Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Ну вот и все. Кенгуру с утконосами всех сделали. 10 долларов за квадратный метр. И это в экспериментальном производстве. Значит в массовом - будет доллар за квадратный метр.


Их просто печатают на пленке. Что это значит? А это значит, что в странах где солнечных дней хотя бы 150 дней в году, нефтегазмяс будет не нужен вообще, от слова них*я.
Вопрос только в сверхъемких аккумуляторах, технология пока дороговата, но это тоже, максимум - год-два.
Но у России еще есть лес!

Oleg Донцов UA
Відео тут.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Бывшая медсестра из Техаса обвиняется в убийстве десятков детей в 80-х
Медсестра из штата Техас обвиняется в убийстве 60 детей в конце прошлого века. Сейчас она уже отбывает срок.
66-летняя Genene Jones отбывает параллельно два тюремных срока на 99 и 60 лет в тюрьме Gatesville за убийство в 1982 году. Она ввела полуторагодовалой девочке смертельная доза мышечного релаксантана, а четырехнедельному мальчику - большую дозу антикоагулянта.

Jones должны были освободить в следующим марте согласно закону об обязательном освобождении, который был в силе на момент ее осуждения. На прошлой неделе прокурор округа Bexar обвинил ее в смерти одиннадцатимесячного Joshua Sawyer в 1981 году. По заявлению правоохранительных органов, он умер после дозы противосудорожного медикамента Dilantin.

Доказать ранее вину бывшей сотрудницы клиники было невозможно, так как медицинские отчеты больницы San Antonio были случайно уничтожены в 2013 году, что помешало следователям продолжать дело.

Дело Jones освещалось в двух книгах, в документальном фильме и в многочисленных статьях. Она бурно отреагировала, когда ей вручили ордер на арест в четверг, как сообщил LaHood. Из-за новых обвинений она будет переведена в тюрьму округа Bexar. За нее также назначен залог в 1 млн. долларов на время проведения суда. Подсудимая не может получить смертный приговор, так как в штате Техас не было подобной меры наказания на время совершения ею преступления в 1981 году.
http://slavicfamily.org/world/27-incidents/2693-80.html



а вот пример американского правосудия


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
а где граница и кто будет решать? наш самый справедливый суд в мире?

когда мой знакомый говорит, что надо убивать всех распространителей наркотиков, как это делают на Филиппинах и даже сам президент убил несколько десятков,
я спрашиваю, а если убьют его семью, ведь достаточно чтобы кто-то навел на них и сказал, что они наркоторговцы?
он недоуменно отвечает - а нас то за что!

просто я не считаю всех патриотов ангелами, а всех сепаратистов бандитами, убийцами и насильниками!
когда белые воевали с красными, то зверствовали не только красные!
А я считаю ВСЕХ сепарастов, открьівавшими свои пасти дальше\за пределами  своего лежбища ПРЕСТУПНИКАМИ. От рьіговских сук до алкашни и тупорьілого плебса. 
Если не работают по своему прямому назначению судьі (как у нас), то в дело вступает, да именно суд мистера Линча. И виноват будет в єтом не кто-то а именно порошок наш и его шайка.
И да, судебньіе ошибки бьівают во всех судах.
А пацана жалко, о котором тьі написал Но кто виноват? Смотри двумя строчками вьіше.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 1918566149
Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 Uvzwj16ucp05ov1psq0udma4r

сруцкий "мир" принесённьій роССо-фильским сепарастьём


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:На Подоле в Киеве стреляли в бывших бойцов-добровольцев Амину Окуеву и ее мужа Адама Осмаева.

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 3829237429
странно,
киллер - самоубийца?

По мне так стрёмная история. Киллер 1958 года рождения. Т.е. ему под шестьдесят. Где нанимают таких престарелых киллеров? Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 2045193304 И потом, дамочка чисто по приколу везде с собой таскает заряженный пистолет, или она по совместительству телохранитель у мужа?

И еще, где-то упоминалось, что это была не первая их встреча с тем "журналистом", а четвертая.

Пахнет не очень хорошо, как ни крути.

Всем доброе утро!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Ну вот и все. Кенгуру с утконосами всех сделали. 10 долларов за квадратный метр. И это в экспериментальном производстве. Значит в массовом - будет доллар за квадратный метр.


Их просто печатают на пленке. Что это значит? А это значит, что в странах где солнечных дней хотя бы 150 дней в году, нефтегазмяс будет не нужен вообще, от слова них*я.
Вопрос только в сверхъемких аккумуляторах, технология пока дороговата, но это тоже, максимум - год-два.
Но у России еще есть лес!

Oleg Донцов UA
Відео тут.

Осталось решить вопрос с их экологичностью


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Россия уже прорабатывает ответные меры на введенные США санкции
МОСКВА УЖЕ ПРОРАБАТЫВАЕТ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ НА ВВЕДЕННЫЕ США САНКЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С КНДР – ЗАМГЛАВЫ МИД РФ РЯБКОВ РИА НОВОСТИ
https://ria.ru/politics/20170601/1495621275.html
Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 1925329253

неужели от долларов откажутся?
или от счетов в американских банках?

Заберут своих отпрысков из американских привилегированных школ и вузов, и образовательная система США накроется медным тазом Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Яка сумна новина Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 3190515068

Кота Матроскина обокрали почти на миллиард



Почти на миллиард. На круглую сумму, похожую на число Зверя, на 677 миллионов рублей. Да, Олега Табакова, нашего любимого Шелленберга, руководителя МХаТ, орденоносца, лауреата и прочая, прочая, прочая...

Много эмоций — сочувствие, радость с удивлением, злорадство, и чувство глубокого удовлетворения.

Жалко очень — потому что представляю себе его переживания
Радость — все-таки приятно, что наши зарабатывают как в Голливуде. Вполне голливудские деньги, пусть и на нижнем конце.
Злорадство — это у меня ко всем, кто поддерживал путинский режим. А он несомненно. Да, да, понимаю, что в случае Табакова это меньше по адресу, чем в во многих других случаях.

Удовлетворение — Главное. Потому что 100,000,000 раз писала для всех сторонников режима всех окрасок. НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ НЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ. Ни для кого — ни для Табакова, ни даже для Медведева, ни для Главного Конструктора космических ракет — НИ ДЛЯ КОГО.

Табакова жалко. Не, ну деньги не найдут. Они украдены по простейшей и надежнейшей схеме. Он отнес их в банк. Или вернее в то место, что он полагал банком. А банк лопнул — про это еще Марк Твен писал — "а потом пришел одноногий негр и сказал, что банк лопнул". Очень надеюсь, что Табаков читал Марк Твена. Банк красиво назывался — "Клиентский". Табаков там был не один такой богатей.

Сколько у нас предельный размер компенсации? А дальше с ЦБ взятки гладки. Они не очень волнуются про то, что надо все-таки проверять, кто держит банки, какой капитал обеспечения, и т.д. Обокрали? Обтекай!

Источник: http://verola.livejournal.com/733243.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 4175450823

"Кому суждено быть повешенным, тот не утонет", - Путин о попытках покушения на свою жизнь.


Президент России Владимир Путин прокомментировал многочисленные попытки покушения на его жизнь.

Об этом он рассказал в интервью американскому кинорежиссеру Оливеру Стоуну, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на CBS News.

Отвечая на вопрос почему он все еще жив после как минимум 5 покушений на него, Путин сказал: "Я делаю свою работу, а сотрудники безопасности - свою: до сих пор у них это все неплохо получалось... У нас знаете, как говорят в народе? Кому суждено быть повешенным, тот не утонет".


Источник: https://censor.net.ua/video_news/442442/komu_sujdeno_byt_poveshennym_tot_ne_utonet_putin_o_popytkah_pokusheniya_na_svoyu_jizn_video
____________________________________________________

От всего сердца желаю этой твари не утонуть. Точно так же, как не утонули Риббентроп, Йодль, Розенберг и Кейтель Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 3190515068 Влюбилась? В Васю или в Петю? Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 2174725716

В Вальцмана Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
 02 июня 2017
Союз Комитетов солдатских матерей готов взять на контроль ситуацию вокруг эпидемии гепатита А в Хабаровске

Союз Комитетов солдатских матерей в случае обращения родственников пострадавших готов взять на контроль ситуацию вокруг эпидемии гепатита А в воинской части в Хабаровском крае, где, по некоторым данным, число заразившихся достигло почти 300 человек. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сказала Глава Союза Валентина Мельникова. 
Пока, по ее словам, в организацию за помощью никто не обращался.

В.Мельникова отметила, что подобных эпидемий в российской армии не было более 10 лет.

«У нас такого бардака давно не было. То, что больше 10 лет, это точно. Это была стандартная ситуация для поздней советской и для ранней российской армии», — рассказала она.

В пресс-службе Восточного Военного Округа ситуацию с заболеванием гепатитом в воинской части пока не комментируют.



вспомнил своё,
когда в 18 лет служил в Советской Армии в Амурской области, у нас тоже была эпидемия,
и меня с пожелтевшей кожей и мочой, и пожелтевшими глазами, как заболевшего из болот и тайги, где находился батальон, привезли в госпиталь в г. Тынду, где лечили полтора месяца, а потом выписали в часть с формулировкой - пищевое отравление.
и я уже больше 30 лет не уверен на все сто, болел ли я гепатитом или нет!
и когда меня мед.работники спрашивают об этом, я честно говорю - не знаю!

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:По мне так стрёмная история. Киллер 1958 года рождения. Т.е. ему под шестьдесят. Где нанимают таких престарелых киллеров? Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 2045193304 И потом, дамочка чисто по приколу везде с собой таскает заряженный пистолет, или она по совместительству телохранитель у мужа?

И еще, где-то упоминалось, что это была не первая их встреча с тем "журналистом", а четвертая.

Пахнет не очень хорошо, как ни крути.

Всем доброе утро!)

Привет, Мале!

ждем продолжения.
жизнь настолько многогранная, что может быть всё, что угодно. Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
02 июня 2017
В эти выходные в Москве снова может пройти мокрый снег

Температура воздуха, не исключено, упадет до 3 градусов тепла. Однако на следующей неделе в регион придет почти 30 градусная жара, рассказал «Эху Москвы» ведущий специалист центра Фобос Олег Прокофьев.

Он добавил, что к четвергу в Москве снова местами пройдут дожди.
ждем-с
вроде и мелочь, а приятно Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 4175450823

"Кому суждено быть повешенным, тот не утонет", - Путин о попытках покушения на свою жизнь.


Президент России Владимир Путин прокомментировал многочисленные попытки покушения на его жизнь.

Об этом он рассказал в интервью американскому кинорежиссеру Оливеру Стоуну, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на CBS News.

Отвечая на вопрос почему он все еще жив после как минимум 5 покушений на него, Путин сказал: "Я делаю свою работу, а сотрудники безопасности - свою: до сих пор у них это все неплохо получалось... У нас знаете, как говорят в народе? Кому суждено быть повешенным, тот не утонет".

Источник: https://censor.net.ua/video_news/442442/komu_sujdeno_byt_poveshennym_tot_ne_utonet_putin_o_popytkah_pokusheniya_na_svoyu_jizn_video
____________________________________________________

От всего сердца желаю этой твари не утонуть. Точно так же, как не утонули Риббентроп, Йодль, Розенберг и Кейтель Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 766571608

интересно, появление этого интервью случайно совпало с покушением на Адама Осмаева, который известен тем, что готовил в своё время покушение на Путина? Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 2 3829237429
ааа, вижу, это Си-Би-Эс вчера этот кусочек опубликовало
https://www.youtube.com/watch?v=_-tEkACDTMw

как анонс фильма, который покажут 12 июня


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения