Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXVII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 2 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Всем привет! Санчез, держимся.
Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 2 940518261

Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 2 1300404760держимся.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine 
9 мин.  · 
Оперативна інформація станом на 10.30
Угруповання Збройних Сил України стійко тримають оборону держави.
У  Чернігівській області вдалося зупинити противника.
Важкі бої ведуться на Харківському напрямку та в районі проведення операції Об’єднаних сил, де противник поніс втрати в живій силі та техніці.
Силами наших військ повернено під повний контроль міст МАРІУПОЛЬ та ЩАСТЯ. Знищено не менше 6 літаків, 2-х вертольотів та десятки одиниць броньованої техніки ворога.
Складна ситуація на Херсонському напрямку, проте сили оборони України дають відсіч агресору.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:недоброе утро всем!
сегодня проснулся рано, не спалось!
зашел в интернет и спустя 20-30 минут, где-то в 4-50 прочитал новость, что выступает Путин!
нашел в ютьюбе его выступление!
он объявил про спецоперацию в Донбассе, то есть, Россия начала войну,
по меньшей мере на Донбассе!
и это значит, что будут многочисленные жертвы!
и мы не знаем, где российские войска остановятся и где их смогут остановить украинские воины!
Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 2 3493114018
Повезло тебе. Ну типа. А я проснулась в 4:43 от взрьіва. Аж подкинуло. Подошла к окну, и ровно в 5 зарево и такой бабах, что стеньі затряслись. Потом не сколь взрьівов еще. Открьіла инет, а там Мирек Олешко ...


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
И о хорошем: бакс по 130 фублей. на 12:00
В 7 утра бьіл 82,90.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Гарри Каспаров
3 ч.  · 
Заявление Форума Свободной России в связи с открытой агрессией путинской России против Украины и всего Свободного мира
24 февраля 2022 года мир проснулся в новой реальности, об опасности наступления которой участники Форума свободной России предупреждали его много лет.
Это реальность, в которой Владимир Путин является уже не одним из многих терпимых диктаторов, с которыми неприятно, но нужно иметь дело, а главная угроза как Украине, так и всему цивилизованному миру. Теперь говорить об этом уже не алармизм и преувеличение, в которым нас укоряли многие, а единственно возможная и необходимая констатация факта.
 К сожалению, эта угроза миру исходит не от одного Путина и небольшой группы его подручных, но от всей страны, которую он подчинил своей власти и чьими интересами обосновывает свои преступные действия - России. Это понимание необходимо прежде всего тем россиянам, которые не согласны с политикой Путина, потому что даже пассивного согласия для отмежевания от нее будет недостаточно - долгом каждого такого россиянина становится непримиримость к политике, власти и всей системе путинской России и стремление к ее поражению и разгрому.
Неоднократно заявляя о своей поддержке свободной Украины и борцам за свободную Беларусь, сегодня мы заявляем предельно однозначно - мы желаем им полной и безоговорочной победы над путинской Россией и лукашистской Беларусью.
Мы призываем мир не только к максимальной солидарности с борющейся Украиной, но и не останавливаться на этом, а сделать своей целью по отношению к путинской России то, что ее главарь лицемерно провозгласил по отношению к Украине - демилитаризацию и денацификацию.
 Эта война идет на уничтожение не только Украины, но и всего Свободного мира, и должна завершиться полным демонтажом путинского режима и устранением причин, сделавших возможным его появление и появление (в какой уже по счету раз) угрозы Свободному миру с территории России.
Со своей стороны мы призываем к формированию международной антипутинской коалиции с активным участием в ней представителей гражданского сопротивления России и ее народов, на которые после разгрома путинизма при активном содействии международного сообщества должна быть возложена задача устранения породивших его причин.
 Мы обращаемся к военнослужащим России с призывом не выполнять преступные приказы, а к военнообязанным - отказываться от военных сборов и возможной мобилизации. Это будет исполнение присяги, а не отказ от неё. Мы призываем мировое сообщество закрыть воздушное пространство России.  
Мы также обращаемся к лидерам стран Свободного мира с призывом дать максимально жесткий отпор путинской агрессии. Сейчас еще можно остановить наступление диктатора на Свободный мир, если принять по отношении к нему самые жесткие из возможных ответных мер. Одной из самых эффективных санкций может стать введение нефте-газового эмбарго в отношении путинской России. Лишить диктатора ресурсов, значит связать ему руки, лишить его возможности использовать эти ресурсы в военных целях. 
Форум свободной России
24 февраля


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Сдала кровь. Наклеила скотч на окна. Ложусь спать. І что дальше ХЗ.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Наклеила скотч, не сплю.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Вчера проснулась в 6 утра, еще не зная о начале войны. Когда включила ТВ всё поняла. Слышны были взрывы в Броварах. Вчера была на работе, сегодня дома.   Наклеила скотч на окна, сижу дома. Я на Троещине, на 9 этаже. Сигналы воздушнй тревоги почему-то не слышно. Считаю, что лучше дома сидеть, чем в необустроенном подвале. Сегодня мне кажется будет решающий момент, агрессор попытается взять Киев, но я верю, что мы этого не допустим. Сегодня один только наш пилот сбил 6 самолетов за сутки! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 2 490502246 Вообще за 2 дня силы противника понесли потери около 3000 особей а также самолеты, вертолеты и танки. Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 2 1331245638Что не менее приятно, кроме уже принятых санкций, собираются ввести прямые санкции против Пуйла и Лаврова Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 2 2247543103

Військові ЗСУ жорстко відбивають напад російських військ на Україну на всіх фронтах, і окупанти зазнають великих втрат. Вдалося перехопити переговори солдатів противника, які шоковані такою відсіччю.
Больше читайте тут: https://kontrakty.ua/article/193174





 А вообще в Вайбере есть группа МОЛНИЯ, где выкладывают только проверенную информацию без фейков.  

До связи. Героям слава! Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 2 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
До речі, чуть не забула,  РФію тимчасово видворяють з Ради Європи.  Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 2 1331245638


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
британцы молодцы!
но заметь, много зависит от премьер-министра, что во времена Чемберлена и Черчилля (два разных подхода к Гитлеру)
что сейчас, при Джонсоне.
кстати Джонсон когда-то биографию Черчилля написал
не знал.  Привет, Санчезз!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

Лялька, Масек, смотрите до какого безумия уже дошли в раше,
в ИХ Украине нет ни Полтавы, ни Киева,
даже удивительно, что хоть что-то оставили.
дурдом "подмосквуха"

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:



пишет двоюродный брат Бориса Немцова, 
который еще в 2011 году понял, что в России опасно и уехал в ФРГ.
как интересно....

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Вчера проснулась в 6 утра, еще не зная о начале войны. Когда включила ТВ всё поняла. Слышны были взрывы в Броварах. Вчера была на работе, сегодня дома.   Наклеила скотч на окна, сижу дома. Я на Троещине, на 9 этаже. Сигналы воздушнй тревоги почему-то не слышно. Считаю, что лучше дома сидеть, чем в необустроенном подвале. 
Наклеила скотч на окна... Как?  Я понимаю - чтоб их укрепить, но куда там скотч клеится? На стеклопакеты тоже?
Привет, Лялька. 
Я малехо замотался. 
Тоже ночью дома. Я был у мамы, ей нездоровилось, только уехал вчера к ней  с ночевкой  - и на тебе! Налет - подвал. Возле мамы мне ничего неизвестно такого поблизости, до метро ей было бы трудно идти, так что были дома. Супруга взвыла - одна на весь этаж (15)...
4 квартиры - из двух еще утром уехали  из Киева. Одни в домик на деревне, другие - на Западную. Еще одни - ушли в бомбоубежище. С ней попрощались ... потом бегали-звонили-голову морочили. В том убежищен несладко.
А моя с котом удвох, потом начали кулаки стучаться во входную...
оказалось, что те, что под нами живет, затопили тех, что под ними. А те, что под нами уехали из Киева за сутки до нападения. Чуйка сработала.А счас к ним не попадешь..

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:


АААААА Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 2 1925329253
Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 2 1300404760

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения