Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Жалко что Маргаритты давно не видно Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 3493114018 ,у неё сегодня днюха

Маргарите - самые теплые слова и налучшие пожелания в День Рождения! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 2247543103


Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 Buket-10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:У нас сокращение и я скоро буду безработной

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 3493114018 Ну, вам хотя бы за два месяца сообщили?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Маргарита, я присоединяюсь к поздравлениям, и желаю тебе всего наилучшего! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 4111146143

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 E90dc357f8bfef809b3f0f3631d24649

Сколько Скорпиончиков у нас собралось)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
У якості доброго побажання вангуємо
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 Gi-9065-43019-big

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 3493114018 Ну, вам хотя бы за два месяца сообщили?
Привет, Мале Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 1863031622К сожалению за месяц и по согласию строн. Частная фирма на хочет брать на себя расходы в связи с сокращением Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 532818499
Блэки пишет:Маргарита, я присоединяюсь к поздравлениям, и желаю тебе всего наилучшего! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 4111146143

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 E90dc357f8bfef809b3f0f3631d24649

Сколько Скорпиончиков у нас собралось)))
Давно не появлялась Маргарита и я присоединяюсь к поздравлениям Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 646407513
Кантілєна пишет:У якості доброго побажання вангуємо
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 Gi-9065-43019-big
Привет Кантилена. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 1863031622Надеюсь добрые пожелания сбудутся в скором будущем. Хочется верить, что это сообщение не утка. Ему столько людей желают  этого Обращаем внимание читателей, что данная информация может оказаться неправдивой, поскольку информация изначально была размещена в разделе сплетни на сайте New York Post, а немецкое издание Bild известно публикацией непроверенных фактов.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 1610819_1505841062999599_343602858262399629_n
Со скрипом часы крутанутся назад,
вот, время и встало.
Вы 70 лет лизали им зад,
вам этого мало.

Свободен в движеньях великий народ,
что очень приятно.
Хлебнули свободы, гляди-ка,
не мед, поедем обратно.

К чему мордоваться нам сквозь бурелом,
где пни да коряги,
Мы смирно в знакомое стойло пойдем
под красные флаги.

Не надо невиданных гор и морей,
была бы охота:
Гораздо спокойней и как-то милей
родное болото.

Поверим опять в доброту сволочей
до новой до крови,
И выберем сами себе палачей -
нам это не внове.

Отнимем, разделим, достанется всем,
наполним корыто.
Под сводами храма устроим бассейн,
теперь только крытый.

Не дай только Бог призывать нас к огню
да на баррикады.
И я никого и ни в чем не виню,
так всем нам и надо.

Не пью валидол, не бегу на вокзал,
душа подустала.
Я просто с привычной тоской осознал,
насколько нас мало.
Спустя 20 лет, я опять осознал,
насколько нас мало...




Андрей Макаревич


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Ага Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 2176014025Привет, Масек Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 2282262043Всем привет Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 1863031622
 Ну Лугандония я понимаю, там им хоть стреляй, Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 3096864853  а они все равно за них голосуют, какая бы ни была в Киеве власть, они всегда недовольны, как были в феодальном строе так там и остаются. Я думаю, что особой погоды в парламенте 60 чел не сделают, (а так хоть Россия признает выборы), не будет голосить, что власть узурпировали. Обидно за Днепропетровск, Харьков, Запорожье, где победили Рыгоаналы Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 3829237429А "Свободы" будет не хватать - это факт, жаль, что каких-то 0,3%  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 3652828257

Привет, Влад Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 940518261Просто во время военных действий в стране очень не хотелось видеть в парламенте 5 колонну, агентов Кремля. А Юля думаю будет в каолиции с Президентом, иначе она будет на свалке истории вместе с остальными. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 1128650315

Привет, Санчес. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 1863031622

Надеюсь оправдают, я за новых людей в парламенте, только, чтобы не просто сидели и нажимали кнопки, а грамотно проводили реформы. Доброго здоровья, Матем Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 940518261

Спасибо, Масек за Артема Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 150275027болела за него в первом сезоне УМТ, он меня тогда очень поразил своим голосом Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 3977918254 Скоро у меня будет много свободного времени переслушаю и пересмотрю все. Надеюсь. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 2176014025

У нас сокращение и я скоро буду безработной Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 3491396203
Добрый день!
Сокращение, конечно, плохо, но не забывай, это не конец света.
Всё будет хорошо!
Я знаю это Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:Жалко что Маргаритты давно не видно Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 3493114018 ,у неё сегодня днюха Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 2247543103

Маргаритта!!! С Днём Рождения!!!Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 2282262043 

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 Kwiaty_dla_ciebie_73

Друзья присоеденяйтсь!  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 2247543103
Всем привет!

Маргариту поздравляю с Днём Рождения!
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 1sSMy


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Елена пишет:
Масечек  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 2174725716
Ты меня смущаешь, но мне приятно )))
Мне не кажется это долгим, если учесть , что веками люди боролись за счастье и свободу ))). А в нашей жизни нам суждено попользоваться плодами ))
Та да...шопаделать...
Привет. Еленушка!!! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Всем доброго дня! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 940518261 какие денечки золотые пролетают...
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Сколько Скорпиончиков у нас собралось)))
А кто еще - колитесь сразу! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 3190515068 Маргарита - раз.....

Малечек Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 2282262043 и  Блэки! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 2282262043 
Рад  увидеть!
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет: Спустя 20 лет, я опять осознал,
насколько нас мало...

Спустя еще 20 лет Макаревича будут громко и единодушно чевствовать как мученика за правду и борца с преступным режимом... Громко и единодушно, по свистку... )


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:У якості доброго побажання вангуємо
файно є... Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 3190515068
Кантиленочка!!! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 940518261  
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Спустя еще 20 лет Макаревича будут громко и единодушно чевствовать как мученика за правду и борца с преступным режимом... Громко и единодушно, по свистку... )
 Будут -будут... у них...а у нас он всегда был и будет. Я доволен, ибо всегда мне нравилось то, что он писал и пишет... Его Машина была и есть у меня в пиитете. И рад, что не разочаровался в нем, как в человеке. 
Приедь он к нам - был бы всеми обласкан, но он, очевидно, не ищет легких путей и понятие родины для него связано с Россией. За нее он и борется, и в данном случае, встав за нас, он борется за нее. 
Мале! Еще раз приветствую! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 940518261

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Мале! Еще раз приветствую! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 2 940518261

Привет, Масечек))) Вечером прочитаю все, что пропустила, а то с телефона ни картинку рассмотреть, ни спойлеры открыть...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения