Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:большая половина сиропной родины проукраинцы. а кому заноза можно пойти лесом. Там заноз пруд пруди.

Принцесса, вы ж аполитичные. И в принципе, это правильно. Не хватало еще офке расколоться на почве войны и политики. Для отстаивания своей позиции есть море специально предназначенных групп и ресурсов.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Нет, ну если ты знаешь еще какой-то не пророссийский, и не "аполитичный"))))), то подскажи)

Офка. Была. Других не знаю Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Принцесса, вы ж аполитичные. И в принципе, это правильно. Не хватало еще офке расколоться на почве войны и политики. Для отстаивания своей позиции есть море специально предназначенных групп и ресурсов.
да я знаю большинство конфликтов присекается мной и леной политика в офе табу иначе там камня на камне не останется.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Правда перед Этим Женя назвал меня Кабаевой чем чуть не заработал себе по лбу. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 2174725716

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 3977918254 Спасибо, что не Евой Браун Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет: я ьез конкретики. Меня тоже коснулось.
Да я не об этом вовсе, Господи... Ладно, без разницы.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 3491396203 Не, я понимаю - продакт плейсмент, хотели как лучше и все такое. Но кино, однако, стремное. Чего, интересно, добивались сценаристы СТБ  своим "поминальным" сюжетом - чтобы Женины "Знаки" ассоциировались в лучшем случае с "ВЫКЛ.", а в худшем - с катафалком?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 766571608
Кстати, про сериал. Когда я прочитала о том, что СТБ запускает такой проект (да еще с Оби Ваном), первое, что мне пришло в голову - в ситкомах зачастую снимаются приглашенные звезды Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 4111146143 Я не знакома с "Коли ми вдома" (если не считать 10 минут 16ой серии), но поняла, что на экране только члены нескольких семей. К ним хоть соседи ходят? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 2176014025 )) Понимаю, что поезд СТБ уже где-то на другой станции), но все же.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 3977918254 Спасибо, что не Евой Браун Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 4175450823
ну так шутит не подумав. Зато увидав моё эм перекошенное лицо понял что мне не приятно очень,побежал извинятся схватил ссинежёлтую феню у меня на руке и сказал что эти родные дляя него цвета всё ему сказали. ну и потом Слава Украине. А после благодарности за Миражи сам чуть не плакал. Так что его позиция ясна и понятна.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я не знакома с "Коли ми вдома"

Я вот тоже не знакома и почему-то не жалею))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Да, Женя на них очень хорошо вышел. И сосредоточенный такой) Жаль, что нет с большим разрешением.
давно такого Литвинковича не видела, серьезного, все с какими-то ужимками
Вот еще  хорошее фото из старого
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 Wrde6r


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:схватил ссинежёлтую феню у меня на руке и сказал что эти родные дляя него цвета всё ему сказали.

Ой-ой-ой, страсти-то какие! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 4175450823)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:давно такого Литвинковича не видела, серьезного, все с какими-то ужимками

Потому что ему идет быть собой - взрослым, умным и серьезным, а не дурковатым "мистером Иксом"

Puschistic пишет:Вот еще  хорошее фото из старого

Из неформальных видеосюжетов от Lenovo с третьего сезона ХФ) Помнится, мы ждали новый выпуск каждую среду. Этот вышел перед 7 ПЭ.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Да, Женя на них очень хорошо вышел. И сосредоточенный такой) Жаль, что нет с большим разрешением.
Я думаю, что в этом и дело. И еще в очках. Первое - потому что сосредоточился на деле и не наигрывает, а очки - потому что, когда  без них, напрягаются глаза и то что рядом (лицо), и напряжение ведет с собой ужимки, тики и необходимость играть лицом. А в очках, расслабленный, он легче остается собой. кмк ) 
Ему б только другие очки подобрать, не прямоугольные или в узкой металлической или без оправы, а в черной оправе, классические, сверху прямые (по форме бровей), внизу закругленные. Пусть примерит. )) Может пойдет и будет стильно и комфортно. 
Вообще камера (и зрители) замечает самые мелкие детали, и расслабление и минимализм это самое то в работе на камеру. кмк )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 3491396203 Не, я понимаю - продакт плейсмент, хотели как лучше и все такое. Но кино, однако, стремное. Чего, интересно, добивались сценаристы СТБ  своим "поминальным" сюжетом - чтобы Женины "Знаки" ассоциировались в лучшем случае с "ВЫКЛ.", а в худшем - с катафалком?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 766571608
И не говори. Антиреклама. Поет Литвинкович, дальше две строчки (все узнали и вспомнили), и дальше - чик! и герои фух, с облегчением. 
Нашли куда вставить.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 3491396203

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Кстати, про сериал. Когда я прочитала о том, что СТБ запускает такой проект (да еще с Оби Ваном), первое, что мне пришло в голову - в ситкомах зачастую снимаются приглашенные звезды Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 4111146143  Я не знакома с "Коли ми вдома" (если не считать 10 минут 16ой серии), но поняла, что на экране только члены нескольких семей. К ним хоть соседи ходят? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 2176014025 )) Понимаю, что поезд СТБ уже где-то на другой станции), но все же.
Я тоже не знакома с этим, по анонсам поняла, что не мое. Но как старт для возможной кинокарьеры это было бы хорошо для Жени. Он же хотел попробовать. Где ж тренироваться, как не на родных СТБшных кошках. )))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Я вот тоже не знакома и почему-то не жалею))
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 34 1531690139 ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения