Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:и вообще я редко фанатею

Ничего, это дело наживное)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
О, сюрприз -



Запорожье, "Молодіжний портал" 03.12.14г.
Кусты, обращаю ваше внимание на подпись под видео. Рекомендую хотя бы это видео просто добавить в плейлист, а не перезакачивать к себе.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:В офке орудует фейк-провокатор. Чешет как по конспекту. Обзавелась пятеркой фанов из московско-минской "профессуры", специализирующейся на "истории Украины", которые помогают ей расшатывать группу. Народ ведется, детский сад... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 2955702885)
Ого, я туда глянула краем глаза, это они что же, все еще "Славу Украине" осуждают? Странные. Все равно артисты имеют свои симпатии, никто не может оставаться вне политики. Не получилось бы все время выходить на сцену и только петь, как для кого-то было бы идеалом. Надеюсь группа все же не расшатается, и не надо Женю подбивать на пространные объяснения и разговоры о политике. Скажет ровно столько, сколько хочет и кому и когда хочет.
Если не хочет дразнить быков красной тряпкой, конечно. Хотя. Есть такие, что вцепятся во что угодно, при желании помутить воду.

Блэки

Гуру
Гуру
На концерт в Запорожье, оказывается, Женя пригласил детдомовских детей Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Фанатки они такие фанатки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 1674386769  Фанатичные до фанатизма))))
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 3190515068  Особенно, когда фанатеют. Просто опасно приближаться. )))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
А кстати, любопытно, что подняли забытую тему голосования... после того, как об этом вспоминали у нас. 98% вероятности, что фейк - из той  российской проФФесуры, что периодически маячит в наших кустах. Кому привет передавать? Чую, что Москве Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 4111146143
Та всем из-подкустовым проФФесорам -  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 940518261 с кисточкой! ))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:О, сюрприз

Сейчас смотрю. Дети из детдома были на концерте, отлично)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Спойлер:
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Обрезали передачу неровно, блин Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Видео из Запорожья
Автор Алина Иннерс

Спасибо за хорошее качество)  
Я выбрала "Аномалию". Женя часто пел в камеру, а потом засмущался, наверное, говорит "хорош снимать, хлопай!" ))) Мне кажется, или он похудел немного?

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:
Спойлер:
Спойлер:
Rоnnie пишет:
Спойлер:
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Сейчас смотрю. Дети из детдома были на концерте, отлично)
Это не то слово, как хорошо. И как было бы классно организовать такое на каждый концерт. Часть билетов отдавать детдомам.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Спойлер:

Спойлер:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 1925329253  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 2639208303  У меня не треснул, я поделюсь опытом. )
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Ого, я туда глянула краем глаза, это они что же, все еще "Славу Украине" осуждают? Странные. Все равно артисты имеют свои симпатии, никто не может оставаться вне политики. Не получилось бы все время выходить на сцену и только петь, как для кого-то было бы идеалом. Надеюсь группа все же не расшатается, и не надо Женю подбивать на пространные объяснения и разговоры о политике. Скажет ровно столько, сколько хочет и кому и когда хочет.

При всем при этом осуждают те, кто к Украине не имеет никакого отношения. Видишь ли, в России все проблемы решены - страна цветет и пахнет, экономика на взлете, рубль по 10 долларов, нефть по 120, Грозный танками не утюжат, так почему бы счастливым гражданам не сунуть нос в чужую кастрюльку и не похаять варево? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 65 766571608 )) Впрочем, да ну их, надоели)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:И как было бы классно организовать такое на каждый концерт. Часть билетов отдавать детдомам.

Так уже давно делали. Просто не афишировали, мы примерно через год узнали)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения