Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:С другой стороны, автор-исполнитель имеет в своем распоряжении больше инструментов для самовыражения, и больше шансов донести до слушателя именно ту мысль, ту идею, что изначально вложена в песню.

Это в том случае, если он умеет ими пользоваться. Вот представь, в твоем распоряжении - навороченная кухня, напичканная техно-причиндалами как космический корабль. А ты хочешь самовыразиться, ну, к примеру, ароматной курочкой-БДСМ©️ по рецепту Зайца. И если ты понятия не имеешь, каким боком эту птичку взгромоздить на бутылку, чтоб она сидела на попе ровно, тебе никакие инструменты не помогут. Как-то так Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Кафе и его обитатели, поздравляю вас с Новым Годом! Желаю хорошего настроения на весь год, исполнения желаний, прибавления новых интересных собеседников, и много-много новых захватывающих новинок от Жени!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 2b2409407cc8

Блэки

Гуру
Гуру
Женя и йолки) от Алёны Кирей

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 D4f7cf76ced445c44e449a9654f86d74

Аеееее..ходила на концерт Евгения Литвинковича*качество фото неочень,но впечатления незабываемые*****очень круто
Upd. У этой девушки така любопытная гео-отметка на фото... Я полюбопытствовала в Гугле - теперь еще больше хочу побывать в тех местах) Женя так часто там бывает, что наверняка уже осмотрел Тустань.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Трускавец - вчерашнее

Марта Кошик

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Lqx7xs19PK4


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
От нее же:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 8gpzvi10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Hts_xy10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Sb22yz10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 1mfgyo10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И еще от нее:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Wnh96v10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Vcxxpj10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 C0q9fc10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Ywd-c810


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И еще:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Fzp4pq10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 L5q0gj10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 9tuv4l10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Hejbng10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
...еще

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Yemotd10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Ob_7ej10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 3829237429 Кто-то что-то понял? Где там Каплуновский на подтанцовке?

Вера Васильева

"Интересный самобытный артист, хороший концерт (Каплуновский на бэквокале у Литвинковича... круто)"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 3829237429 Кто-то что-то понял? Где там Каплуновский на подтанцовке?
"А отвечать будет Александр Друзь"©️ Отвечу через два часа. Чего после празднования не примерещится Может, он с ней в зале рядом сидел, и подпевал?)) Эх, прошли уже конфы этого сезона, упущен шанс Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Привет, девочки! В самом конце Женя представляет группу и бэквокал.Очень хорошо видны лица.Увеличьте экран.

Блэки

Гуру
Гуру
orli пишет:Привет, девочки! В самом конце Женя представляет группу и бэквокал.Очень хорошо видны лица.Увеличьте экран.
Привет)
А я уже села смотреть концерт с самого начала Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 1128650315  Сейчас поступила по твоему совету:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Aae3e353093389dd39426e921a8f8b5e

Виш, какой Литвинкович!) Даже Тату Юдину, гримера своего, назвал, а про имена бек-вокалистов ни гу-гу)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Привет)
А я уже села смотреть концерт с самого начала Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 1128650315  Сейчас поступила по твоему совету:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 Aae3e353093389dd39426e921a8f8b5e

Виш, какой Литвинкович!) Даже Тату Юдину, гримера своего, назвал, а про имена бек-вокалистов ни гу-гу)
Так Женя ж не знал,что это будующий Каплуновский Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Виш, какой Литвинкович!) Даже Тату Юдину, гримера своего, назвал, а про имена бек-вокалистов ни гу-гу)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 3829237429 че деется Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 4175450823
Блэки, я с телефона. Можешь кинуть сию новость на ветку Иксов? Пусть и другие порадуются Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Можешь кинуть сию новость на ветку Иксов? Пусть и другие порадуются Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 3190515068
Сей момент)
Я что-то вспомнила нашу Арсену: "Всех выведем на чистую воду!" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 34 344141933


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения