Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 21]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :



Выпал снег в глухой тайге, и метели кружат,
Вьюги матушке зиме все исправно служат.
Ветер во всю дурь свистит, раздувая щёки,
Йопт сугробов намело - не проедут дроги.

Мальчик видом с ноготок на макушке ели,
А лошадку с его папой злые волки съели.
От мороза у него ручки плохо слушают,
Скоро вниз он упадёт, его волки скушают.
Звери стайками сидят, ждут в тайге погоду,
И какой мудак зимой запретил охоту.

Дед Мороз попал в капкан, когда нес подарки,
А конфеты для зверей - мёртвому припарки.
Пятый день кричит в тайге: "Караул! Спасите!"
Ишь ты шустренький какой, визу предъявите.
Все писатели вконец видно очумели,
Я не верю, чтоб конфеты звери жадно ели.

Вот и всё, что я могу высказать по теме:
Жаль, что сей суперфинал проведут не с теми.
Впрочем, нет, совсем не жаль, дело-то привычное.
Все же хочется орнуть слово неприличное.
Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 3169767891

А теперь к делу:

В прошлую субботу мы делали двойную ставку, включая суперфинал, в котором будет объявлен победитель. На победу в двойных ставках претендует Пух, которая по какой-то непонятной, но видимо уважительной причине, поверила то ли в Волканова, то ли в бессменную кепочку Данилко  Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 2176014025  А посему вспоминаем, как в этом сезоне проходит итоговое голосование и - кому всё еще нечем заняться - успеваем проголосить за одного из двух простигосподи Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 766571608 суперфиналистов (и помочь Пуху выиграть):
Правила голосования на суперфинал:
Правила ставок:
Условия и правила игры:
Принятые ставки - актуальные на суперфинал:
Результаты игры:

В СЫТЫХ ИГРАХ мы уже получили одного золотого снайпера (это Санчез, который единственным из всех игроков прицельно и безжалостно замочил Винника). А  Лялька и Пух сегодня намерены сражаться за судью-победителя. Обе поставили на Данилко, не дав Каменских ни одного шанса (впрочем, как и остальные игроки), так что под конец будет ЛИБО ПАН ЛИБО ПРОПАЛ  Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 4175450823  
СЫТЫЕ ИГРЫ - оставшиеся актуальные ставки:
Кажется всё. А теперь марш-бегом на кухню - жарить мойву, ставить в холодильник пиво, лепить бутеры и готовиться к традиционно преунылейшему гала-концерту за все сезоны преунылейшего шоу! Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 2247543103 Ведь конец - делу венец, даже такой кривой и вялый неровненький и тихий... Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 646407513


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:

меня уже погнали от холодильника  шваброй... За ужином я наелся хорошо, и кушать не хотел, но "прицепился", как кое-кто тут говорит,  конкретно к колбаске СК... и "повытаскал" ее просто так...без хлеба даже, потому что хлеб не влезал уже, наверное...   в общем от палки почти ничего не осталось Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 2174725716   а заодно коробку с шоколадными конфетами уговорил...параллельно Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 3491396203
вот как это вышло - вообще не заметил Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 532818499  
кот был в задумчивости и еще на ХФ отвлеченный...
Котик, у нас аалогичная ситуация. Сожрали палку колбасы, Ванька лазит в подвал за конфетами, а их опустили в подвал, чтоб не съесть.....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
впервые победитель группа - ЗБС бэнд Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 3552471062


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ха-ха-ха!))) А у нас на Настасью вообще никто не ставил в СЫТЫХ ИГРАХ. Даже в суперфинале ее не видели Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Как и предпалогалось - ЗБСбэнд, группа первый раз за 9 сезонов. Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 3895200229


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька, Пух, сочувствую Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 1128650315 Что поделаешь...)

А второе место-то как расстроилось, такой еще малой)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Как и предпалогалось - ЗБСбэнд, группа первый раз за 9 сезонов. Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 3895200229

Зато у тебя будет холодец)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Ха-ха-ха!))) А у нас на Настасью вообще никто не ставил в СЫТЫХ ИГРАХ. Даже в суперфинале ее не видели Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 3190515068
да я про ЗБС бэнд не мог такого подумать Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 3491396203


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
шо это было?

нет слов - одни нехорошие буквы.
какой противный тип этот беняков. таки нищий на голову.

изрядно они мне надоели, я пойду пожалуй...
всем пасибки за компанию.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Зато у тебя будет холодец)))
Они лучшие Димона....он просто позор позоров.... хф ниже плинтуса....так танцы сдохли с позором...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Малолетнего успокоили игрушкой) Пора кончать с этим ХФ, с..бались до мышей, простите мой французский


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Песня победителя Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 3491396203 Если не русская попса, то суржик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ха-ха-ха!))) А у нас на Настасью вообще никто не ставил в СЫТЫХ ИГРАХ. Даже в суперфинале ее не видели Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 3190515068
Пух, хоть и не ставила на ЗБС, но предполагала, что в этом сезоне может победить группа. Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 2868461041


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:
Они лучшие Димона....он просто позор позоров.... хф ниже плинтуса....так танцы сдохли с позором...

я тебе скажу, что эта парочка победунов недалеко ушла...
что угодно, но это не ХФ-ровцы...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Малолетнего успокоили игрушкой) Пора кончать с этим ХФ, с..бались до мышей, простите мой французский
в январе ожидается Голос страны,
там хоть вокалисты участвуют.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:
Пух, хоть и не ставила на ЗБС, но предполагала, что в этом сезоне может победить группа. Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 2868461041

Но денежек ей за это не положено Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 19 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения