиболее пострадавших островов архипелага Земля Франца Иосифа.

Вопрос о необходимости «генеральной уборки» островов стоит уже несколько лет – в частности, речь идет о десятках тысяч тонн брошенных горюче-смазочных материалов. Неделю назад посетить Землю Франца Иосифа президенту предложил глава Минприроды Сергей Донской – Путин тогда пообещал ему сделать это «обязательно». При этом министр обратил внимание на то, что визит главы государства  — цитирую — станет самым ярким или самым эффективным способом привлечения внимания к экологическому туризму.

Семь лет назад Путин, который в то время возглавлял правительство, уже посещал Землю Франца Иосифа. Тогда он назвал увиденное «просто ужасом».
http://echo.msk.ru/news/1953196-echo.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:29 марта 2017
Уголовное дело об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова возбудили в России

Очередная клоунада. Вороненков на момент убийства был гражданином Украины, убит на территории Украины, киллер также был гражданином Украины. С какого боку там Мордор, чтобы открывать уголовное дело - ведают только сифилические бляшки в мозгу у ботоксного.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения