Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Четвертый прямой эфир - 02 декабря

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 32]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :



Если вы думаете, что Мале будет снова пророчествовать, на кого поставить, то вы фатально ошибаетесь. Прошлый ПЭ наглядно показал,что из Мале такая же ванга как из говна пуля зайца машинист  Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 523039749  Посему я умываю руки и молчу про Коляна, чтобы опять не сглазить. А иначе Шуров к пятому эфиру рискует остаться голым и босым без всех своих спиногрызов, срезанных меткими плевками бабуль Олега Винника сквозь Телепортал  Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 766571608

Стало быть, завтра четвертый вечер,он же оркестровый. Представила себе, как под оркестр заголосит Никол...  Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 1925329253 Простите, само вырвалось.

А мы подгребли к тому моменту, когда из проекта будут выгонять не по одному, а по два неудачника за раз. Поэтому завтра и на следующих двух прямых эфирах мы играем по усложненным правилам, а именно: три номинанта - два участника на вылет.

А покамест я дарю вам Леди Гагу в исполнении этого чудесного зайчугана. Думаю, жест, которым он все время поправляет что-то у себя в паху, мог бы стать жемчужиной коллекции у Ри, но не станет, ибо, судя по всему, поправлять там нечего Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 4175450823

Внимание! Новые правила ставок на ближайшие три эфира:
Условия и правила игры:
Принятые ставки:
Результаты игры:
СЫТЫЕ ИГРЫ - ставки:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:занижают?
от сволочи Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 2970874851

Так отображается, что делать Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:а ведь группы все в строю. когда такое было?
ага,
и Данилко совсем не волнуется Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 3977918254


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кстати, зря так рано Романовскую ушли. Она бы на следующем эфире была как рыба в воде. С какой-нибудь Ваенгой.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 Pink_elephant_by_marilucia-d72zmm1

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Мале, поздравляю)))
Как я ненавижу этот маршруточный репертуар - шансов... И не думаю, что будут петь французский..
Вижу Колю - раз пошли на дело, выпить захотелось, мы зашли в шикарный рээээсторан)


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет! Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 940518261Добрый день! Мале, поздравляю со снайперской ставкой! Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 2282262043 Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 646407513  Думала Настю пощадят, такого еще не  было, чтобы группы остались нетронутыми, а девушки и парни почти все ушли.  Но если как мы думаем, победит Николай, то это - ГАНЬБА ХФ! Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 3089221330


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всё, долги отдала, Мале еще раз поздравляю с суперпризом, а мы ждем следующих выигрышных ставок.  Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
BearПухх пишет:Мале, поздравляю)))
Как я ненавижу этот маршруточный репертуар - шансов... И не думаю, что будут петь французский..
Вижу Колю - раз пошли на дело, выпить захотелось, мы зашли в шикарный рээээсторан)
Я тоже не люблю шансон, наверное специально для Коляна, чтобы протянуть дальше. Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 766571608


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

яло

яло
Гуру
Гуру
Всем добрый вечер! Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 4111146143
Лялька, Пухх  Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 646407513 ! Мале, поздравляю с суперинтуицией! Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 646407513
Плюсики отдала.

яло

яло
Гуру
Гуру
Досмотрела, что не видела. Не могу все-таки понять логику при отборе песен. Есть куча для исполнения именно с оркестром, нет надо взять какого-нибудь Лепса, сделать аранжировку, разложить для оркестра... И петь то их из-за этого труднее. Зачем. Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 532818499

Аня испортила Женину песню( для меня она Женина, т.к. в исполнении Алеши я ее не перевариваю). А еще говорили, что у Женьки голоса нет, но кто бы эту песню не перепевал, они все ее не вытягивают, уходя в удобную для них тональность.

яло

яло
Гуру
Гуру
BearПухх пишет:Мале, поздравляю)))
Как я ненавижу этот маршруточный репертуар - шансов... И не думаю, что будут петь французский..
Вижу Колю - раз пошли на дело, выпить захотелось, мы зашли в шикарный рээээсторан)
Привет, Пухх! Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 4111146143
Николя то ерунда, а вот я уже боюсь как бы Даше не дали какую- нибудь "Хоп, мусорок...". И я даже не удивлюсь после последнего эфира, когда из нее слепили какую-то даму полусвета. Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 766571608

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
BearПухх пишет:Мале, поздравляю)))
Лялька пишет:Мале, поздравляю со снайперской ставкой!
яло пишет:Всем добрый вечер! Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 4111146143
Лялька, Пухх ! Мале, поздравляю с суперинтуицией!
Плюсики отдала.

Спасибо! Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 2247543103 Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 646407513


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
яло пишет:
Привет, Пухх! Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 4111146143
Николя то ерунда, а вот я уже боюсь как бы Даше не дали какую- нибудь "Хоп, мусорок...". И я даже не удивлюсь после последнего эфира, когда из нее слепили какую-то даму полусвета. Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 766571608

Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 4175450823 Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 1925329253 Трудно, конечно предположить, что впихнут Даше, ну Колье подошло бы чета типа "В шумном балагане девочки что надо" Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 523039749 или "Эх хвост чешуя" Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 2868461041

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
marigold пишет:Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 4175450823 Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 1925329253 Трудно, конечно предположить, что впихнут Даше, ну Колье подошло бы чета типа "В шумном балагане девочки что надо" Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 523039749 или "Эх хвост чешуя" Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 2868461041

Для Николя:

Эх, Шарик, я как и ты был на цепи
Шарик, рубал хозяйские харчи
Шарик, и по ночам я видел сны
Все как и ты, все как и ты.

А это для Юркеша:

Без баб и водки так лучше здесь
Хозяин кормит - селёдка есть
Там нету водки, там нету баб
Чего срываться? Пошли-ка спать!

Дашутке:

Городской шалман, жизнь пропащая,
Не ругайся, мама, я гулящая,
Мне досталась жизнь летящая,
Может быть она настоящая.

Мише:

Замудрился братан ганджубасом
И от прухи смотрю, нету спасу
Из улыбки сверкают коронки
Всё трезвонит знакомой девчонке.
Из улыбки сверкают коронки
Всё трезвонит знакомой девчонке.

Для Казки:

А жизнь моя бродяжная, фартовая,
Местами тертая до дыр, местами - новая.
А жизнь – мой старенький пиджак, на землю брошенный.
И у меня порой не так, я гость непрошенный.

Зуевой:

А что такое, девки, на лагере баня?
Как-то спросила домушница Аня,
Ей отродясь 18 годков,
А в бане была лишь среди мужиков.

Каблукам:

Фильтруй базар свой, мухомор, когда быкуешь,
Получишь бритву в зеньки мерзкий фраерок.
Кого ты падла на панель стоишь фалуешь?
Беги пока перо не засадила в бок!!!

Кого еще забыли? Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Для Николя:

Эх, Шарик, я как и ты был на цепи
Шарик, рубал хозяйские харчи
Шарик, и по ночам я видел сны
Все как и ты, все как и ты.

А это для Юркеша:

Без баб и водки так лучше здесь
Хозяин кормит - селёдка есть
Там нету водки, там нету баб
Чего срываться? Пошли-ка спать!

Дашутке:

Городской шалман, жизнь пропащая,
Не ругайся, мама, я гулящая,
Мне досталась жизнь летящая,
Может быть она настоящая.

Мише:

Замудрился братан ганджубасом
И от прухи смотрю, нету спасу
Из улыбки сверкают коронки
Всё трезвонит знакомой девчонке.
Из улыбки сверкают коронки
Всё трезвонит знакомой девчонке.

Для Казки:

А жизнь моя бродяжная, фартовая,
Местами тертая до дыр, местами - новая.
А жизнь – мой старенький пиджак, на землю брошенный.
И у меня порой не так, я гость непрошенный.

Зуевой:

А что такое, девки, на лагере баня?
Как-то спросила домушница Аня,
Ей отродясь 18 годков,
А в бане была лишь среди мужиков.

Каблукам:

Фильтруй базар свой, мухомор, когда быкуешь,
Получишь бритву в зеньки мерзкий фраерок.
Кого ты падла на панель стоишь фалуешь?
Беги пока перо не засадила в бок!!!

Кого еще забыли? Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 766571608

Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 3977918254 Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 3977918254 Четвертый прямой эфир - 02 декабря - Страница 30 3977918254 *тщательно пытается подобрать нужные слова*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения