Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLVII 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XLVII 3190515068
двух зайцев одним выстрелом.

Желаю им встретить маленького пушного зверька, который там как раз живет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Желаю им встретить маленького пушного зверька, который там как раз живет.
Попкорн (общество, политика) - Том XLVII 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Евгения Чудновец
сегодня в 15:09

Ребят! ну как вам объяснить, что я вне политики? Да меня тревожит судьба России. Я прекрасно понимаю, что живет народ в большинстве своем плохо. Да только от смены власти мало что изменится ( лишь бы хуже не было). Считаю, что мышление надо менять у людей, а не людей у руля страны. Вот кричат наворовали они! Дачи, кроссовки.. а вот приедет в Россию президент другой страны в гости к нашему президенту и куда его размещать? в гостиницу чтоли? уровень гостеприимства должен быть соответственным статусу гостя и принимающей его страны. Да правительство мутит деньги и скрывает их, но как то плохо скрывает вы не находите? Да и кто из нас не пытается заработать больше чем ему зарплату обещали? Подрабатываем, халтурим, тоже мутим. Жить то хочется и жить красиво. И это нормальное стремление. С другой стороны вор должен сидеть в тюрьме. Но тюрьма наша воров не исправляет, только организовывает в группировки. Сейчас Дима увидит что народ России не доволен, что тот с ним не поделился и исправится, поделится. А как ему иначе поступить? ведь тогда ему отставку и в тюрьму. Думаю все образуется, к тому же они с Вовой уже сытые, а новые придут и как начнут воровать как с ума сошли! Вот тогда голод и смерть начнется вообще. Не подумайте, что я поддерживаю ту или иную сторону. Я просто не хочу революции. А с таким преступным подходом, как у Навального, я имею ввиду организация несанкционированых митингов за счет других стран и попыткой пробудить такие негативные эмоции у людей, как зависть ,и на этом играть, в России будет только зло. Вообщем я не поддерживаю ни тех не других. Но начиная с 90-х годов я видела развитие России и хочу сказать что она изменилась в лучшую сторону и меняется прямо сейчас. Да есть отрасли , например судебная система, в которой изменения идут медленней, но идут и моя история яркий тому пример. Но ведь все невозможно контролировать. Поэтому надо помочь тем, кто у руля страны, а не сбрасывать их за борт на полном ходу. Год у них есть подтянуть оставшиеся проблемы России. Давайте подождем и не будем бунтовать! никому не нужны жертвы! МИР!!!



помните, я постил одну россиянку, которую недавно освободили, а осуждена она была за смс в Грузию в 2008 году, она еще после освобождения сказала, какой замечательный президент у России.
а это другая освобожденная,
была осуждена за репост ВК издевательств над ребенком с целью привлечь внимание!

рабская психология и у той и у этой! как и у 86%


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Fox News host Bill O'Reilly apologized Tuesday after coming under fire for mocking a black congresswoman's hair.
During an appearance on "Fox & Friends," O'Reilly reacted to a clip of Rep. Maxine Waters (D-CA) delivering a speech on the floor of the House of Representatives.
"I didn't hear a word she said," O'Reilly said of Waters. "I was looking at the James Brown wig."
"If we have a picture of James Brown -- it's the same wig," he added.
The remarks were widely denounced as both racist and sexist on Twitter, where O'Reilly's name was trending Tuesday morning and afternoon.
In a statement Tuesday afternoon, O'Reilly expressed regret for the remarks.
"As I have said many times, I respect Congresswoman Maxine Waters for being sincere in her beliefs," he said. "I said that again today on Fox & Friends calling her 'old school.' Unfortunately, I also made a jest about her hair which was dumb. I apologize."
The top rated host on cable news, O'Reilly actually drew some pushback before he even left the "Fox & Friends" set.
While one of the program's male co-hosts, Brian Kilmeade, laughed heartily at O'Reilly's comment, the lone female host -- Ainsley Earhardt -- stepped in to back Waters.
"I have to defend her on that," Earhardt said. "You can't go after a woman's looks. I think she's very attractive."
"I didn't say she wasn't attractive," O'Reilly said. "I love James Brown. But it's the same hair!"
He later called Waters a "sincere individual" and said she should be commended for speaking her mind.
"Whatever she says she believes," O'Reilly said. "She's not a phony, and that's old school."
http://money.cnn.com/2017/03/28/media/bill-oreilly-maxine-waters/index.html

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII 4175450823
белый ведущий (тот самый, который назвал убийцей Путина и не стал извиняться),
быстренько извинился за свой "расистский и сексистский" комментарий, когда он сказал про черную женщину-политика, что он не слышал ни слова, а просто смотрел на парик Джеймса Брауна!
да, это ему не про Путина рассуждать Попкорн (общество, политика) - Том XLVII 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Желаю им встретить маленького пушного зверька, который там как раз живет.
Попкорн (общество, политика) - Том XLVII 17629747_1324392200931968_7112855124570564359_n

ну и рожи Попкорн (общество, политика) - Том XLVII 3190515068
может увидели зверька-то?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Pavel Gintov
2 ч · 
Я дуже хвилювався за Надію Савченко, коли вона була у російському полоні. Неоднарозово брав участь в акціях на їі підтримку. Розповідав про неї зі сцени під час концертів і присвячував їй виконання творів. 
Мені за це не соромно, бо кожна несправедливо ув'язнена людина заслуговує на те, щоб за неї боротись. А воїн та політичний в'язень Савченко була для мене символом стійкості та героїзму. Її визволення стало для мене великим персональним святом.
На жаль, єдине, символом чого є депутат Савченко, це невігластво. Депутат Савченко, політик Савченко - це помилка. І, здається, вона сама своєю поведінкою зробила вже все і навіть більше для того, шоб ця помилка була виправлена.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
"Мій дід був есесівцем". "А мій загинув в Освенцімі". Історія кохання нащадків ката і жертви
http://www.istpravda.com.ua/articles/2017/03/28/149649/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman

Новости Крымнаша. Выпуск#863 за 29.03.2017 «Крым всё глубже погружается в бездну бесправия и террора»

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
позабавило...

Психологи считают, что через разность восприятия проявляется разность мышления.

Есть 4 разных стиля мышления. Какой у вас?
http://funnyreps.com/est-4-raznyh-stilya-myshleniya-kakoj-u-vas/

Масёк

Масёк
Catman
Олег Пономарь
21 ч · 

Доброе утро, друзья.
Неделя уже на экваторе. Среда.
- Долгая история:
Парламент Шотландии одобрил проведение нового референдума о независимости от Великобритании.
- Дела судебные:
Европейский суд в Люксембурге признал обоснованными санкции против российской государственной нефтяной компании «Роснефть».
Высокий суд Лондона сегодня решит будет ли он рассматривать иск РФ к Украине о долге Януковича на 3 млрд долл в ускоренном порядке.
- Не забываем про Витрину:
800 человек примут в Госпогранслужбу Украины в рамках очередного этапа проекта "Новое лицо границы", который (этап) стартовал вчера. Проект осуществляется при помощи и поддержке США.
- Моя статья Про мировые тренды не виновата). Сорри, это совпадение:
В Грузии смягчают наказания за культивирование и употребление марихуаны.
Вот такие новости на утро.
Традиційно - майте чудовий день.


Влад Пономарь



Рубрика: «Выбрасываем пессимизм на свалку» (29 марта):

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
А согласен с Моновой:

В последнее время по всем ТВ-каналам просто какая-то адская тусня экс. 
Экс-дипломатов, экс-сбушников, экс-министров и экс-депутатов, экс-мільтонов и экс-вояк — всех их достали из нафталина, встряхнули за воротник, выковырнули из глаз козявки, из волос солому, похлопали по анемичным брылям для румянчика — и рассадили в студиях спрашивать экспертное мнение.
Унесите ваших мумий туда где взяли, мне Walking Dead прискучили еще во втором сезоне

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XLVII 17629931_1772812899714478_1107865504324177869_n

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масечек, у меня по результатам этого теста логичный тип мышления

https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Иврит, кстати, один из самых лёгких языков для изучения.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения