Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет Масёк!
А мне нравится как озвучено и сделано.
Хотя думаю, теперь, когда появилась украинская версия, будут и другие исполнения и варианты.
КанеШШн, будут... Надеюсь ее какая-нить наша  мужская рок-группа исполнит... ну или просто группа...
типа Танок Конго или Гайдамаки... или военные сами...

orli

orli
Постоялец
Постоялец

Историю семьи Дудка я узнала в последних числах августа,не из прессы. Дело в том ,что бабушка моей невестки их соседка.Дети в начале октября летали в Украину,были у бабушки.Заходили и к Светлане Дудка. Тогда мой сын написал мне только три слова
"мама это трагедия" А вчера он скинул это видео.Сказал что она очень постарела за эти месяцы.Вообщем,посмотрите сами.А моё сердце плачет вместе с ней.

orli

orli
Постоялец
Постоялец

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 50 2937577457 Для настроения.Забыла поздороваться.Всем огроменный привет Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 50 1863031622 !!!!!!!!!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Добрый вечер!
«Кіборги» звернулися до українців: Ми відходити не збираємося
http://www.hromadske.tv/society/-kiborgi--zvernulisya-do-ukrayintsiv-mi-vidkhoditi/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Два кремлевских сценария
http://www.ekhokavkaza.com/content/article/26799411.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 50 10422441_10152796791164690_7675042865793805626_n

Andriy Tsaplienko
Я не знаю, з чого зроблені ці хлопці, але Правий Сектор не може не вражати. "Барс" (командир штурмової роти ДУК у Пісках) каже, "пробили" ще один коридор з Пісок до аеропорту, так що вже є нова "дорога життя". Наших бійців у терміналі ніхто не кидав на призволяще. Довезли БК, забрали частину поранених. Бойовики просять "кіборгів" припинити вогонь, щоб забрати своїх "200-их" та "300-их".


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 50 14949_10152797280699690_7788249776578977319_n

Andriy Tsaplienko
49 мин. · отредактировано · 
Гарди по аеропорту запускають вже з центру Донецьку. Супутник АТО


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Роман Бочкала
1 ч. · 
Друзья, давайте не устраивать истерик по поводу аэропорта, описывая в открытую все, что там происходит "в режиме онлайн". Это порождает массу лишней информации, выгодной не только производителям карвалола, но и противникам.
Главная беда в том, что на самом верху не могут определиться. Вот, где должен быть фокус общественного внимания. Настало время принципиально выбрать. Или мы наступаем - хотя бы настолько, чтобы лишить сепаров возможности вести по терминалу прямой огонь с близкого расстояния. Или мы должны выводить оттуда всех, а не только убитых и раненных. Потому что безумие оставлять людей погибать, зная, что нет возможности для эффективного прикрытия.
Позиционная тактика в виде артиллерийского пинг-понга в случае с аэропортом уже не работает. И коридора как такого больше нет. Лишь редкие "просветы". Без наступления мы не вернем коридор.
А киборги держутся. Даже не сомневайтесь! Сомневаются сверху. Нужно найти в себе силы принять решение и взять ответственность.
Полностью согласен.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Роман Бочкала
6 ч. · 
Цинизму террористов нет предела. Вчера в 14 часов произошла трагедия на блок-посту "Яхта" - самый крайний опорный пункт от Станицы Луганской и самый ближний к сепарам - их позиции через 100 метров. Пришел дедушка - принес нашим бойцам трехлитровый бутылёк засахаренного мёда. И глаза у дедушки были добрые-добрые. Благодарил воинов, здоровья желал. Только в мёде том была взрывчатка. Бахнуло, когда открыли бутылёк. Один "двухсотый" и три "трехсотых". 17 танковая бригада. Роту не буду называть. Стены вокруг места взрыва стали черными. Видимо, внутри был тротил. Что привело к детонации - вопрос. Либо часовой механизм, либо, как говорят саперы, есть очень маленькие взрыватели - такой мог сработать при открытии крышки. Деда этого еще не вычислили.
Видно у дедушки глаза были, как у другого дедушки, Ленина. И такой же сволочью оказался.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Зачем обороняют аэропорт Донецка?
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2015/01/150116_ru_s_donetsk_airport_importance


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 50 10922481_1528681737397390_9216714740453883085_n

Чел словно забыл, что он сам то в России лицо кавказской национальности. И это не украинцы придумали.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 50 960216_710881959028732_9185554727526986485_n
Победитель конкурса лучших фотографий ЦАХАЛ 2014 года


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Математик

Математик
Гуру
Многое ,что говорит,я ранее сам говорил...но он молодец


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:Многое ,что говорит,я ранее сам говорил...но он молодец
Спойлер:
Привет Матем! Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 50 1863031622

Как дела?

(Невзорова позже посмотрю.)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения