Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А что думать, Масёчек, у Михо началась предвыборная кампания. Деваться-то ему некуда, разве что бежать в Америку. Тут или пан или пропал... Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 4175450823 
то и коту понятно, Малечек! я о другом: он плЁхой или хороший для нас, среднестатистических, пересічних?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ишь ты, Пуп Европы выискался. Интересно, как это он не даст нам войти? Ляжет на пороге и будет зубами за ноги хватать? Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 766571608

Старый дурень, простихосспади.

"С Бандерой в Европу не войдете", - глава МИД Польши Ващиковский о перспективе евроинтеграции Украины


ващиковскийВ отношениях между Украиной и Польшей по-прежнему присутствует напряжение в плане вопросов, касающихся истории.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский в интервью изданию wPolityce.

"Мы готовим визит президента Анджея Дуды в Киев. В прошлом году Варшаву посетил президент Петр Порошенко с членами правительства", - рассказал он, отвечая на вопрос о состоянии украино-польских отношений.

Ващиковский также сообщил, что вопросы исторического характера могут навредить сотрудничеству двух стран.

"Хуже всего, конечно, исторические вопросы. Наше послание очень четкое: с Бандерой в Европу не войдете. Мы говорим об этом и громко, и тихо. Мы не будем повторять ошибок 90-х годов, когда мы не закрыли некоторые вопросы в отношениях с Германией и Литвой. Я имею в виду статус польских меньшинств в этих странах. Уже имея такой опыт, мы будем твердо требовать от Украины, чтобы все дела были улажены до того, как Киев будет стоять у ворот Европы с просьбой о членстве", - заявил глава МИД Польши.

Источник: https://censor.net.ua/news/446466/s_banderoyi_v_evropu_ne_voyidete_glava_mid_polshi_vaschikovskiyi_o_perspektive_evrointegratsii_ukrainy


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Не, рехнулся стрикан Витольд. Он недавно опозорился в Америке... вояжировал и что-то сбрехнул не дружественное с географией континента. Из ума выживает. Кто его, старого козла , спрашивать будет?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:я о другом: он плЁхой или хороший для нас, среднестатистических, пересічних?

Ну присмотрись, как он себя ведет. Как дурачок. Ну и на кой нам дурачок? Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
и канкан в студию! Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 3190515068  Нехай там попаляться вси в наворованных предприятиях.
Від Журавля з хлопцями:

І ще


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
А Валера Ананьев ушёл пилигримничать  Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 490502246

Отут перше відео.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Ну присмотрись, как он себя ведет. Как дурачок. Ну и на кой нам дурачок? Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 4175450823
так отож... а я на него надеялся чуток.

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 %D1%81-%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6-%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0-31653701

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Мале и ребятки! Что мы думаем о Михо на данном этапе? Кот уже не знает.... запуталси. Вот - вроде все правильно... и мотается, и ездит...  Но на него столько помоев, что я не знаю уже. Радьте. 

Mikheil Saakashvili
3 ч · 

Разом з моїм одинадцятирічним сином, а також легендарним командиром УНА-УНСО Тополею, Давидом Сакварелідзе і іншими друзями займалися рафтингом поблизу Верховини - столиці Гуцульщини. Абсолютно фантастичні місця, дуже талановиті, привітні, гостинні люди, приголомшлива природа (я не думав, що гори можуть мене так здивувати) і смачна кухня. Ще раз переконався в божевільному туристичний потенціал України, але поки це тільки потенціал! На жаль, готелі майже порожні, там, де у людей реально європейські будинки, побут і традиції, абсолютно неєвропейська інфраструктура (в цьому році дороги трохи підремонтували, але це крапля в морі). Місцеві мені розповідали історію, як Коломойський через обленерго заблокував будівництво нового лижного курорту з більш дешевими підйомниками для того, щоб не допустити конкуренції з Буковелем. Головне і обов'язкова умова для розвитку туризму - наявність в Києві уряду, яке буде любити Україну, знати її і щодня думати про розвиток цієї галузі.
я как-то последние месяцы вообще не слежу за Саакашвили, не читал его, не смотрел его шоу и все новости связанные с ним прошли мимо меня.
для меня, на данном этапе, он один из украинских политиков, такой же как Ляшко, Тимошенко, Гриценко или Садовой.
не хуже и не лучше.
так что, какого-то определенного отношения у меня к нему нет!
будем посмотреть.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Но именно "информацию" тьі оттуда берёшь и веришь ей, ну раз постишь, значит веришь. А не дизайн, стиль изложения или скорость реакции. А как раз информация там - сруССиянское рашистское дерьмище. 
".... От то-то и оно... " (с)
ну, мы ведь верим информации американских газет и сайтов про российское вмешательство хакеров в американские выборы?
доказательств этому никогда не приводилось.
верю ли что раша вмешивалась?
не знаю,
знаю что могла!
но мне главное, чтобы американцы так считали и давили рашу, даже если это основано на недостоверной или недоказанной ситуации!

ну я вот такой Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 532818499
пощу инфу с разных сайтов,
к сожалению инфы на них всё больше, а достоверности всё меньше.
селяви Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 4111146143




И какой Гафт молодец на фоне этих... Уважаю.

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
ну, мы ведь верим информации американских газет и сайтов про российское вмешательство хакеров в американские выборы?
доказательств этому никогда не приводилось.
верю ли что раша вмешивалась?
не знаю,
знаю что могла!
но мне главное, чтобы американцы так считали и давили рашу, даже если это основано на недостоверной или недоказанной ситуации!

ну я вот такой Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 532818499
пощу инфу с разных сайтов,
к сожалению инфы на них всё больше, а достоверности всё меньше.
селяви Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 3493114018
Sanchezz, привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 4111146143 По моему скромному мнению, чтобы получить хоть какую-то достоверную информацию, нужно просмотреть кучу сайтов, даже вражеских. И сделать для себя какие то   выводы.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ну присмотрись, как он себя ведет. Как дурачок. Ну и на кой нам дурачок? Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 4175450823
Мале, привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 4111146143 Жаль, если Саакашвили сдулся. Мне он всегда нравился.
Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Почему республиканцы в США все больше любят Россию
Владимир Козловский
Русская служба Би-би-си, Нью-Йорк
http://www.bbc.com/russian/features-40489951


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

яло
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 %D1%81-%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6-%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0-31653701
Масек, привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 4111146143 Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 66 1531690139

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения