Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости одной строкой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 Ieaezz41


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет: Понятие "артист" шире, чем понятие "актер". И еще: актер - профессия, артист - способности+склонности+состояние души. Актер может быть артистом, а может и не быть им.
Да ладно. Актер - всегда артист, тогда как артист совсем не обязательно является актером. Это даже школьники знают.

MaleFactor пишет: А я вот не знаю, есть ли у него личностная привязка к "Темной ночи" и ее истории.
Он ее с дедушкой пел - эмоции из детства. Их он и передал.

С "Он был старше" - вообще все просто, если на слова внимательно посмотреть. А трудности у Жени с этой песней были из-за "многабукоф".

Мне кажется, что это настолько очевидные вещи, что их как-то даже неудобно объяснять.
Но если тебе просто хочется меня переспорить - пусть последнее слово останется за тобой, и закончим на этом.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:Да ладно. Актер - всегда артист, тогда как артист совсем не обязательно является актером. Это даже школьники знают.

Я поняла месседж - я училась в школе для отстающих. И тем не менее, не согласна с твоей как бы аксиомой

Swann пишет:Он ее с дедушкой пел - эмоции из детства. Их он и передал.

Как можно в "Темной ночи" передать "эмоции из детства" (даже если пел с дедушкой), если это песня взрослого человека?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 3829237429 Разве что Женя в детстве был нереальным вундеркиндом, способным понимать и чувствовать как взрослый мужчина, ежедневно рискующий жизнью и тоскующий по любимой жене.

Swann пишет:С "Он был старше" - вообще все просто, если на слова внимательно посмотреть. А трудности у Жени с этой песней были из-за "многабукоф".

А конкретнее? Что "все просто"?

Swann пишет:Мне кажется, что это настолько очевидные вещи, что их как-то даже неудобно объяснять.
Но если тебе просто хочется меня переспорить - пусть последнее слово останется за тобой, и закончим на этом.

Да нет, Свен. Знаешь, уже ничего не хочется. Мне, с моей вспомогательной школой, по-видимому, рановато вступать в элитные дискуссии, дабы не рисковать быть ткнутой носом в "настолько очевидные вещи". Вернусь-ка я на свое место и поостерегусь впредь тянуть руку Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Винтаж от Блэки:

"Фетиш" в исполнении дуэта Евгений Литвинкович - Диана Самойлова (июль 2012)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Винтаж от Блэки:

"Фетиш" в исполнении дуэта Евгений Литвинкович - Диана Самойлова (июль 2012)
Качество звука, конечно, кошмар, но то, как Женя держится - никаких комедийных дуэтов (с) - очень понравилось. С красивой девушкой выше его ростом очень даже можно петь серьезно и это будет выглядеть убедительно.
Женя там худее, чем сейчас, и это ему идет. Тоже реально набрать такую форму кмк.)

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
dery_star #охотница!. #Литвинкович #Штифель. Фото: инстаграм
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 0xKhx86h_X4

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 AHjO_96LAiQ


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Земфира Орлова:"Первое публичное выступление Ренаты Штифель и Жени Литвинковича с их новым хитом " Охотница" под выступлением талантливых ребят на пилоне!!!наша маленькая премьера. Кто пропустил-ждем вас завтра на Майдане в 14.00 !!!"Инстаграм
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 4XySCgKTtZo


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Земфира Орлова:"Первое публичное выступление Ренаты Штифель и Жени Литвинковича с их новым хитом " Охотница" под выступлением талантливых ребят на пилоне!!!наша маленькая премьера. Кто пропустил-ждем вас завтра на Майдане в 14.00 !!!"Инстаграм

Могли бы девушку и с большим вкусом приодеть на сцену. Предлагаю название дуэта: "Эклектика" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 4175450823))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Земфира Орлова:"Первое публичное выступление Ренаты Штифель и Жени Литвинковича с их новым хитом " Охотница" под выступлением талантливых ребят на пилоне!!!наша маленькая премьера. Кто пропустил-ждем вас завтра на Майдане в 14.00 !!!"

О, так там планируют дуэтную "Охотницу". А я-то думала... (( Ну да ладно, зато нет повода огорчаться, что меня не будет в Киеве)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

О, так там планируют дуэтную "Охотницу". А я-то думала... (( Ну да ладно, зато нет повода огорчаться, что меня не будет в Киеве)
ага притащат к Жеке пристёжку а как иначе:"5 октября 2014 в г.. Киеве Министерством молодежи и спорта Украины совместно с Всеукраинским центром физического здоровья населения «Спорт для всех» при поддержке Киевской городской государственной администрации проведет «Всемирный день ходьбы». Эта акция проводится в рамках спортивно-массовых мероприятий международной организации TAFISA, которая объединяет более 130 стран, занимает привилегированное положение в области спорта для всех и членом которой в начале 2013 стал Всеукраинский центр физического здоровья населения «Спорт для всех» .

Так, Всемирный день ходьбы проходит в первые выходные октября и выводит миллионы участников разного возраста и физической подготовки по всему миру на улицы для наглядной демонстрации того, что активная жизнь доступно каждому, независимо от пола, возраста, вероисповедания или цвета кожи.

Финальным аккордом праздника движения и здоровье станет проведение на главной сцене развлекательной программы в рамках, которой выступит Рената и Евгений Литвинкович с дуэтной песней "Охотница". 
Orlova Concert Agency

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ага притащат к Жеке пристёжку а как иначе

Мне кажется, что выступление организовано усилиями ПЦ Орловой. Так что это спорный вопрос - кого используют в роли пристёжки. Такие дела Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 2288513147


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото с конфы. Источник Голос.UA
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 FMrlmIbtvPU
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 VFxicfhDF4c
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 LgcPspzOYcs


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
И ещё
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 RGqWS2y_tIA
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 9URwvgLANqY
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 HOUY3uSDsoM


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Мне кажется, что выступление организовано усилиями ПЦ Орловой. Так что это спорный вопрос - кого используют в роли пристёжки. Такие дела Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 2 2288513147
Пусть уже используют. Может Женины директора чему-то научатся. )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Информация для Блэки (от Сердюка, выложено в офке):

Обновление концертного графика Евгения Литвинковича, на сей раз - Одесская область:

20.10. - Беляевка, Беляевский районный дом культуры, начало - 19.00.
21.10. - Болград, Городской дом культуры, начало - 18.00,
22.10. - Измаил, Измаильский дом культуры им. Шевченко, начало - 18.00.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения