Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:б) - //-  не умеет строить предложения  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 1128650315  
Поржать)):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 095a638d872b8bc31652a6643b6ec429


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: А Женя... Ну что Женя? Женя отдыхал после концерта) Повторюсь, что ему не 5 лет. Все)

Ему не 5 лет - ключевые слова. А все сводится к тому, что стоит осмотрительнее выбирать себе ночных знакомых. Ведь это не первый раз, что некие девицы наутро пишут некие посты, фонтанируя "впечатлениями". Кстати, этот еще сравнительно безобидный. А вообще умолкаю, ибо без толку - все это по-любому смахивает на танец на граблях)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ему не 5 лет - ключевые слова. А все сводится к тому, что стоит осмотрительнее выбирать себе ночных знакомых.
Малик), я полагаю, что в этом плане Женя ничем не отличается от очень многих других. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 4111146143
MaleFactor пишет:умолкаю, ибо без толку - все это по-любому смахивает на танец на граблях)
Да, мне тоже хотелось бы, чтобы определенного типа людей возле него было поменьше как в реале, так и в сети - я уже писала, что круг общения очень влияет на Женю. Но это его личное дело, и он вправе поступать так, как считает правильным. Ну а я, как пока еще потребительница), вправе решать, не стало ли это яблочко чересчур кислым или наоборот - приторным.
Upd. И кстати, то, что эта девушка откорректировала свое послание миру, говорит о том, что она не совсем...)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:И кстати, то, что эта девушка откорректировала свое послание миру, говорит о том, что она не совсем...)

Или о том, что ей предложили откорректировать послание те, кто не совсем...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Для общего развития©️))

Сабж в ФБ выложил:

Действительно познавательно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 4111146143  
И мне понравилось. Хорошо, когда свого не цураються. Я бы с радостью послушала то, что Женя бы сочинил на белорусском. Интересно, есть такое в работе, в мыслях? )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Я бы с радостью послушала то, что Женя бы сочинил на белорусском. Интересно, есть такое в работе, в мыслях? )

Он бы сочинил, наверное, если бы бегло говорил на белорусском. Но с этим вроде как проблемы, насколько я помню.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Он бы сочинил, наверное, если бы бегло говорил на белорусском. Но с этим вроде как проблемы, насколько я помню.
А, ну раз так, то на хорошие стихи можно написать музыку. Я к тому, что было бы красиво, Стася красиво, но слишком мало ее одной. )

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Или о том, что ей предложили откорректировать послание те, кто не совсем...)
Надеюсь, в этот раз обошлось без мата Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:И мне понравилось. Хорошо, когда свого не цураються. Я бы с радостью послушала то, что Женя бы сочинил на белорусском. Интересно, есть такое в работе, в мыслях? )
Кстати, Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 2176014025 сегодня в Беларуси проходила акция - раздавали прохожим ленты с белорусским орнаментом. Раздали около 11 тысяч Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 4111146143
Спойлер:
К сожалению, Женя не очень хорошо знает беларусский. Во всяком случае, говорил, что для написания хороших песен на каком-то языке нужно думать на этом языке. Тут я с ним согласна)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Нашла Екатерина Гришета:

Евгений Литвинкович делится гонорарами с сиротами и детьми беженцев


Свой талант Евгений раскрыл, подрабатывая на полставки звукооператором.

- Ребята все молодые, сначала просто озвучивал репетиции потом и петь начал, - говорит молодой артист.

После победы в талант-шоу Евгений подписал 5-летний контракт с продюсерской студией телеканала СТБ. Но еще до истечения его срока контракт был разорван. Сейчас певец совершает гастрольный тур по городам Украины.

Не смотря на то, что сам артист родом из Беларуси, он полюбил нашу страну, о чем написал несколько песен, которые и представил на суд мелитопольцам.

По словам Е. Литвинковича он всегда помогал детским приютам. А теперь, когда Украина переживает переломный момент решил помочь и детям вынужденных переселенцев. На это пойдет часть от заработанных на концертах денег.

Само выступление молодого артиста публика восприняла на ура. На высоте была и его команда музыкантов. А в перерывах между песнями Евгений постоянно шутил и общался с залом.

Подробности читайте в ближайшем номере «МВ»


"Местные вести", Мелитополь


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Фото:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 340ca7dbf90e

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 981b294e567f

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 71832b181fca

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 71f5eb3a54a8


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 F0d1dafe2c34

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 59a0a78c4bbc

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 Eadd26b2a8c7

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 9f1dd5743f97


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 19e3b00a15f2

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 E1d0788718f4


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Само выступление молодого артиста публика восприняла на ура. На высоте была и его команда музыкантов.
Тот редкий) в шоу-бизнесе случай, когда сотрудничество выгодно обоим, и никто ни на ком не паразитирует Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 3265822702


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Одной строкой):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 3 4d3726177e7014bd4e8514dfd1a92fe4


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения