Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Голос країни-11 (продолжение)

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 141562606_4018080518223776_1533354423841961496_o.jpg?_nc_cat=106&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=19T6ZZg2sSwAX_G054i&_nc_ht=scontent.fdnk1-2
Одиннадцатый сезон Голоса страны открывает новую страницу своей истории 24 января в 21.00.
 
В воскресенье, 24 января, в 21.00 на телеканале 1+1 состоится первый выпуск 11 сезона вокального талант-шоу Голос страны.Перезагрузка.
 
В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть самые яркие вокалисты со всего мира, будет голос и музыка.
 
Участники шоу удивят своим видением музыки, необычными тембрами и мощными голосами, исполняя украинские песни и мировые хиты.
 
Тренерами 11 сезона Голоса страны стали Тина Кароль, MONATIK, Олег Винник и Надя Дорофеева. Звездные наставники сойдутся на одной сцене для того, чтобы найти уникальные и удивительные голоса.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Я только написала пост про падлянку Тины и у меня вырубился интернет. Пока перезагрузила роутер, потом комп, на конец выступления команды Дорофеевой опять вернулась. Кстати, я тоже помню такой же финт Тины (про 100%) в каком-то сезоне (Мале помнит, что в шестом Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 3829237429 )

О, ты помнишь!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Я только написала пост про падлянку Тины и у меня вырубился интернет. Пока перезагрузила роутер, потом комп, на конец выступления команды Дорофеевой опять вернулась. Кстати, я тоже помню такой же финт Тины (про 100%) в каком-то сезоне (Мале помнит, что в шестом Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 3829237429 )
Мале помнит всё  Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Меня реально прет...я из под махито долизала лед.....всеж не удержалась и доела суп олигарха....чувствую себя сладко и тепло....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
Да, я вспомнил.Ты тогда сказала, что это еще не все, а только часть ...Ну я полез и, прослушав твое, погуглил еще и вышел на этот концерт. Почему-то я его не слышал. 
Очень тоже сильный.

Ты вышел на альбом "Брюссель" от 2011 года)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Я только написала пост про падлянку Тины и у меня вырубился интернет. Пока перезагрузила роутер, потом комп, на конец выступления команды Дорофеевой опять вернулась. Кстати, я тоже помню такой же финт Тины (про 100%) в каком-то сезоне (Мале помнит, что в шестом Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 3829237429 )
ну мы  Санчеззом тогда, Лялечка,  наверное, покурить вышли Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Реклама - третий ужин! Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 1131934458


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Ты вышел на альбом "Брюссель" от 2011 года)
Да! И так получилось, что я его тоже не слышал. Поскольку все проходило ночью, подустал, я и смешал все до купы со временем. Ты подсказала - я сориентировался.  Диву даюсь - как я мог Брюссель пропустить?

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Меня реально прет...я из под махито долизала лед.....всеж не удержалась и доела суп олигарха....чувствую себя сладко и тепло....
и правильно сделала.  Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 1300404760

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Меня реально прет...я из под махито долизала лед.....всеж не удержалась и доела суп олигарха....чувствую себя сладко и тепло....

Пока эта фигня закончится, ты еще успеешь нажарить сковороду картошки Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
Да! И так получилось, что я его тоже не слышал. Поскольку все проходило ночью, подустал, я и смешал все до купы со временем. Ты подсказала - я сориентировался.  Диву даюсь - как я мог Брюссель пропустить?

А "Вночі" ты хоть слышал?) Он джазовый.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тина ударилась в русскоязычную попсу. Чемодан вокзал Москва? Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Какой отвратительный балет в масках и ватниках Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 1331245638 Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 3089221330


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Тина ударилась в русскоязычную попсу. Чемодан вокзал Москва? Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 3829237429
она собирается на гастроли на север?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Какой отвратительный балет в масках и ватниках Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 1331245638 Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 3089221330
просто песня соответствующая Голос країни-11 (продолжение) - Страница 66 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
она собирается на гастроли на север?

Кто ее знает, но у нее весь последний альбом - песни на русском.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения