Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Кафе поздравляет Светлану с Днем Рождения!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 Dd137a25d301fcc7466958c4f011ffb6

Малик передает пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, и благополучия тебе и твоим близким. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 7658c1293ce71a876433e01dbecfdd07


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:артисту было бы доречно выложить и фото и видео песни, даже если это не выступление по работе. Просто, для поклонников, для своего пиара, почему нет.
А некому Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 1128650315 Разве что сам Женя камеру в руки возьмет, как в Одессе в прошлом году, когда Литвинкович со сцены снял своих поклонников в зале. Это было так... мило)))) Правда, очень трогательный момент Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Кафе поздравляет Светлану с Днем Рождения!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 Dd137a25d301fcc7466958c4f011ffb6

Малик передает пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, и благополучия тебе и твоим близким. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 7658c1293ce71a876433e01dbecfdd07
Огромное спасибо! Мне очень приятно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 1674386769

Блэки

Гуру
Гуру
Наша постоянная рубрика "Новости одной строкой"):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 5c6637e768e377114ca8b1bc58e80ab7
А я предпочитаю с компа смотреть. "Куба Либре") напомнило нашу табличку с гаданиями)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 40243cd63f7b242f28c1626530d8d18e
И такое бывает. Я вот "Там нет меня" только у Жени и распробовала.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Я вот "Там нет меня" только у Жени и распробовала.

Да и Малик романс очень любит. Ее любимая версия от 13.02.13, с "Шоу для двох сердець". Посвящаиццо... посвящаиццо... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 3829237429 Да ей и посвящается))



Полное видео выступления было взято на Ютуб-канале Жени.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
И это все о нем Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 1674386769 ...

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 D9e059afd8e4262966c9a24249bd0814


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Новости одной строкой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 E20cbb69f83727d9877569d65dded271
Литвинкович пишет:
Самым большим испытанием для меня, пожалуй, стала песня «Нет, я не плачу и не рыдаю». Сложность заключалась даже не в самой песне, а в образе Остапа Бендера, потому что здесь нужно было не столько петь, сколько играть.
Вот так) Это и есть настоящий професионализм - когда со стороны кажется, что все легко, и как бы само собой далось, без усилий и работы над образом.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
...второй строкой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 D2721bbc27c75bd8431fc940e82a2c98


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
...и третьей:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 2f9e9751ac318977cf60fdb028a8c440

MaleFactor пишет:А мне еще хочется, чтобы всё чаще появлялись такие же отзывы, но об авторских песнях Жени.

Ниже в подборке у этой девушки как раз не каверы, а сравнительное новье), и из 7 песен 6 - его авторства. Вот так-то лучше©️ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 4111146143 ))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: Да И Малик романс очень любит. Ее любимая версия от 13.02.13, с "Шоу для двох сердець". Посвящаиццо... посвящаиццо... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 3829237429 Да ей и посвящается))

Спасибо, Блэки) Большое спасибо всем за теплые слова. Я читала сообщения на ветках и личке. Это на самом деле очень важно для меня и очень поддерживает.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это на самом деле очень важно для меня и очень поддерживает.
"Мне крайне важен твой цвет..."

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 36ec69b7f5e05d54b463baa58c1318f0

Кому надо, тот ферштейн©


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Наша постоянная рубрика "Новости одной строкой"):

 
А я предпочитаю с компа смотреть. "Куба Либре") напомнило нашу табличку с гаданиями)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 40243cd63f7b242f28c1626530d8d18e
И такое бывает. Я вот "Там нет меня" только у Жени и распробовала.
Я у Жени распробовала "Холодно", хотя Вакарчука тоже люблю. Но Женино - ближе.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
А некому Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 1128650315 Разве что сам Женя камеру в руки возьмет, как в Одессе в прошлом году, когда Литвинкович со сцены снял своих поклонников в зале. Это было так... мило)))) Правда, очень трогательный момент Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 4111146143
Это потому что в порыве сделал. Когда они непринужденные, такие моменты это очень симпатично. ))
А подумала, может Женя сам не хотел, чтобы его снимали в караоке-баре, может это было продолжение маленького отпуска и он хотел расслабиться от зрителей. Тоже нормально. )

Блэки

Гуру
Гуру
Рубрика "Этот день в истории".
Залезла к Жене на страницу погадать по постам)) И что я вижу?

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 6e565617e712c1291dbd040e353bf165

Женя, это жистока... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Это потому что в порыве сделал. Когда они непринужденные, такие моменты это очень симпатично. ))
Это удивительное чувство, когда вы с Литвинковичем смотрите друг на друга через два объектива... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 3190515068
Rоnnie пишет:А подумала, может Женя сам не хотел, чтобы его снимали в караоке-баре, может это было продолжение маленького отпуска и он хотел расслабиться от зрителей.
Может, там и не публичное мероприятие было, а вечеринка в узком кругу. Тоже как-то не очень хочется, чтобы посторонние потом смотрели, как вы с ума сходите Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 2174725716 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 3 3966651488 )))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения