Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XX

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 49 ... 55  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 44 из 55]

1Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Музыкальный бар - Том XX Сб 14 Май 2022, 13:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Sanchezz пишет:
если будешь, то лучше за Польшу. Англия наш конкурент, вместе со Швецией.

Я буду за Польшу, за Литву и всё же за Англию - как-никак мы им дожны. Мы уже выигрывали и не раз, а Англия всегда плелась в хвосте. Это их очень редкий шанс получить высокое место.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

646Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 12:31

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 639fd9cacf9ceae9
Канти, привет! Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 3190515068
Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 953685375 Вітаю, Санчезе!
Дія не запрацювала ще, а меми вже появилися.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

647Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 12:33

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Мірошниченко сказав що голосування ще завтра увесь день. Результати обіцяють озвучити в 19:00.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

648Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 12:37

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:Мірошниченко сказав що голосування ще завтра увесь день. Результати обіцяють озвучити в 19:00.
Да, только что я это тоже услышал.
Они после 15 часов покажут финал, а примерно в 19 выйдут в прямой эфир с результатами.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

649Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 12:40

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Да, только что я это тоже услышал.
Они после 15 часов покажут финал, а примерно в 19 выйдут в прямой эфир с результатами.
Як твої враження? Когось вподобав?


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

650Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 12:41

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Eurovision Ukraine - Євробачення Україна
6 мин.  · 
Голосування в Дії триватиме до завтра.
Сьогодні переможця Нацвідбору визначено не буде!
Завтра орієнтовно о 19:05 лінії для голосування будуть закриті, коли про це оголосять ведучі в прямому ефірі Суспільне культура


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

651Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 12:49

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

652Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 12:53

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Як твої враження? Когось вподобав?

Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 421905673_920913620043612_2610773989641698634_n.jpg?stp=dst-jpg_p526x296&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=RNuz9DtqYTUAX9gMdmz&_nc_ht=scontent.fiev7-3
Я смотрел этот отбор как шоу.
Должен признаться, что не запомнил ни одной песни и ни одну не буду переслушивать.
Но, то ли настроение было соответствующее, то ли так встали звёзды (я не про поющих звезд и звездочек),
но смотрел даже с неким удовольствием (хотя не помню, когда последний раз включал телевизор).

Глянул на список,
наверно первые, Яктак и Ингрет хорошо себя заявили. потом было проседание, потом Древо, дуэт и Меловин снова подняли уровень (хотя Меловин мне не очень Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 532818499). ну и до конца пели неблизкие моему уху исполнители. Как то так.
Наверно, если бы я как в старые времена отписывался после каждой песни, то у меня было бы более сформированное мнение.
А так, сейчас вспоминаю, а оно не вспоминается. Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 3829237429

А у тебя какие фаворит(ы)?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

653Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 12:56

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Ну и хорошо, что потренировались на кошках,
а не на настоящих выборах.
Уж это одно в отборе - супер!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

654Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 13:05

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 424669191_10220342573274987_1029197014336223935_n.jpg?stp=dst-jpg_p526x296&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=pxqLcHksgAoAX8HUDT7&_nc_ht=scontent.fiev7-4


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

655Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 13:22

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В ефірі фіналу національного відбору на "Євробачення 2024" перекладачкою розмовних студій стала Ольга Буназів, а за адаптацію пісень відповідає Катерина Заботкіна.

Уперше в історії українського нацвідбору на "Євробачення" виступи учасників і коментарі ведучих та журі супроводжувалися перекладом жестовою мовою. Дівчата стали відкриттям шоу і підкорили багатьох глядачів. Відео їхніх перекладів пісень конкурсантів показали в ефірі "Євробачення Україна".

Як зазначили на сторінці українського нацвідбору в Instagram, під час ефірів фіналу національного відбору на "Євробачення 2024" для забезпечення інклюзивності дублювання жестовою мовою було доступне на всіх відеотрансляціях. Перекладачкою розмовних студій стала Ольга Буназів, а за адаптацію пісень відповідає Катерина Заботкіна.
https://focus.ua/uk/lifestyle/624580-spela-zhestovym-yazykom-surdoperevodchica-na-nacotbore-evrovideniya-stala-zvezdoy-efira-video


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

656Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 13:23

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Також про роботу перекладачки Катерини Заботкіної на мову жестів висловилася і народна артистка України Марія Бурмака.

"Мій фаворит на Євробаченні — сурдоперекладачка. Дівчина, яка "співає" жестовою мовою! А можна, щоб вона поїхала?", — написала співачка.
Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

657Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Сб 03 Фев 2024, 13:49

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Наталья Лигачева
· 25 мин.  · 
Коротше, мій головний висновок на сьогодні сформулював один колега: за президента в Дії ми голосувати не будемо:). І навіть за парламент:). 
Поки що все.
З позитивного: завтра буде можливість подивитися концерт  нацвідбору на Євробачення спокійно, без нервів, що щось пішло не так:). 
І ще раз насолодитися перекладачкою жестовою мовою!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

658Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вс 04 Фев 2024, 04:06

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

659Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вс 04 Фев 2024, 04:18

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
🎤Довгоочікуваний Національний відбір на Євробачення-2024 розпочався 3 лютого, втім через збій у застосунку Дія – завершився без результатів.
❗Переможця оголосять сьогодні, 4 лютого. О 15:15 повторно покажуть фінал Нацвідбору, а о 19:15 завершиться голосування.
Глядачі по всій країні зможуть спостерігати за перебігом фіналу на телеканалі "Суспільне", на сайті "Суспільного", на фейсбук-сторінках "Суспільного", на ютуб-каналі "Євробачення Україна", на сайті Євробачення в Україні, а також через застосунок "Дія", обравши "Дія. TV". Також трансляцію покажуть на каналі "Суспільне Культура HD".


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

660Музыкальный бар - Том XX - Страница 44 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вс 04 Фев 2024, 04:44

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Інклюзія – шлях до розвитку: інтерв'ю з перекладачкою жестової мови з нацвідбору на "Євробачення" Катериною Заботкіною
https://suspilne.media/culture/676672-inkluzia-slah-do-rozvitku-intervu-z-perekladackou-zestovoi-movi-z-nacvidboru-na-evrobacenna-katerinou-zabotkinou/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 44 из 55]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 49 ... 55  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения