Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Доброго вечера Всем! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 327453717


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 3f1qZ9FAUHk
точно сказано!Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 Smile83аж занесу себе на страничку в вкПопкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 311908536


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
И правильно! 
Привет, Влад!!! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 940518261
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 2282262043Привет!


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 330261


Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 5hKCetvL4IY


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Блэки

Гуру
Гуру
Математик, с Днем рождения тебя!
Бодрых утр (утров? Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 3829237429  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 3190515068 ),



плодотворных дней,



и неспешных, умиротворенных вечеров)  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 4111146143



Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 28512890099e7d11fe4e4db6de7eb07b


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Что прекраснее - рыла мужчин или морды женщин..
Тьфуууу -  на всех! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 2045193304

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Тьфуууу -  на всех! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 2045193304
Привет Масёк!

Сейчас по тв показывают Шустера на Первом национальном, Свобода слова на Айситиви, Черное зеркало на Интере. Кругом политики по кругу появляются, переходят из одной программы в другую Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Юля рехнуась вааще.. ща у Шустика глянул - перепугался... не на выборы идет, а на войну с врагами... в коих коты - в первых рядах...Хде лавка или комод? Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 3977918254
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 8049-ya.timkas-koshki-azar-011

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Путин: Россия помогла Януковичу сбежать
http://lb.ua/news/2014/10/24/283724_putin_rossiya_pomogla_yanukovichu.html

(фиговый из Путина комитетчик, не все секреты хранит Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 3190515068)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Юля рехнуась вааще.. ща у Шустика глянул - перепугался... не на выборы идет, а на войну с врагами... в коих коты - в первых рядах...Хде лавка или комод? Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 3977918254
Сначала там выступал Гриценко, то я смотрел, а потом Юля вышла со своей "гвардией" и я переключил канал Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет Масёк!

Сейчас по тв показывают Шустера на Первом национальном, Свобода слова на Айситиви, Черное зеркало на Интере. Кругом политики по кругу появляются, переходят из одной программы в другую Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 3190515068
То понятно, интересно у Киселеву тоже по кругу? Он такое несет на Коломойского, президента и Яценюка... Там сегодня вещает Ляшко м пророссийские..Диву дался.. Про Айситиви не знал - пасибки. Тю   ...и там Хорошковский. От надоел!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Сначала там выступал Гриценко, то я смотрел, а потом Юля вышла со своей "гвардией" и я переключил канал Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 4175450823
И правильно. Я также сделал..  Думал после тюряги ума наберется - нидажененадейся! только враги кругом, кто не дает дорваться до власти.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Путин: Россия помогла Януковичу сбежать
http://lb.ua/news/2014/10/24/283724_putin_rossiya_pomogla_yanukovichu.html

(фиговый из Путина комитетчик, не все секреты хранит Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 3190515068)
это секрет полимшинеля... все знали априори... и он знает. что все в курсе - лицедействует злодей.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
То понятно, интересно у Киселеву тоже по кругу? Он такое несет на Коломойского, президента и Яценюка... Там сегодня вещает Ляшко м пророссийские..Диву дался.. Про Айситиви не знал - пасибки. Тю   ...и там Хорошковский. От надоел!
Может ты не в курсе, по последние месяцы между Левочкиным (экс-главой администрации Януковича) и Фирташем, - это Интер,
и Коломойским - это 1+1 
идёт информационная война.
Даже смешно наблюдать как они мочат друг друга и политиков, которые представляют тех или других.

Ну а Айситиви и СТБ - это каналы Пинчука, а Украина - это канал Ахметова.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Математик пишет:
 день сегодня для меня особый,сегодня вошел в права мой знак.скорпион...и мне сегодня 53...и не дождутся Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 3190515068
Матемаааатик! Дорогенький! Я тебе вітаю з днем народження! Обіймаю, бажаю сил та здоров'я!
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 Dzhapa-meditatsija-dlja-privlechenija-ljubvi
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 50 OWOS3zfOYXM
Пригощайся!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения