Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Третий прямой эфир - 08 декабря

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :



А вы знаете, что яблоки, оставленные на морозе, меняют свой вид и вкус на нечто печеное и моченое одновременно? Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 766571608  

Так и с прошлым прямым эфиром ХФ-9, в который нормально сыграть не получилось из-за некоей компостной кучи в затасканной панамке злой силы, отправившей в розовый закат всех троих номинантов  Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 1128650315
В любом случае, двух из трех номинантов все равно никто не угадал, так что впрочем и без разницы  Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 4175450823

Однако же, сегодня есть шанс выяснить, просвистит ли звание абсолютного снайпера в СЫТЫХ ИГРАХ мимо всех нас  Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 2247543103, или все же есть надежда на продолжение игры. Ведь у Шурова (на чей вылет первым номером вообще никто не ставил) остался единственный участник.  Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 3493114018 А может быть и наоборот, потому что везунчик Шуров уже однажды доказал, что способен продержаться с одним спиногрызом до суперфинала и сделать всех в итоге  Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 4111146143

В общем, настраиваемся на интригу и в очередной раз пробуем поставить на номинантов. Поскольку в прошлый раз выгнали троих, количество участников ПЭ устаканилось, и я не ожидаю, что до конца эфиров еще раз проведут подобный трюк  Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 2045193304 Поехали!)

Условия и правила игры:
Принятые ставки:
Результаты игры:
СЫТЫЕ ИГРЫ - ставки:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Санчезз, Масёк, Пух спасибо за компанию, надеюсь на следующей неделе нас будет больше. Встретимся через неделю  Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 1863031622 Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
через неделю шестерка участников будут петь песни, выбранные наставниками соперников.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Итак, осталось 6 участников, быстро пробегают прямые эфиры. Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 1128650315 Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Санчезз, Масёк, Пух спасибо за компанию, надеюсь на следующей неделе нас будет больше. Встретимся через неделю  Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 1863031622 Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 3691576930
спасибо за компанию!
спокойной ночи!

Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 1918566149
Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Спасибо всем)пошла всех смотреть)


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Четвертый прямой эфир популярного вокального шоу «Х-фактор» (СТБ) состоится в субботу, 15 декабря. Прошлый эфир, звездным гостем которого стала группа KAZKA, покинули двое участников: Полина Полонейчик и Иван Ищенко. Теперь команды выглядят так: категория «30+» Дмитрия Шурова: Марк Савин, «Парни» Андрея Данилко: Дима Волканов и Петр Гарасимов, «Девушки» Олега Винника: Ольга Жмурина, «Коллективы» Насти Каменских: Duke Time и ZBSband.

На этот раз оставшиеся шесть участников проекта исполнят по две песни. Причем одну из них выберет наставник конкурента.

Дмитрию Шурову достался выбор песни для Ольги Жмуриной. Сбылась мечта коллектива Duke Time — они смогли поработать с Андреем Данилко. Известно, что Андрей предложил ребятам очень нехарактерную для них композицию. Диме Волканову достался хит одного из членов жюри.

— Я очень переживаю, чтобы достойно выступить перед автором и исполнителем песни, — признался Дима.

Звездным гостем четвертого эфира станет победитель 8-го сезона «Х-фактора», романтический рокер из Львова Миша Панчишин.

— Знаете, когда я стал победителем «Х-фактора», захотел доказать всем, даже тем, кто в меня не верил, что достоин победы, — признался «ФАКТАМ» Михаил. — Целый год я вместе с Вадимом Лисицей трудился над своим первым сольным альбомом и репертуаром, и сейчас готов этим поделиться со зрителями. Честно, немного волнуюсь перед выходом на родную сцену, но, надеюсь, все сложится хорошо!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
моя ставка на 15 декабря - Оля, Петро и Дюктайм, остается Дюктайм.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Всем привет)
Пишу пока тут, а я с вами сегодня!
Надеюсь,что смогу настроить онлайн просмотр
Санчез.прости,но такая же ставка!
Оля,Петя,Дюктайм
Останется-Дюктайм

Винник,наверное,всех потеряет)кто-то ставил на это?


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! :hi:15 декабря, время 16:01, у меня пока ветки нет, поэтому сделаю ставку здесь.  Моя ставка: ЗБСбэнд, Петр Герасимов(в который раз), Ольга Жмурина. Останется Ольга. Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 3829237429


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
BearПухх пишет:Всем привет)
Пишу пока тут, а я с вами сегодня!
Надеюсь,что смогу настроить онлайн просмотр
Санчез.прости,но такая же ставка!
Оля,Петя,Дюктайм
Останется-Дюктайм

Винник,наверное,всех потеряет)кто-то ставил на это?
Привет, Пух! Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 2282262043 Рада, что сегодня ты с нами Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 1531690139  как раз Санчезз и ставил на Винника, потерявшего первым всех участников. Посмотрим сегодня. Третий прямой эфир - 08 декабря - Страница 10 2176014025


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения