Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Olena Ksantopulos с Оленой Липень.
23 января в 16:08
Я не понимаю этого лицемерия. В Израиле собрались лидеры 40 держав для поминания 75 годовщины холокоста. Среди приглашенных Путин. Как же без него? Все говорят о трагедии, о страданиях, о зверски убитых детях и о том, что надо объединиться и не допустить подобного в будущем. Путин тоже произнес речь. Все соревнуются в более красочном описании ужасов 75-летней давности. А почему никто не вспомнил людские страдания и ужасы нашего времени? Взорванные дома для того, чтобы доказать необходимость Путину взять власть, потом Беслан, потом Молдова, Грузия, потом Украина, где матери плачут, потому что их сыновья каждый день погибают на восточном фронте, где убивают те, кому Путин вложил автоматы в руки, а как насчет кассетных бомб и химического оружия в Сирии и убитых там детях? Или россияне, украинцы, грузины и сирийцы не в счет? Как такой человек может быть на этом мероприятии?! Может. Он - партнер, он не агрессор. Как всегда, виноваты жертвы, позволившие на себя напасть и себя убивать. Пока подобное лицемерие будет существовать в умах и душах мировых лидеров и главенствовать в мировой политике, войны и массовые убийства будут повторятся и никакие многократные мантры Макрона - "никогда снова" этому не помешают.



кстати, всё правильно подмечено.

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Гость программы «Вы держитесь!» — экономический аналитик, специалист по нефтегазовому рынку, партнёр информационно-консалтингового агентства RusEnergy Михаил Крутихин.

В интервью Марианне Минскер он рассказал:

📌 Как изменение государственного строя повлияет на экономику в стране

📌 Что делает «Газпром» оружием внешней политики России

📌 Какие перспективы есть у альтернативной энергетики в ближайшие годы


Доброго дня!
очень интересное и познавательное интервью,
рекомендую посмотреть.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый день Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 940518261Всем привет Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 1863031622   Зеленский на форуме в Давосе. Жалкое зрелище.

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 83215153_596245394544306_8545629685059420160_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_ohc=wE8cQFJ_FY4AX-kFK7f&_nc_ht=scontent.fiev10-1
Найвеличніший. Пряма мова, текст - слово в слово.
— Моє питання – які додаткові реформи важливі для вас у ближчому майбутньому?
— А… дякую за запитання. А… чесно кажучі, ви знаєте, я, а… працюю на посаді президента України, а… двісті сорок вісім днів. Ви розумієте яка це складна професія, тому що я точно знаю скільки днів я працюю. І десь біля ста п’ядитесяти днів працює наш новий парламент, починаючи з вересня. А… і ви знаєте, в середньому за цей час за чотири місяці, п’ять місяців десь так, а… ми прийняли новим нашим парламентом, Верховною Радою України, ми прийняли а… таку кількість а… законів важливих, дуже важливих, яких не можна було прийняти по різним причинам, справа не в президенстві, по різним причинам за багато років, які поліпшують а… дійсно бізнес клімат для України. Ми реформували, незважаючи не на́що, а… незва… ми реформували а… все, ми почали с… ви знаєте у нас дуже складна ситуація земельної реформи, але ми вже проголосували цю реформу мараторія землі, з продажу землі у першому читанні, це одна з найскладніших реформ для сучасної України. Ми а… проголосували концесії проголосували у нас зараз дійсно знаєте я можу дуже довго говорити про закони, які ми проголосували і попереду їх дійсно дуже бага-багато, дерегуляція, а… і… все це дуже важливі закони для кожного українця і ви знаєте я вам сказав про кількість днів скільки ми працюємо в середньому десь щодня, щодня наш працюючий новий парламент прийняв приймав один закон. А… це не про кількість законів, це про кількість викликів. І коли я вам сказав наприклад, що ми прийма… а… прийняли закон а… проголосували закон про концесію, це не проте щоби сказати – ми приймали, ми працювали і ось вам будь ласка, ні, у нас вже проходять конкурси, буде концесія, концесія портів, ми за ти, не через роки, а найближчі тижні ми будем знати хто переміг конкурси і до нас будуть заходити західні інвестори. Ми робимо а… великі зміни в правоохороній системі, ви знаєте а… що у нас була велика теж складна реформа перезапуск генеральної прокуратури ми теж проголосували і вже перезапустили. Готуємось до перезапуску служби безпеки України, ми запустити антікорупційний суд, починаючи з вересня він працює, наближаємось до а… запуску бюро фінансових розслідувань, тобто амбітні плани а… ми ставимо для себе задачі щоб щодня ти повертався додому і знав що ти не просто так працював президентом тому що, ще раз хочу сказати – я президент двісті сорок вісім днів і всі ці дні я працюю на державу Україну, і всі ці дні я дуже мало часу витратив на свою сім’ю тому щодня на посту президента я маю давати якихось важливий результат для країни, щоби хоча б це пояснити своїм дітям чому я не вдома.. Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 1918566149


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Санчез, Масёк "Голос Країни" не смотрим? Я в воскресенье немного посмотрела второй эфир на слепых прослушиваниях. Какой-то балаган устроили.  Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3491396203


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Санчез, Масёк "Голос Країни" не смотрим? Я в воскресенье немного посмотрела второй эфир на слепых прослушиваниях. Какой-то балаган устроили.  Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3491396203
Привет Лялька!
смотрим, вот здесь веточка https://www.mf-stb.net/t234p225-topic


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3190515068
краткое содержание 2 кастинга,
всё подмечено точно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3190515068
краткое содержание 2 кастинга,
всё подмечено точно.
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3190515068 Привет, Санчез Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 1863031622  Ты знаешь, я о том же думала, когда смотрела, только не в такой ироничной форме. Даже не знаю, захочу я смотреть этот спектакль или нет? Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3829237429


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Привети Санчезз и Лялька!
Принес Лёху в ПАРЕ

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3190515068 Привет, Санчез Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 1863031622  Ты знаешь, я о том же думала, когда смотрела, только не в такой ироничной форме. Даже не знаю, захочу я смотреть этот спектакль или нет? Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3829237429
Привет Лялька!

просто не относиться серьезно и смотреть для развлечения. Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3190515068

да, мне тоже не нравится, что выступление участника 2 минуты и 10 минут дурацкого шоу, которое почти не имеет отношения к музыкальному Голосу Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 532818499

кстати, скоро будет отбор украинского представителя на Евровидение.
вот, его можно будет посмотреть.

Календарь национального отбора на Евровидение 2020 в Украине:

первый полуфинал – 8 февраля;
второй полуфинал – 15 февраля;
финал – 22 февраля.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Новый состав жюри, правила и участники – что известно об отборе на Евровидение 2020

Календарь национального отбора на Евровидение 2020 в Украине:

первый полуфинал – 8 февраля;
второй полуфинал – 15 февраля;
финал – 22 февраля.

Музыкальный продюсер – Руслан Квинта, креативный продюсер – Наталья Франчук, ведущий прямых эфиров – Сергей Притула.

В феврале место за судейским столом займут народная артистка Украины Тина Кароль, народный артист Андрей Данилко и продюсер Виталий Дроздов. 

Участники нацотбора
https://fakty.com.ua/ru/showbiz/20200130-novyj-sklad-zhuri-pravyla-ta-uchasnyky-shho-vidomo-pro-vidbir-na-yevrobachennya-2020/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Привети Санчезз и Лялька!
Принес Лёху в ПАРЕ
Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
нашел вдруг... актально по-прежнему. 

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Новый состав жюри, правила и участники – что известно об отборе на Евровидение 2020

Календарь национального отбора на Евровидение 2020 в Украине:

первый полуфинал – 8 февраля;
второй полуфинал – 15 февраля;
финал – 22 февраля.

не знаю кто ес ть Дроздов, но Кароль меня не устраивает  почему-то.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Санчез, Масёк "Голос Країни" не смотрим? Я в воскресенье немного посмотрела второй эфир на слепых прослушиваниях. Какой-то балаган устроили.  Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 3491396203
Лялечка!
  в прошлый раз я смотрел с половины. Постараюсь завтра, если получится, строго быть. 
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV 83645559_2669079623210490_3229254135970791424_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ohc=uCsgLKutYPsAX-lwq8t&_nc_ht=scontent.fiev21-1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения