Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:а вы - космос, айфоны, интернет,
тут асфальт в лужи научились класть лОжить Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 1925329253

Искусство укладывать асфальт в лужи, в грязь и, в частности, в д-мо, а также испарять его бесследно - у нас практикуется давным-давно. Тоже мне удивили Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Україні набув чинності закон про гастролі артистів з Росії 
Відсьогодні організатори гастролей російських зірок в Україні зобов'язані звертатись по дозвіл до СБУ. Відповідний закон №2165-VIII опублікували 22 листопада в «Голосі України».   Згідно із законом, проводити заходи з артистами з Росії можна, але організатор має звернутися до Служби безпеки за місяць, щоб отримати дозвіл на участь виконавця. СБУ має відповісти протягом 10 днів, чи є підстави не пустити артиста на територію України. Але це не гарантує, що зірку точно пустять - обставини можуть змінитися.    За спробу провести артиста без дозволу штрафуватимуть. Штрафи - 50-100 мінімальних зарплат (зараз це від 160 до 320 тис. грн). Порядок накладення штрафів визначить Мінкульт.   Крім того, зміни передбачають заборону на проведення заходів, які пропагують РФ, органи влади країни-агресора і їх дії, або ж виправдовують окупацію території України.  
http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2017/11/23/do-novogo-roku-vstignut-vdteper-vistupi-rosyskih-artistv-uzgodzhuvatimut-z-sbu_10066140.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:В Україні набув чинності закон про гастролі артистів з Росії 
Відсьогодні організатори гастролей російських зірок в Україні зобов'язані звертатись по дозвіл до СБУ.

Нехай щастить Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сегодня Леонид Швец опубликовал статью «Почему Вакарчук – это серьезно», в которой размышлял об электоральных предпочтениях украинцев и рейтинге Святослава Вакарчука, который получил его, не сделав пока ни одного политического заявления или действия. Статья была опубликована на ресурсе «Мир», однако через некоторое время была удалена редакцией. Затем Швец написал, что с ним прекратили сотрудничество без объяснения причин.

В комментариях «Детектору медиа» журналист рассказал, что это уже второй случай, когда его статьи были удалены с ресурса:

«Не помню, сколько я им писал - пару лет, не меньше. Звали на сайт люди, которым я лично доверяю. Кто собственник или собственники, я так и не узнал, помню, что говорили, будто не самые страшные черти. То есть как везде.

За все это время ни разу не только не сняли - не отредактировали ни один текст. На прошлой неделе впервые сняли, без объяснения причин, вот этот текст – о конфликте между НАБУ и НАЗК.  А теперь улетел этот.

Сотрудники сайта, с которыми у меня контакт, говорят, что им руководство причину не называет. Прошлый раз я спросил: может, всё? Ну, вот теперь выяснилось, что таки всё. Единственное, что говорят, вроде виной какой-то мой пост в фейсбуке. Ну не знаю. У меня много постов. И меньше не будет», - рассказал Швец.

Интересная история, правда?
http://detector.media/medialife/article/132241/2017-11-23-posle-stati-o-svyatoslave-vakarchuke-internet-resurs-prekratil-sotrudnichestvo-s-leonidom-shvetsom/

а вот сама статья про Вакарчука
https://ru.slovoidilo.ua/2017/11/23/kolonka/leonid-shvecz/politika/pochemu-vakarchuk-eto-serezno


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Сегодня Леонид Швец опубликовал статью «Почему Вакарчук – это серьезно», в которой размышлял об электоральных предпочтениях украинцев и рейтинге Святослава Вакарчука, который получил его, не сделав пока ни одного политического заявления или действия. Статья была опубликована на ресурсе «Мир», однако через некоторое время была удалена редакцией. Затем Швец написал, что с ним прекратили сотрудничество без объяснения причин.

а вот сама статья про Вакарчука
https://ru.slovoidilo.ua/2017/11/23/kolonka/leonid-shvecz/politika/pochemu-vakarchuk-eto-serezno

После прочтения этой простигосподи статьи я двумя руками поддерживаю решение редакции "Мира". Ибо подобному г-ну не место среди материалов уважающих себя ресурсов Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 766571608)))

Санчез, этот хмырь вообще не в курсе дела, он пишет о том, о чем не имеет ни малейшего понятия. Это уровень Киселев-ТВ, только местного разлива.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
нефик шастать. У нас есть Жека, а макса на помойку.  Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 4175450823
Всем добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 4111146143
Масек, привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 4111146143 Я просто снимаю шляпу...

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 36893442-emoticon-tipping-his-hat

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 940518261 Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 2282262043    По лугандонии кумедия просто. Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 1925329253

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 24058713_876745869160518_1578920572869323272_n

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 2868461041 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 344141933 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 2370273250


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

яло

яло
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Добрый вечер Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 940518261 Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 2282262043    По лугандонии кумедия просто. Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 1925329253

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 2868461041 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 344141933 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 2370273250

Дэбилы. Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 2868461041 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 1289751625

Лялька, привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 4111146143

яло

яло
Гуру
Гуру
А у нас все то же:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Думаю, у нее завышенная, так же как и у Пороха.
от умеешь! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 4175450823
тогда спрошу снова: как думаешь, тимоха больше Пороха набирает? А то в ФБ ее фаны уже заколебали....
Привет, Малечек!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
яло пишет:
Дэбилы. Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 2868461041 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 1289751625

Лялька, привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 4111146143
Привет, Яло! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 1863031622  Чем всё это закончится не знаю. Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 532818499  Думаю Пуйло сделает там серую зону типа Приднестровья и назовут малоросия.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
от умеешь! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 4175450823
тогда спрошу снова: как думаешь, тимоха больше Пороха набирает? А то в ФБ ее фаны уже заколебали....
Привет, Малечек!
Привет, Масёчек.  Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 1863031622  Извини что встреваю, думаю больше не набирает, притихла что-то, ей по жизни второй быть. Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 3265822702


В Донецке из огнемета обстреляли штаб боевиков, есть жертвы – СМИ

Неизвестные обстреляли из реактивного пехотного огнемета «Шмель» штаб оккупационных войск РФ в Донецке в среду, 22 ноября.

Как информирует «Слово и Дело», об этом со ссылкой на собственные источники передает Укринформ.
Как сообщается, в результате инцидента были убиты или ранены четверо боевиков.

«Выстрел попал в кабинет командира бригады. Пока неизвестно, есть ли он среди пострадавших от обстрела», - отметил источник.

Ранее появились сведения о взрывах на военных объектах оккупантов в Донецке.
«На двух военных объектах прогремели взрывы. Есть погибшие. Захарченко запретил чиновникам комментировать события и предупредил о предотвращении утечки информации в СМИ», - рассказал источник.

При этом, по его словам, эти события связывают с переделом власти в Луганске.

Как сообщалось ранее, ВСУ привели в боевую готовность резервные силы.
https://ru.slovoidilo.ua/2017/11/23/novost/obshhestvo/doneczke-ognemeta-obstrelyali-shtab-boevikov-est-zhertvy-smi


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Привет, Масёчек.  Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 1863031622  Извини что встреваю, думаю больше не набирает, притихла что-то, ей по жизни второй быть. Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 3265822702
плюсанул от души, Лялечка! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Наконец у меня стали приниматься-отправляться сообщения! 
ничего не мог запостить - вдруг на ровном месте. Перезапустился. 
Потому Не отвечал. Яло, тебя касается Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 3190515068 хотел ответить на твой пост с большим смайлом, тогда и понял - ква.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Це прекрасно! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 1300404760
 Делегацію РФ не пустили до Молдови на профінансований Москвою форум

Прикордонники Молдови не пустили в країну російську делегацію, яка приїхала на форум ділової співпраці "Москва-Бєльци-Молдова", який був профінансований Москвою.

Про це повідомив мер міста Бєльци і лідер "Нашої партії" Ренато Вусатий, передає Цензор.НЕТ із посиланням на видання ZDG.md.

"Усі знають про співпрацю між примерією міста Бєльци з містами з різних країн. Я підписав угоду про співпрацю з Нижнім Новгородом, Санкт-Петербургом, Москвою. Уряд Москви вийшов з ініціативою власним коштом (всі знають положення нашого молдавського бюджету) провести форум ділової співпраці в Бєльцях. У делегації присутні чиновники з уряду Москви, мало приїхати близько десяти осіб", - заявив Вусатий.

При цьому він назвав дії прикордонників "свавіллям" і пригрозив зв'язатися з російським посольством і з МЗС.


"Не Додон вирішує, кому в'їжджати в Молдову, а кому не в'їжджати. Це вирішує банда", - заявив віце-голова "Нашої партії" Дмитро Чубашенко.


Представник прес-служби Прикордонної поліції Республіки Молдова Раїса Новіцкі в коментарі для ZdG повідомила, що цього ранку десятьом громадянам Російської Федерації не дозволили в'їхати в Республіку Молдова в зв'язку з тим, що вони не змогли пояснити причину свого візиту в країну.


"У прикордонній поліції не було інформації про те, що це була офіційна делегація. Водночас делегація не змогла надати документи, які б підтверджували, що вони братимуть участь у форумі", - повідомила представник прес-служби.


Зазначимо, в кінці жовтня заборонили в'їзд в Республіку Молдова російському журналісту, видавцеві журналу "Вільна думка" Михайлові Делягіну.


Крім того, в кінці вересня 2017 Прикордонна поліція Молдови не пустила російську журналістку "Комсомольської правди" Дарину Асламову на територію РМ, оскільки вона приховала справжню причину приїзду.

Джерело: https://ua.censor.net.ua/n463714
Браво, молдаване! Мочи сруССню по сортирам!
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 66 23844407_2012816955659764_3003139769677175533_n


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения