Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXI

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 56537519_10214284009042232_876509714517590016_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.fdnk1-2
Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 54463810
Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко
9 мин. · 
Как вы достали уже, а... Почему я, не гражданин Украины, потратил десять минут, на то, чтобы выяснить это, а вы несетю всякую херню?

Стаття 62. ЗУ «Про вибори Призидента України»
Процедура і строки проведення передвиборних теледебатів
1. Передвиборні дебати з використанням електронних (аудіовізуальних) засобів масової інформації (теледебати) за рахунок коштів Державного бюджету України, що виділяються на підготовку і проведення виборів, проводяться у разі призначення Центральною виборчою комісією у порядку, встановленому цим Законом, повторного голосування між кандидатами на пост Президента України, включеними до виборчого бюлетеня для повторного голосування.
2. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України проводяться в останню п’ятницю перед днем повторного голосування між 19 та 22 годинами в прямому ефірі, тривалістю не менше 60 хвилин.
3. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України транслюються на Першому Національному каналі Національної телекомпанії України та Першому каналі Національної радіокомпанії України, а також можуть безкоштовно транслюватися іншими каналами мовлення. Кандидати на пост Президента України беруть участь у теледебатах особисто.

Кандидаты, вышедшие во второй тур ОБЯЗАНЫ провести дебаты. Это закон. 
Дебаты могут проводиться ТОЛЬКО на бюджетные деньги и ТОЛЬКО на национальном телевидении. Это закон. 
Зеленский может устраивать какое угодно шоу на каком угодно стадионе - это какое угодно шоу, но это не дебаты. 
Дебаты кандидатов в президенты - это НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ.
Все остальное, что чувак из КВН предлагает превратить в КВН - его личные проблемы. 
Я приглашаю Владимира Зеленского провести "дебаты" у меня в сортире. Я обещаю, что телеканалов будет - до черта.
В первом туре дебаты - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
Вы достали уже сравнивать с дебатами с Тимошенко - Порошенко победил тогда в первом туре, ЗАКОН НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ПРОВОДИТЬ ДЕБАТЫ В ПЕРВОМ ТУРЕ!
А в этот раз чувак дважды нарушил закон.
Первый раз - отказавшись от дебатов, которые во втором туре ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Второй раз - отказавшись от дебавтов, которые во втором туре обязательны НА ДЕНЬГИ НАЛОГОЛОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НА НАЦИОНАЛЬНОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ.
Все остальное - х-уйня на постном масле.
Вы либо соблюдаете закон, либо нет.
Этот чувак - не соблюдает закон.
Точка.
Почему я, не гражданин Украины, все это знаю, а вы устраиваете тут какой-то цирк с размышлениями по поводу "кто кого переиграл и кто какой красивый ход конем сделал?"
Мачтасть, блин, учите сначала.
А потом растекайтесь по древу.
Ваш Кэп.
Шер, алишер, репост.
А то сил уже нету читать всю эту хе-рню.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олексій Братущак
журналіст
Дебати. Не будьте педерсенами

"Ах, як Зеленський вставив Пороха з дебатами!", – пишуть люди, які ще вчора вимагали від обох кандидатів брати участь у дебатах.

От тільки Зеленський не Пороха вставив. Точніше, не лише Пороха та його політтехнологів. Він вставив усіх тих, хто вчора вимагав дебати.

Бо люди вимагали саме дебати. Дискусії. Відвертих та відкритих запитань та відповідей. Це було вчора.

А сьогодні виявилося, що готові погодитися на чергове шоу. Бо ролик Зеленського – він про шоу. Він не про дебати. Усі ці вимоги, медична перевірка, стадіон, відкритий доступ. Це все шоу.

У відповідь Порошенко може влаштувати своє шоу. Наприклад, щоб у складі ЗеКоманди участь брали Коломойський з Портновим. Щоб вони махали прапорцями визначеного розміру. І з одягу мали лише всі свої паспорти громадян різних країн. Ну для повної відкритості, так би мовити.

І ми отримаємо не дебати, а шоу.

Саме через це (щоб вимоги супротивників не суперечили одні одному) питання дебатів унормовано в законі. Щоб кандидати не шоу влаштовували, а брали участь у дебатах.

Так ось, закон не передбачає висування вимог кандидатами один до одного. Закон чітко вказує: дебати організовує Суспільний телеканал за бюджетні кошти.

І Суспільне розробило формат дебатів. З однаковими умовами для всіх кандидатів.

Знову таки нагадаю: дебати Порошенка та Зеленського (а ще і Тимошенко) мали відбутися 29 березня. Але кандидати проігнорували ці дебати.

Вам щось не подобається з форматом дебатів Суспільного? Локація не та? Меддовідки відсутні? Ок. Вступайте в переговори з організаторами дебатів. Захочуть на Суспільному внести зміни в дебати – озвучуйте. Ні? Тоді ласкаво просимо на готовий формат дебатів.

Також нагадаю, що за законом дебати мають відбутися в останню п'ятницю перед виборамі, тобто 19 квітня. У проміжок часу між 19.00 та 22.00. А не коли дозволяє концертний графік або томос-тур.

Демонструйте законослухняність вже зараз. Ще до виборів.

Ну і повертаючись до НСК Олімпійського.

Кияни звикли, що на цьому стадіоні команди суперників грають за правилами. І арбітр відслідковує дотримання цих правил. Інакше він – "суддя три-два-раз".

Не будьте педерсенами та кашшайками. Не вбивайте українську команду. Це я до обох кандидатів...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 55925742_2566579280079135_7437488724956413952_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent.fdnk1-2


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
https://www.pravda.com.ua/
интересно, сравнить цифры ЦИК и экзит-полов по выборам.

как видно, когда люди выходя с участков говорили за кого голосовали, то видимо некоторым было стыдно сказать, что они голосовали за Бойко, Ляшко, Вилкула и они называли другие фамилии и даже можно понять чьи.
любопытный феномен.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Sanchezz пишет:https://www.pravda.com.ua/
интересно, сравнить цифры ЦИК и экзит-полов по выборам.

как видно, когда люди выходя с участков говорили за кого голосовали, то видимо некоторым было стыдно сказать, что они голосовали за Бойко, Ляшко, Вилкула и они называли другие фамилии и даже можно понять чьи.
любопытный феномен.
брякали что-то на "отцепитесь"? хмда, хм, действительно уж...

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Аркадий Бабченко
9 мин. · 
Как вы достали уже, а... Почему я, не гражданин Украины, потратил десять минут, на то, чтобы выяснить это, а вы несетю всякую херню?

Стаття 62. ЗУ «Про вибори Призидента України»
Процедура і строки проведення передвиборних теледебатів
1. Передвиборні дебати з використанням електронних (аудіовізуальних) засобів масової інформації (теледебати) за рахунок коштів Державного бюджету України, що виділяються на підготовку і проведення виборів, проводяться у разі призначення Центральною виборчою комісією у порядку, встановленому цим Законом, повторного голосування між кандидатами на пост Президента України, включеними до виборчого бюлетеня для повторного голосування.
2. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України проводяться в останню п’ятницю перед днем повторного голосування між 19 та 22 годинами в прямому ефірі, тривалістю не менше 60 хвилин.
3. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України транслюються на Першому Національному каналі Національної телекомпанії України та Першому каналі Національної радіокомпанії України, а також можуть безкоштовно транслюватися іншими каналами мовлення. Кандидати на пост Президента України беруть участь у теледебатах особисто.

Кандидаты, вышедшие во второй тур ОБЯЗАНЫ провести дебаты. Это закон. 
Дебаты могут проводиться ТОЛЬКО на бюджетные деньги и ТОЛЬКО на национальном телевидении. Это закон. 
Зеленский может устраивать какое угодно шоу на каком угодно стадионе - это какое угодно шоу, но это не дебаты. 
Дебаты кандидатов в президенты - это НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ.
Все остальное, что чувак из КВН предлагает превратить в КВН - его личные проблемы. 
Я приглашаю Владимира Зеленского провести "дебаты" у меня в сортире. Я обещаю, что телеканалов будет - до черта.
В первом туре дебаты - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
Вы достали уже сравнивать с дебатами с Тимошенко - Порошенко победил тогда в первом туре, ЗАКОН НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ПРОВОДИТЬ ДЕБАТЫ В ПЕРВОМ ТУРЕ!
А в этот раз чувак дважды нарушил закон.
Первый раз - отказавшись от дебатов, которые во втором туре ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Второй раз - отказавшись от дебавтов, которые во втором туре обязательны НА ДЕНЬГИ НАЛОГОЛОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НА НАЦИОНАЛЬНОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ.
Все остальное - х-уйня на постном масле.
Вы либо соблюдаете закон, либо нет.
Этот чувак - не соблюдает закон.
Точка.
Почему я, не гражданин Украины, все это знаю, а вы устраиваете тут какой-то цирк с размышлениями по поводу "кто кого переиграл и кто какой красивый ход конем сделал?"
Мачтасть, блин, учите сначала.
А потом растекайтесь по древу.
Ваш Кэп.
Шер, алишер, репост.
А то сил уже нету читать всю эту хе-рню.
тут понимаешь какая штука в законе написано что ранслюються на Першому Національному каналі Національної телекомпанії України та Першому каналі Національної радіокомпанії України, транслюются а не проводятся а транслировать их НК может хоть из сортира, если правильно закон повернуть. Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 532818499


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 56537519_10214284009042232_876509714517590016_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.fdnk1-2
Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 3190515068
Картика неполная. Он ещё и ссьіт на всех. И де струя?


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 54463810
Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 3190515068
специально для тебя Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 4059794791 Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 4059794791 Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 55917810 надо ж тебя как-то сна лишить) и дара речи Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 3190515068

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Кантілєна пишет:
Картика неполная. Он ещё и ссьіт на всех. И де струя?
очень даже полная. Пожелтел то чего))) Попкорн (общество, политика) - Том LXI - Страница 66 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А что, Винник хоть раз собрал Олимпийский? Не помню я такого.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Андрей Лищук:
Порошенко принял вызов. Сивочолый Гетьман слишком устал от суеты, что бы делать лишние движения. Стадион так стадион. Это уже не первый мелкий Вова которого нужно уничтожить за столом переговоров. Пусть не пытаются выбить его с колеи. Хоть в Минске с угрозами про оккупацию его страны, хоть на стадионе орущих в экстазе люпменов... сивочолому Гетьману пох. :) Смотрите в апреле: Сивочолый Гетьман против мелкого Вовы 2


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Стадион - это окончательный маразм.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения