Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LX

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Да, несколько лет тому назад он говорил, что собирается инсценировать свою смерть в 35 лет и укатить куда-то на острова Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 2045193304

Всем привет!)
Меня даже удивило, что он еще где-то выступал....м...м...я помню , он выступал вместе с Кобзоном.....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Ой, сем приветик! Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 646407513

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Зачем исценировать смерть? Можно уехать и так и про тебя забудут.....вот планировать смерть не стоит.....планы могут измениться, а смерть уже услышала.....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
А я вот во многом согласна с людьми, которые выбирают Верховного....И этот Верховный должен быть еще и ловким дипломатом....хитрым козлом, который умеет убеждать и договариваться....и у меня тоже не ничего личного.....ну разве что , люблю шоколад......

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Назарбаев уходит.
В Казахстане началась подготовка к транзиту власти.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обратился в Конституционный совет с просьбой официально растолковать норму о прекращении полномочий главы государства, сообщается на сайте КС в понедельник.
Ооо!? Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 3977918254


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:....м...м...я помню , он выступал вместе с Кобзоном.....

В 2001 году, ему тогда было 18 лет.

Всем привет!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Сижу реву: в Украину не пустили российского режиссера


Российскому режиссеру Светлане Резвушкиной отказали во въезде на территорию Украины. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Со слов Резвушкиной, она летела из Парижа в Киев, чтобы затем отправиться в Днепропетровск — на родину своей бабушки и мамы. Там же должен состояться показ на фестивале научно-популярного фильма, который режиссировала Резвушкина.

«Прилетела в Киев. Иду на транзитный рейс. Говорят – идите сначала на паспортный контроль. Иду. Показываю паспорт. Его не открывают, но сразу вызывают представителя пограничной службы. И меня ведут в спец-зону», — рассказывает режиссер.

После этого Резвушкину вызвали на собеседование, которое длилось, по ее словам, очень долго и при этом ее снимали «на камеру в упор».

«Похоже на допрос, так как все время задают одни и те же вопросы: вы когда были в Крыму, вы были в Луганске? Род занятий? Причина поездки? Спрашивает девушка в форме, молодая и холодная, как лед. Объясняю причину: мама, ее друг, старый, не смог приехать на похороны, просил меня приехать, вот его телефон», — пишет Резвушкина.

В итоге российскому режиссеру вручили документ, согласно которому ей отказано в пересечении границы Украины, поскольку сотрудники Госпогранслужбы не увидели достаточных причин для ее пребывания на территории страны. Также ей сообщили, что поговорили с другом матери, к которому она ехала, и он рассказал о статье или даже книге, которую хочет писать Резвушкина.

Всех, кому отказали во въезде в Украину, депортируют в ту страну, откуда человек прибыл. Поэтому Резвушкину отправили в другую зону и попросили ожидать, когда будет ближайший рейс в Париж.

По ее словам, это произошло через пять часов. В Париже ее встретила полиция и отвезла в отделение, где сняли скан паспорта и отпустили.

«И вот я ночью, с вырванным с боем чемоданом, стою на перекрестке в Париже и реву. Потому что действительно дура, зачем-то решила лететь, никогда теперь туда не попаду, и маминого друга Владика не увижу, и вообще все плохо… Но тут к мне бежит моя французская подруга, утешает, ведет меня домой. И мы выпиваем украинской водки, которую я все же купила в аэропорту», — подытожила свой рассказ Резвушкина.

Источник: https://antikor.com.ua/articles/285105-sihu_revu_v_ukrainu_ne_pustili_rossijskogo_rehissera
_______________________________________________________________


Авторы забыли упомянуть, что Резвушкина - это мордорская пропагандонша, которая моталась в Крым после начала оккупации и сняла фильмец под названием "Русская весна" Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 766571608 Короче, история такая: она выложила свои сопли на ФБ, куда зашла туева хуча украинцев и напихала ей в комментах по самое немогу Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 4175450823 Было несколько тысяч комментариев. Тётка сначала вяло попыталсь банить самых активных, а потом снесла пост к едрене фене. А жаль, занятно там у нее было, весело Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот еще в тему Резвушкиной - инфа с городского портала Днепра  Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 766571608 :

Главный приз «Киноассамблеи на Днепре» уезжает в Грузию

           
Вчера, 3-го февраля завершила свою работу 10-я «Международная Киноассамблея на Днепре».

Об открытии юбилейного кинофестиваля Городской сайт уже сообщал.

Все четыре дня работы кинофорума зал Днепропетровской областной филармонии имени Л. Когана был переполнен. Несмотря на то, что кинофорум поменял свою зрительскую площадку, во время кинопоказов были неизменные аншлаги. Зрители с огромным интересом знакомились с каждой из 22 представленных новых работ, с удовольствием общались с их авторами. Организатором этого кинофорума постоянно выступает Центр православной культуры «Лествица» при поддержке мецената этого социального кинематографического проекта, народного депутата Украины Андрея Шипко.
Спойлер:
Скрепы, Рассия, рыговский депутат и московский поп рулят тусовкой, "днепропетровская филармония" - интересное кубло, однако, завелось в Днепре Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:А я вот во многом согласна с людьми, которые выбирают Верховного....И этот Верховный должен быть еще и ловким дипломатом....хитрым козлом, который умеет убеждать и договариваться....и у меня тоже не ничего личного.....ну разве что , люблю шоколад......

Так это и есть президент - дипломат, Верховный главнокомандующий, гарант Конституции и прочее. Мы вообще-то выбираем комплексно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Так это и есть президент - дипломат, Верховный главнокомандующий, гарант Конституции и прочее.  Мы вообще-то выбираем комплексно.
Таки да, дядя, вот зашел в столовку и выбираешь...комплексный обед.....на первое главнокомандующий . Съедобный борщ и три неизвестных , которые пованивают, что выбрать? Рискнуть ? На второе - дипломат...3 неизвестных, неприглядного вида и ...блюдо высокой кухни....ты его уже ел.....очень даже съедобно...на третье разное,  смысле, компот ...его нет...усе укра...выпили......какакое блюдо не возьми.....ну вот и думай....Усем приветик!.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Отец Гандзюк опубликовал ее фото в больнице......какой это ужас.....что эта бедная девушка пережила.....я на днях вот вспомнила свою активную молодость и  немного повозмущалась, что своротили мою ( выравнную с боем когда-то детскую площадку) и делают парковку.....утром машинка уже была с пробитым колесом.....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Найближчими днями в Україні очікується незначне похолодання, яке головним чином буде відчутним уночі, повідомила синоптик Наталка Діденко.

«Це не буде сильний і навіть помірний мороз, проте після теперішніх +2+7 градусів прийдуть денні 0+3 градуси, місцями до -1-3 градусів. Взагалі, похолодання більше торкнеться нічного часу доби, очікується -1-4 градуси. У другій половині тижня на Сході, ймовірно, у нічні години до -6-11 градусів. Тобто похолодання переважно підсушить довкілля і посилить ожеледицю», – повідомила синоптик у Facebook.

Діденко зазначила, що похолодання триватиме до кінця тижня, а орієнтовно з 10 лютого в Україну прийде чергове потепління.

За даними Укргідрометцентру, 5 лютого в Україні без опадів, лише на Прикарпатті, Закарпатті та в північних областях вдень місцями невеликий мокрий сніг. У південних, центральних та східних областях туман; на дорогах північної частини подекуди ожеледиця. Температура протягом доби від 3 градусів тепла до 2 градусів морозу.




Доброго дня!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 50632910_10155826390101784_6431081680236183552_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.fiev7-2
Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 51556318_10155826390121784_4960191553294303232_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent.fiev7-2


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Сижу реву: в Украину не пустили российского режиссера




Авторы забыли упомянуть, что Резвушкина - это мордорская пропагандонша, которая моталась в Крым после начала оккупации и сняла фильмец под названием "Русская весна" Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 766571608 Короче, история такая: она выложила свои сопли на ФБ, куда зашла туева хуча украинцев и напихала ей в комментах по самое немогу Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 4175450823 Было несколько тысяч комментариев. Тётка сначала вяло попыталсь банить самых активных, а потом снесла пост к едрене фене. А жаль, занятно там у нее было, весело Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 2247543103
я выше скрин её поста запостил.

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Так это и есть президент - дипломат, Верховный главнокомандующий, гарант Конституции и прочее.  Мы вообще-то выбираем комплексно.

Старушечка пишет:
Таки да, дядя, вот зашел в столовку и выбираешь...комплексный обед.....на первое главнокомандующий . Съедобный борщ и три неизвестных , которые пованивают, что выбрать? Рискнуть ? На второе - дипломат...3 неизвестных, неприглядного вида и ...блюдо высокой кухни....ты его уже ел.....очень даже съедобно...на третье разное,  смысле, компот ...его нет...усе укра...выпили......какакое блюдо не возьми.....ну вот и думай....Усем приветик!.
вот будет писец, если во второй тур Порошенко не пройдет.
и даже если пройдет, то рубка будет конкретная! Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 3829237429 

восемь недель до дня выборов осталось!

В воскресенье, 3 февраля, Центральная избирательная комиссия Украины завершила принимать документы от тех, кто хотел зарегистрироваться кандидатами на выборах президента Украины 31 марта 2019 года.

На данный момент на выборах президента Украины 31 марта уже зарегистрировано 28 кандидатов.

Отказ в регистрации кандидатом в президенты в ЦИК получили 22 человека. Почти все они или неправильно оформили представленные документы, или не внесли денежный залог в 2,5 миллиона гривен. Только Петру Симоненко отказали из-за того, что он хотел баллотироваться в президенты от Коммунистической партии, пропаганда и символика которой запрещены в Украине.

В ЦИК на рассмотрении находятся документы еще 40 потенциальных кандидатов. Среди них председатель партии «Возрождение» Виктор Бондарь, кандидат от «Партии защитников Украины» Тарас Костанчук, кандидат от партии «Народный рух Украины» Виктор Кривенко, кандидат от партии «Патриот» Андрей Новак, кандидат от партии «Воины АТО» Сергей Кривонос, кандидат от политической партии «Стабильность» Василий Журавлев, кандидат от партии «Сила людей» Дмитрий Гнап, кандидат от «Общественно-политической платформы Надежды Савченко» Надежда Савченко и самовыдвиженцы — Роман Бессмертный, Виктор Кривенко, Иван Качайло, Сергей Лысенко, Руслан Ригованов, Анатолий Губенко, Юлия Литвиненко, Юрий Тимошенко, Владимир Олейник, Василий Марущанец, Максим Голосной, Юрий Кармазин и действующий глава государства Петр Порошенко.

А всего документы в Центральную избирательную комиссию для участия в президентских выборах подали 90 человек.

Регистрация всех кандидатов в президенты будет продолжаться до 8 февраля.
https://fakty.ua/294902-vybory-2019-kakie-kandidaty-uzhe-zaregistrirovany-a-kto-ecshyo-na-rassmotrenii
Попкорн (общество, политика) - Том LX - Страница 66 3552471062

Приветик!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения