Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XX

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 53 из 67]

1Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Музыкальный бар - Том XX Сб 14 Май 2022, 13:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Sanchezz пишет:
если будешь, то лучше за Польшу. Англия наш конкурент, вместе со Швецией.

Я буду за Польшу, за Литву и всё же за Англию - как-никак мы им дожны. Мы уже выигрывали и не раз, а Англия всегда плелась в хвосте. Это их очень редкий шанс получить высокое место.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

781Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 12:41

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:А ось Австралія по-аборигенськи. Залишилось дві країни Португалія та Люксембкрг Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 3265822702
Я почему-то думал, что поет женщина,
оказалось мужчина Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

782Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 12:41

Масёк

Масёк
Catman
это все? последненькие? девушка красивая, группа тоже. И песнь неплохая. 
 И вот подумалось - опять повыскакиевают вперед те, за кого мы и балла бы не дали... Всегда этому удивляюсь...

783Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 12:42

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Я почему-то думал, что поет женщина,
оказалось мужчина Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 3829237429
с негритосами без ста грамм не разберешся.  Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 646407513

784Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 12:42

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Мне запомнились (ну кроме наших),
первая киприотка, красивая и песня приятная,
и немец.
ну, еще финны запомнились.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

785Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 12:45

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
здесь можно посмотреть ставки на победу участников,
Украина на 4 месте
https://eurovisionworld.com/odds/eurovision


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

786Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 12:46

Масёк

Масёк
Catman
ну и что теперь? 
пробежался по комментам у Мирошниченко - там тоже путань идет по голосованиям...
https://www.youtube.com/watch?v=V4CnRtCJVfo

787Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 12:51

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:ну и что теперь? 
пробежался по комментам у Мирошниченко - там тоже путань идет по голосованиям...
https://www.youtube.com/watch?v=V4CnRtCJVfo
ждем результаты


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

788Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 12:53

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Я помітила Кіпр, Україна, Германія, Словенія, Фінляндія і Швеція.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

789Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 12:53

Масёк

Масёк
Catman
обратил внимание, что в нарезке клипов Альоны нет. Только та вторая. И вот кто она, кстати. Я ее раньше не видел-не знал.

790Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 12:55

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:обратил внимание, что в нареске клипов Альоны нет. Только та вторая. И вот кто она, кстати. Я ее раньше не видел-не знал.
Джері Хейл - вона вже приймала участь у відборі Євробачення.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

791Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 12:59

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Мне запомнились (ну кроме наших),
первая киприотка, красивая и песня приятная,
и немец.
ну, еще финны запомнились.
Санчезз, по большому счету мне - чтоб АХ! - никто. Ну наши не в счет. 
Ваш выбор (Ляльку тоже прочитал) мне вполне приемлим. Но голосовать неохота. Впервые. Еще и супруга подливает - лучше задонатить. Тем не менее разик-другой голосну. счас определюсь.

792Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 13:00

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Джері Хейл - вона вже приймала участь у відборі Євробачення.
то есть она не наша? не украинка?
не знал...
Стоп! погуглил - она украинская певица.

793Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 13:03

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
то есть она не наша? не украинка?
не знал...
Стоп! погуглил - она украинская певица.
Jerry Heil (укр. Дже́рі Гейл[2], справжнє ім'я — Я́на Олекса́ндрівна Шема́єва; нар. 21 жовтня 1995[3], Васильків, Київська область) — українська співачка та авторка пісень. Стала відомою як відеоблогерка та кавер-виконавиця завдяки переспівам пісень світових та українських виконавців. Популярність їй принесла авторська пісня «Охрана, отмєна» з її дебютного студійного альбому «Я — Яна» (2019, назва стилізована як «#Я_ЯНА»). Співачка в дуеті з реперкою alyona alyona представлятиме Україну на Пісенному конкурсі «Євробачення-2024» з композицією «Teresa & Maria». Конкурс має відбутися у травні в місті Мальме, Швеції.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

794Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 13:08

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

795Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 Empty Re: Музыкальный бар - Том XX Вт 07 Май 2024, 13:12

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Jerry Heil (укр. Дже́рі Гейл[2], справжнє ім'я — Я́на Олекса́ндрівна Шема́єва; нар. 21 жовтня 1995[3], Васильків, Київська область) — українська співачка та авторка пісень. Стала відомою як відеоблогерка та кавер-виконавиця завдяки переспівам пісень світових та українських виконавців. Популярність їй принесла авторська пісня «Охрана, отмєна» з її дебютного студійного альбому «Я — Яна» (2019, назва стилізована як «#Я_ЯНА»). Співачка в дуеті з реперкою alyona alyona представлятиме Україну на Пісенному конкурсі «Євробачення-2024» з композицією «Teresa & Maria». Конкурс має відбутися у травні в місті Мальме, Швеції.
пасибки, охрану, отмєну точно знаю Музыкальный бар - Том XX - Страница 53 3190515068

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 53 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения