Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 52 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну, "Холодно" не отпускает же, предпочитает издеваться
Я не думаю, что Литвинкович осознанно "издевается". Вполне вероятно, что сам он не чувствует, что что-то не так.

К сожалению, я все еще отмечаю некую тенденцию, которая мне не нравится. Женя снижает уровень. Пропадают важные (во всяком случае, для меня) тонкости, нюансы исполнения (не меняются на другие, а именно пропадают), подача огрубляется. Это и по конферансу заметно. Все равно, что после кисти из беличьевого хвоста) взята малярная кисть. Мазки стали более заметными, но и более грубыми. Расширяется, за счет большей "понятливости", "доходчивости" подачи, аудитория, но при этом качество этой новой аудитории (если можно так выразиться о людях), вероятно), ухудшается. "Арфы нет, возьмите бубен" - ну вот как-то так.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Смотрите, какой видеоряд наложили на "Стреляную птицу"
MaleFactor пишет:А вот еще версия
Мне первая понравилась больше, она более тонкая. В моей истории "Птицы", правда, хэппи-энда нет, но то такэ)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Смотрю, ты перешла на позицию Ронни о "мамочке", раз в кавычках и "заигрывает").

Это потому, что мне трудно представить, чтобы нормальный сын выдавал для матери подобную пошлятину. А еще временами мне образ ЛГ напоминает алконавта, которого его семья умоляет прекратить их терроризировать, а он клятвенно обещает "завязать" и при этом хитренько просчитывает про себя, к кому из "дружбанов" завтра напроситься на бутылку. В общем, пакостная песенка, как для меня. ИМХО (если кому-то попаболь)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Женя снижает уровень.

Вокально повышает, а уровень подачи да, снижает. Такое впечатление, что Жене перестает быть интересен зритель, и ему становится все равно, что этому зрителю рассказывать. Жаль. Сильных вокалистов сейчас полно - есть и посильней, чем Женя. А вот свою собственную "нишу", а именно особенную подачу песни слушателям, он теряет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Женя у себя запостил в ФБ трейлер к прошлогодним юношеским Олимпийским играм. Красиво...):

Спойлер:

А еще обучается этикету)

P.S. Как появился мой предыдущий "пост", понятия не имею)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Войтюк запостил в Твиттере, что участвует в постановке "Нотр-Дама":

Спойлер:

Всего солистов будет семеро, плюс хор, и... симфонический оркестр.  Эстрадно-симфонический, который был на фото, уже участвовал в постановке "Нотр-Дама". Боюсь загадывать. Очень боюсь)))))

Если что вдруг) - билеты туточки.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это потому, что мне трудно представить, чтобы нормальный сын выдавал для матери подобную пошлятину (...) В общем, пакостная песенка, как для меня.
Кхм) Я не настолько категорична по отношению к песне Аркаши. Она, конечно, еще та шыдевра, но в качестве юмористической - вполне)
Твой предыдущий коммент про проплачені стежки заставил меня вспомнить фильм "Баламут") Если кто не смотрел, в одном из эпизодов ГГ, деревенский парень, поступивший в вуз, пытается решить вопрос со сдачей инглиша путем подкупа преподавательницы осетром) Так и представляю, как ЛГ песни маме Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 4059794791 в трубку: "Мамуню, ріжте поросятко, бо без цього стіну не обійти!"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Войтюк запостил в Твиттере, что участвует в постановке "Нотр-Дама":
Всего солистов будет семеро, плюс хор, и... симфонический оркестр.  Эстрадно-симфонический, который был на фото, уже участвовал в постановке "Нотр-Дама". Боюсь загадывать. Очень боюсь)))))

Если что вдруг) - билеты туточки.

Это все прекрасно, билеты за 1750 вообще фееричны Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 3190515068 Но где бы взять подтверждение, что Женя там действительно участвует... Ведь не на Аркадыка идти же в самом деле - за 1750-то, оxренеть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 2045193304


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вокально повышает, а уровень подачи да, снижает.
Да, ты меня верно поняла. К вокалу, как таковому, никаких претензий - наоборот.
MaleFactor пишет:Такое впечатление, что Жене перестает быть интересен зритель, и ему становится все равно, что этому зрителю рассказывать. Жаль. Сильных вокалистов сейчас полно - есть и посильней, чем Женя. А вот свою собственную "нишу", а именно особенную подачу песни слушателям, он теряет.
Или же он думает, что зритель не почувствует разницы, а значит - зачем?©️) Когда я набирала тот пост, вначале написала про то, что не только новая аудитория будет иной, но и состав старой изменится, потому что будут уходить люди, которых "новому, приземленному) Жене" уже нечем будет заинтересовать. Убрала, потому как не хотела, чтобы углядели в этом намек на какую-то мою "элитарность восприятия" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 3190515068 , что неизбежно повлекло бы новый виток перемывания мне костей среди наших постоянных нечитательниц. Сейчас думаю - а какая разница? Все равно мусолить будут Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 1128650315
По поводу потери ниши - все так. Но потеря существующей ниши в Женином случае все же не означает потери аудитории, как таковой. Может, я пристрастна из-за некоторой эмоциональной привязанности к сабжу), но я уверена, что на его концерты будут продолжать ходить, он не потеряется, даже став "одним из". Просто приходящие на них люди будут ожидать (и получать) другое - не то, что нужно, скажем, мне.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Ой как интересно, неужели Жека «Belle» будет петь?
А кто же Эсмиральда ?
Приветик!!! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 2282262043


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: Но где бы взять подтверждение, что Женя там действительно участвует...
Да у меня аж сердце зашлось, как увидела, и без всякого подтверждения)) И чего, спрашиватся? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 3190515068 Все равно ж не поеду Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 532818499
Как где? У Куренка  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 4175450823 Числа эдак 27го, ближе к полуночи, напишет)
Upd. Малик, фото с Лысенко-мл. как бы намекают, что Женя все-таки какое-то отношение к постановке имеет. Взяли, не взяли... Все равно, ИМХО, это большая честь, что кандидатуру всерьез рассматривали для такого масштабного проекта. Есть повод для гордости.
MaleFactor пишет:Ведь не на Аркадыка идти же в самом деле - за 1750-то, оxренеть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 2045193304
Мажорка, все тебе первые ряды подавай) А бинокль на что?
Маську напиши - он же Аркадыка любит)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Puschistic пишет:Ой как интересно, неужели Жека «Belle» будет петь?
А кто же Эсмиральда ?
Приветик!!! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 2282262043
Пушистик!!!))) В смысле, я тебе рада, а не "Пушистик - Эсмеральда"))
По поводу "Белль"...) Кхм))) Ее три персонажа поют. Ты какого из них Жене пророчишь?)

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
по поводу Нотр Дам, Аркадий сказал что скоро выложит на твитере весь состав участников.Сам Аркаша поёт Фэба.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:по поводу Нотр Дам, Аркадий сказал что скоро выложит на твитере весь состав участников.Сам Аркаша поёт Фэба.
ну тогда Лтвинкович буде исполнять роль священника, а чего, нормально, гладкокожий, сытое лицо. И ряса черная ему пойдет


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Блэки

Гуру
Гуру
Войтюк написал, что как раз рекламу пишут. Будемо пантрувати))

Upd. Оказывается, о своей роли, и о том, что выложит список участников, Аркадий рассказывал на своей странице в ВК Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 52 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 52 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения