Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 61 из 62]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 L4od6w17
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 08.03.2019):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса, спасибо за видео. Голос есть, квалификацию не потерял. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 3190515068 А это уже немало.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 4111146143


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
6 марта Женя поздравлял женщин с праздником в Покровске и Мирнограде!!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:6 марта Женя поздравлял женщин с праздником в Покровске и Мирнограде!!

Ладно, уговорила. Завтра посмотрю и выдам свой веский приговор)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 4111146143
Принцесса, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 4111146143
Рада, очень, что есть у Жени новая песня. Но вот не лежит у меня к ней душа. Ни раньше, ни сейчас.... Но это мое, чисто субъективное восприятие.
Спасибо. Рада,

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:6 марта Женя поздравлял женщин с праздником в Покровске и Мирнограде!!

Спасибо за видео. Посмотреть пока не могу, очень плохой у меня звук, почему-то. Да еще рассинхрон... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 3493114018
Надеюсь, что все прошло замечательно. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 1674386769 Все остались довольны: и зрители, и Женька. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 1277403396

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Спасибо за видео. Посмотреть пока не могу, очень плохой у меня звук, почему-то. Да еще рассинхрон... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 3493114018
Надеюсь, что все прошло замечательно. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 1674386769 Все остались довольны: и зрители, и Женька. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 1277403396
А так и есть рассинхрон. Вообще я расстроилась, это была прямая трансляция на ТВ думала будет в качестве видео, а в итоге вышло то что вышло, поэтому дажена ю туб не залила. В целом концертом довольный, Женя понравился, из минусов только дерибан денег на организацию этого концкрта местными властями и то, что пригласили не всех женщин а передавичек ( а кто у нас в передавичках всегда думаю не секрет)


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ладно, уговорила. Завтра посмотрю и выдам свой веский приговор)
я вот ждю неделю, где же критика от тебя  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 3190515068 не порядок, Жека же старался.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Мале, а ты чего молчишь насчёт Галактики?
Всем, приветы)


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
BearПухх пишет:Мале, а ты чего молчишь насчёт Галактики?
Всем, приветы)

Привет, Пух!)

А она мне изначально не пошла, потому и молчу)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
А так и есть рассинхрон. Вообще я расстроилась, это была прямая трансляция на ТВ думала будет в качестве видео, а в итоге вышло то что вышло, поэтому дажена ю туб не залила. В целом концертом довольный, Женя понравился, из минусов только дерибан денег на организацию этого концкрта местными властями и то, что пригласили не всех женщин а передавичек ( а кто у нас в передавичках всегда думаю не секрет)
Не расстраивайся, главное все довольны. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 3190515068
Привет, Принцесса! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 4111146143

яло

яло
Гуру
Гуру
BearПухх пишет:Мале, а ты чего молчишь насчёт Галактики?
Всем, приветы)
Пух,привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 4111146143
А тебе как песня? Зашла, или как? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 3190515068

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Привет, Пух!)

А она мне изначально не пошла, потому и молчу)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 1531690139
Мале, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 61 4111146143

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Яло, привет)
Я последнее время, брюзга-старею что ли)
Мне Галактика не особо понравилась, ещё на концерте.. не в восторге
Вспоминая-Мимо меня, Не удаляйся, Когда-она (Галактика) совсем никак
И, опять же, хороша ложка к обеду-очень много времени прошло до выхода этой студийки-устаёшь ждать.


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 61 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения