Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Три года назад в єтот день бьіло не избиение, а массовьіе убийства руССкими\животньіми дончан. И огнестрельное оружие, и камни-арматура-бейсбольньіе битьі. Количество убитьіх неизвестно - их никто не считал. Город уже бьіл захвачен руССкими.
Пусть руССким\ублюдкам и их сторонникам вернётся всё тьісячекратно.
Пусть сдохнут все. В муках. Ненавижу.
Подддерживаю.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Вот так, забегла на минуть и ...полтора часа нет....Мульт про Путина - супер...всех лю Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 2884923091

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В смысле - выдергивает?


А єто когда по ощущениям жизнь остановилась весной 2014. То есть когда вспоминаю лето 13-го то как в прошлом году. А потом в євакуции-беженстве как-то в тени и не со мной. И лишь календарь утверждает что прошло 3 года.
А вьідёргивает - єто когда єти годьі старалась не думать ни о городе ни о доме. А тут то знакомьій похвастаться  новьім телефоном карту гуугл с фоками открьіл. То фоторепортаж именно с моего квартала, то вот открьіла ютубик почитать украинских буктюберов, а он мне рекомендует видюшку с моего убитого города.



Бьіл город с суперпонтами, а сруССкие его превратили в труп с опарьішами - вот 1 и 9 мая они как раз и вьілезут.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

яло

яло
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 940518261
Дуже рекомендую переглянути...(18 +)  

Интернет взорвал мультфильм о Путине, насилующем Россию.Эта анимация - настоящий шедевр

Всем добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 4111146143  У меня видео просто не открывается, как картинка висит и все. А там,где Масек  приносил это видео, пишет, что его не существует.

яло

яло
Гуру
Гуру

Масёк

Масёк
Catman
яло пишет:
Всем добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 4111146143  У меня видео просто не открывается, как картинка висит и все. А там,где Масек  приносил это видео, пишет, что его не существует.

его, мульт, уничтожают, а он по-новой... У тебя, Яло, погуглить можно? Погугли под названием "Большая и маленький" или  наоборот? Не суть. Только чтио отловил на ЮТУБЕ, Попробуй 

яло

яло
Гуру
Гуру
Масёк пишет:его, мульт, уничтожают, а он по-новой... У тебя, Яло, погуглить можно? Погугли под названием "Большая и маленький" или  наоборот? Не суть. Только чтио отловил на ЮТУБЕ, Попробуй 

Масек, спасибо, успела посмотреть. Прям в точку. Все так и есть.

Масёк

Масёк
Catman
яло пишет:
Масек, спасибо, успела посмотреть. Прям в точку. Все так и есть.
фривольно , канеШШн,  но аллегория удалась...

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:
Не хрена себе, еще и нами притворяется.... Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 2970874851
Ри хороший! Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 4111146143 Привет. Евчик! Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
....Бьіл город с суперпонтами, а сруССкие его превратили в труп с опарьішами - вот 1 и 9 мая они как раз и вьілезут.
Да. Донек опустили, ну а чего мы могли ждать от быдла, что его захватило?
Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 18156976_1851730758426793_2523173711553786255_n
Павло Балабанов
1 ч · 

" Жуков держит свою лошадь
И глядит на Красну площадь -
Словно стая саранчи
Прут колонной палачи!
Задохнулся воздух майский -
Вот убийцы Иловайска!
Отработали харчи
Твари, гады, палачи!
Слышен голос «командира»:
«Мы защитники… кхе… мира»
И везут-везут мечи
В Украину палачи!
В Мавзолее зверя мощи
Спят в гнезде из паутины,
И текут на эту площадь
Слезы нашей Украины.
Вот убийцы прошагали,
Кровь неся на новых берцах.
Эти ноги затоптали
И убили пол-Донецка!
…Эй, Россия, не молчи!
Или все там палачи?"


Т. Малахова

«Песенка про трубачей» из к\ф «О бедном гусаре замолвите слово» на новый лад.
Жуков держит свою лошадь
И глядит на Красну площадь -
Словно стая саранчи…

яло

яло
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
фривольно , канеШШн,  но аллегория удалась...
Фривольно, но зато сразу все ясно.

яло

яло
Гуру
Гуру
Открыли у нас магазины "Лента", прям глаз радуется.Хомячки думают теперь, что они украинские.

Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII %D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA_1
Это видимо взамен дедушки Ленина,который у нас был два года назад.

Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII %D0%B2%D0%BD

Масёк

Масёк
Catman
Не, у нас "лент" нет. Подразумевают георгиевскую поди.... У нас она не в чести с некоторых пор...
 а ленин с синим лбом - ужастик просто... я уж отвык - у нас они исчезли, Слава Богу!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Не, у нас "лент" нет. Подразумевают георгиевскую поди.... У нас она не в чести с некоторых пор...
 а ленин с синим лбом - ужастик просто... я уж отвык - у нас они исчезли, Слава Богу!
Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 3190515068 Масёк, он не с синим лбом, он в цветах нашего флага. Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 2004681610 Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 2684531298 И фотка кажись 2014 года Попкорн (общество, политика) - Том XLVIII 766571608
І таки так - усім мої вітанняПопкорн (общество, политика) - Том XLVIII 940518261


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения