Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
реакция сети на кота

Ірина Гонопольська
Коли сім'я взнала шо Президент дав кімнату в общагі

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 47576617_633689193714229_3143825406797283328_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-waw1-1


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
15:00, 07 декабря 2018
«Первый канал» российского телевидения признал ошибку в сюжете о годовщине Евромайдана на Украине и извинился
«Первый канал» российского телевидения признал ошибку в сюжете о годовщине Евромайдана на Украине и извинился за это, сообщает ТАСС. В сюжете показали жителя Белоруссии, назвав его украинцем.

Съёмку сделали стрингеры, которые привлекли к записи своего знакомого. Так попытались разъяснить казус на Первом канале агентству ТАСС. В пресс-службе заявили, что журналисты телеканала не имеют возможности работать на Украине. По версии канала стрингеры сняли первоначальное интервью с техническим браком, сюжет надо было срочно дать в эфир, поэтому они и заменили собеседника своим знакомым. На канале сожалеют по поводу инцидента и приносят извинения. В сюжете, он вышел в ноябре, молодой человек, якобы участник Евромайдана рассказывает, что у него нет отопления, а при новой власти его жизнь стала только хуже. В сюжете Первого о пятилетии Майдана показали якобы жителя Украины Кирилла Чубенко. На самом деле он оказался белорусом, выпускником минского вуза Виталием Юрченко. Он подтвердил порталу tut.by что снялся в сюжете Первого канала. По словам Юрченко, ему предложили сыграть роль украинца и повторить его слова, поскольку видео с ним вышло некачественным. Белорус согласился, о чем сейчас очень сильно жалеет. «Мне нет оправданий, я хочу извиниться перед всеми, кто это видел и слышал», — приводит слова Юрченко белорусский портал.

На сайте Первого канала информации о подмене украинца белорусом в сюжете нет.



Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 3190515068
дебилы, блять(с)


Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:реакция сети на кота

Ірина Гонопольська
Коли сім'я взнала шо Президент дав кімнату в общагі

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 47576617_633689193714229_3143825406797283328_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-waw1-1


Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 1925329253

- а мыши, мыши в квартире свежие есть?
шо, нету?
так, шо, на улице их ловить, шоб побаловать подругу?Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем приветик! Люблю , когда Президент говорит об успехах, поздравляшки раздает. Даже мой малый побывал на празднике, был почти рядом( когда спортзал). Пускали всех желающих, только балончик газовый забрали на входе и не вернули.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
А вчера, когда Гройсман выступал, то вообще мне казалось ( уже не в первый раз) ,что у нас все супер.....

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Усім мої вітання! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 940518261
Помните видео рюССкай ахвиССерскааай доблести по очерному тарану украинскго судна? Єтот материал для Гааги слила тупорьілая руССкая курвапонаехала с Челябьі. Ха, тетя Маша.
Материал по ссьіли
История слива оригинального видео тарана наших катеров оказалась достаточно банальной. Но кроется в ней гораздо больше смысла. В ней можно увидеть, как и кто заселяет наш Крым. Вот три фото рассказывающих о том, как русская женщина с Челябинска заселилась в чей то брошенный дом в Крыму. Брошенный украинцем, который уходил от оккупационных русских войск.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Теща в Полтаве, або Origin of Species пишет:То ли лента у меня так собрана, то ли в самом деле тема актуальна — но все чаще меня серф выносит на обидки российских либералов касательно ограничения на въезд в Украину. «Адекватные россияне» и просто «хорошие люди» обижаются на неразборчивость акции, которая рвет последние нити, связывающие народы.
Причем это не классические «раки с человечьими глазами», прозревшие после провала блицкрига «русской весны». Такие себе… скажем авансом, условно-нормальные. У одних Та-Самая-Теща-в-Полтаве (которая знает все-все-все лучше Президента и СБУ). У других — «жена-хахлужка», третьи просто любят Украину и не любят Путина, четвертые хотели во Львове кофе попить, пятый вообще «наполовину украинец» (тм) — и так далее.

Вообще, вся Украина заселена этими волшебными тварями — тещами, бывшими сослуживцами, однокурсниками, сотрудниками, имя им легион, такое ощущение, как будто гунны прошли, перемешивая народы.
Спойлер:

Так что дорогие любители Украины — если вы действительно любите Украину, как утверждаете, то разделите тогда и ее национальную идею, сформулированную Лесем Подервянским — отъебитесь.
Це від Горького Лука.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Канти, душечка, но есть жестокая правда жизни и енто не теща в Полтаве. Енто доця в Питере, сынка в Крыму, а доця в Москве , работа на московского богатенького....ты даже не представляешь и тот, кто написал эту статью, тоже, в каких масштабах эти связи, которые нужно разорвать.....это отрубанные руки и ноги.....Честно ? не верю, что мы не повернем в обратную сторону, но уже без Крыма.....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
кстати, у меня сейчас полностью связи с Россией разорваны....я больше не общаюсь со своими близкими....ну и не близкие они мне уже.....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Да, совсем забыла. Вчера забегла в АТБ....все .как обычно. возле стенда с солью- никого. Соли полно...ночные клубы все работают....в общем, если бы не знала, что у нас воеенный стан- не догадалась бы. Но машинка в гараже, я , в основном, дома и ...це добре.....разленилась, седни встала с большими планами...но ,оказалось, что уже 11...для меня это просто кошмар и все равно целый день сплю....всех лю Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 2884923091

Масёк

Масёк
Catman
Русь - Україна
Бывший служитель Московского патриархата отец Сергий Дмитриев рассказал почему после российской военной агрессии перешел в Киевский патриархат и перевел туда весь свой приход. Сказал как отрезал:

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 48120785_325750031345044_6934039281358864384_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-frx5-1

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
вже якась тварюка с  днэра опознала в одном из наших захваченных того, кто его" пытал".Вот твари. Они нашим ребятам ща и убитых детей в Сирии припишут....

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:вже якась тварюка с  днэра опознала в одном из наших захваченных того, кто его" пытал".Вот твари. Они нашим ребятам ща и убитых детей в Сирии припишут....
да это понятно, что фигня. Пуйло ищет, чем прикрыть свой разбой. Или хотя бы перебить прослевкусие

Евчик! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 2282262043

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Как изменится маркировка продуктов в Украине: плюсы и минусы нового закона
https://www.segodnya.ua/economics/enews/kak-izmenitsya-markirovka-produktov-bez-sroka-godnosti-no-s-allergenami-1196096.html

Рада приняла "закон об этикетках". Что теперь будут писать на продуктах питания
https://strana.ua/news/175180-zakon-ob-etiketkakh-bez-sroka-hodnosti-prinjali-chto-teper-budut-pisat-na-produktakh.html

В Украине срок годности будут указывать не на всех продуктах: что изменится
https://www.obozrevatel.com/economics/v-ukraine-srok-godnosti-budut-ukazyivat-ne-na-vseh-produktah-chto-izmenitsya.htm

стоит знать!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Канал Мураева получил предупреждение от Нацсовета
"Макси-ТВ" не разрешили стать "Нашим".

Национальный совет по телевидению и радиовещанию отказал телеканалу нардепа Евгения Мураева в переоформления лицензии и вынесла ему предупреждение за нарушение условий лицензии.

Такое решение было принято на заседании Нацсовета 6 декабря.

По результатам внеплановой проверки Национальный совет применил к спутниковому телеканалу "Макси-ТВ (ООО "Наша Прага") санкцию "предупреждение" и выдал предписание устранить нарушение в течение двух недель.

В связи с решением Мураева запустить новый информационный канал на "Макси-ТВ" перестали показывать культурно-развлекательные программы и фильмы, как это предусмотрено его концепцией.

В изменении концепции и логотипа было отказано, потому что в пакете документов не оказалось формы о перечне связанных лиц. Кроме того, один из спутниковых каналов уже имеет логотип с таким же описанием, который подавал канал Мураева.

Напомним, что Мураеву раньше принадлежал канал NewsOne (ООО "Новости 24 часа"), но в начале октября корпоративные права на него перешли к депутату Тарасу Козаку, приближенному к Виктору Медведчуку.
https://lb.ua/news/2018/12/10/414585_kanal_muraeva_poluchil.html

инфа для Маська)

Доброго вечера! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 66 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения