Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масечек, все относительно спокойно, не переживай. Под Радой осталось около 200 долбойопов из проплаченных. Все живы)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер всем. Мале, Масек что там в Киеве происходит, в двух словах.
У нас такую галиматью пишут и показывают, что не несу сюда.
Вы там берегите себя.Осторожно...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Привет, Яло)

Посмотри там на предыдущей странице - я выложила фейсбучный пост Шабунина. Пройди по ссылке и почитай комменты. Там вся картинка полностью.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Привет, Яло)

Посмотри там на предыдущей странице - я выложила фейсбучный пост Шабунина. Пройди по ссылке и почитай комменты. Там вся картинка полностью.
Мале, спасибо. Прочитала. И что Масек не в городе , поняла. Будь осторожна.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Яло, не волнуйся) В городе все спокойно. Провокация по сути провались, зачинщики зашкварились уже в нн-й раз.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Яло, не волнуйся) В городе все спокойно. Провокация по сути провались, зачинщики зашкварились уже в нн-й раз.
Вот поэтому я и хотела от вас узнать, а то рашкинские сми уже чуть ли новый Майдан, революцию предсказывают..

Страна майданов

 
Почему затишья между украинскими революциями становятся все короче

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 RIAN_03215034.HR-pic905-895x505-41698

В Киеве разгораются события, которые уже успели назвать «третьим майданом» под руководством бывшего грузинского президента и одесского губернатора Михаила Саакашвили. Массовые уличные протесты за последние годы стали политической повседневностью Украины. Парадоксальным и печальным образом они сплачивают общество, — но вот только жители страны бесконечных революций не начинают от этого жить лучше.В Киеве разгораются события, которые уже успели назвать «третьим майданом» под руководством бывшего грузинского президента и одесского губернатора Михаила Саакашвили. Массовые уличные протесты за последние годы стали политической повседневностью Украины. Парадоксальным и печальным образом они сплачивают общество, — но вот только жители страны бесконечных революций не начинают от этого жить лучше.




Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Дай Бог, чтоб все закончилось у вас мирно.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Вот поэтому я и хотела от вас узнать, а то рашкинские сми уже чуть ли новый Майдан, революцию предсказывают..

Дело в том, что эти лишенцы задумали ролевушку. Они решили, что если они будут попугайничать и подражать Майдану, то их авторитет в глазах народа будет таким же, каким был авторитет Майдана. Отсюда антураж: приволокли 60 палаток, устроили полевую кухню, начали разбирать брусчатку, позировали перед заграждениями с полицейскими, как когда-то майдановцы стояли против "беркута", короче реконструкторы а ля гиркин. Но не учли одно: народ вышел поддержать Майдан после того, как беркутня избила подростков и студентов. Вот после этого туда и хлынули, а до того никто особо и не рыпался. В этот раз Порох поступил очень умно: никого не били, никого не вязали. Просто обнесли то место ограждениями, выставили полицию, Нацгвардию, приволокли пушки))), установили рамки для прохода и проверяли всех металлодетекторами. Кроме того, объявили, что у всех прохожих в центре города могут проверять документы и сумки. А такое количество войск и предострожностей объяснили приездом президента Мальты Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 4175450823 Типа у нас неспокойно, страхуемся, чтобы с гостями ничего плохого не случилось.

В итоге на "акцию" подтянулись около тысячи человек, из которых часть были бухие, а часть проплаченные пенсы (стояли с 9.00 до 16.00 за 180 грн). Одному деду, который на всех кидался, разбили голову (не сильно), а еще "акционеры" избили одного полицейского (сотрясение мозга, уже открыто уголовное дело). Ну и по мелочи, депутат Вова Парасюк, по своей излюбленной привычке, пособачился под Радой с Гелетеем и попытался засадить ему с ноги. Больше потерь не было)

И еще. Когда был Майдан, народ не просто массово валил к протестующим, а подвозил еду, дрова, одежду, одеяла, медикаменты, давал деньги. Короче, взял на себя их нужды (а ведь это была зима, температура минус 15 - 18). На этот раз Киев показал козлам большую фигу. А это означает, что кому-то придется их содержать. Естественно, не навечно. Как только бюджет выберут, сразу же свернутся.

Как я второпях написала Маську, сейчас там остались палатки и 200 полудурков, отрабатывающих свое вознаграждение. Это и близко нельзя сравнить с Майданом, где одновременно могло находиться до 300 тысяч человек (и я лично это наблюдала). Ну, как-то так)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Дай Бог, чтоб все закончилось у вас мирно.

Спасибо, всё будет в порядке)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Бігме, Маську! В  Ф какие епеня тебя занесло, что там только роССоговноТВ? Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 1289751625 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 2868461041 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 3137032074
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 940518261


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру



Ура! Один из двух самых молодых гроссмейстеров мира - украинец!

Так, отложили в сторону мордобои и прочие бои. В эфире 5-минутка позитива!
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 640x854
А суть ее в том, что Украина получила САМОГО МОЛОДОГО ГРОССМЕЙСТЕРА В МИРЕ! На проходившем в Турции конгрессе ФИДЕ нашему Кириллу Шевченко присвоили звание международного гроссмейстера!
По моей просьбе о 15-летнем Кирилле рассказывает его тренер, гроссмейстер Vladimir Baklan:
- Кирилл киевлянин. Чемпион Европы по блицу до 10 лет, бронзовый призер чемпионатов Мира и Европы до 10 лет. Чемпион Украины до 8 и 14 лет. В 9 лет выполнил норму кандидата в мастера спорта. В 13 лет - международный мастер. Победитель крупного опен турнира "Пфальц опен" и "Гран при Армении".
Все гроссмейстерские нормы Кирилл выполнил уже в июле, присвоили правда, вот сейчас, так как до этого не было конгрессов ФИДЕ. Если брать историю самых юных гроссов всех времен и народов, Кирилл занимает 19 место. Я занимаюсь с ним последние 4 года. Меня подкупает его любовь к шахматам и трудолюбие.
Конец цитаты.
Ну, у парня даже на лице написаны талант и трудолюбие. Поэтому поздравляем и его, и родителей, и тренера - всех причастных к успеху! А мы все теперь будем за него болеть!
UPD: по уточненным данным, Кирилл - все же второй по "младшинству" гроссмейстера (первый - американец Авондер Лианг). Ну, вряд ли это серьезно умоляет Кириллов успех, правда?))


Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 476559461 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 327453717 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 3359276057


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Привет, Канти)

Яло, вот еще для тебя - как люди реагируют на призывы "акционеров". Егор Соболев - один из депутатов, бывший журналюга, получивший гражданство Украины в 2004 г., и по совместительству один из главарей этого борделя под ВР:

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 22528412_736997989817402_3631190309093682169_n


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
яло пишет:Дай Бог, чтоб все закончилось у вас мирно.
Добрый вечер Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 940518261 Всем привет Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 2282262043 Привет, Яло Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 1863031622

Все будет нормально. Третьего Майдана не получится.  Стыдно, что эти дебилы только позорят нашу страну и дают лишний раз позлорадствовать нашим врагам в кремлевской раше. Мне даже не хотелось наблюдать за этим цирком, до того все мерзко и противно. Они сами из-за своей тупости, дают шанс оппоблоку взять реванш. Сейчас все регионалы повылазили на ТВканалы и смакуют происходящее. Наем и Ко собирались встретится с Порошенко, но он их проигнорировал. Ничего у них не получится, хотя по телеку просят киевлян выйти на улицу. Люди не выйдут, разве что проплаченные. Рабинович уже месяц держит под Нац.банком проплаченных пенсионеров, бомжей и алкашей. Я видела эти морды. Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 2918306597 

Зато в Киев пришло "бабье лето", сегодня днем было +20 град. жары Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 1555951381    Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
С ума сойти.... всего 20 лет и уже 6 жизней на счету. Лучше бы ее мамаша в свое время сделала аборт, вот честно.



20-летняя Елена Зайцева три часа назад в Харькове превысила скорость на своем "Лексусе" в самом центре города - столкновение с другой машиной, потеря управления, "Лексус" вылетела на тротуар, где было много людей....
По данным полиции, она убила шесть человек на месте, еще пять человек находится в реанимации, за их жизнь борются врачи.
Елена Зайцева имеет три зафиксированных нарушения правил дорожного движения с момента получения прав - то есть за два года.
Машина вылетела на тротуар после столкновения с "Туарегом" АХ7970ЕМ
оформленным на Дронова Геннадия Алексеевича, 11.04.1968 года рождения, сообщил Роман Сініцин (Roman Sinicyn) от источников в патрульной полиции.
"Лексус" оформлен на Василия Зайцева.
"Алена Зайцева - приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО "Группа - Тайфун". В данный момент он является председателем правления и генеральным директором ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет" - сообщает NewsRoom.
Надеюсь, дело станет таким резонансным, что она надолго сядет в тюрьму, и больше никогда не будет допущена к вождению машины.
Зайцева находится по данным источника "Цензор.Нет" в полиции, она задержана на трое суток, сдала анализы на кровь и мочу.
___________________________________________

Чувствительным не открывать:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот и ОНО самое:

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 2 E4bgbb


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения