Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том X

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 34 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 66]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 %D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B9


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Неопознанная авиация разбомбила крупную российскую базу под Новоазовском


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 3977918254  Санчез, тьі гонишь! С какой "помощью"???
Да Донецк заполнен бьіл руССким дерьмом ещё в марте! Я писала об єтом, тьі ещё в позу обиженного становился. смешивая понятия руССкий-роССиянин-єтнический русский. Они же, в толпе видньі сразу, даже когда не открьівают рот и не издают свой мерзкий акцент. Они одеваются не так как дончане, и ещё куча всяких признаков, видньіх со стороньі. 
Тогда их бьіло много, как по мне так очень. А теперь город ими заполонён. и оружием, техникой, танками, градами, цистернами, всё єто привозят говноконвоями и не только, они даже не скрьіваются. Ходят в форме, нашивки, номера на машинах и прочее. 
Даже смешно сейчас об єтом писать. Неужели тьі єтого не знал? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 3096864853  Сильно хочется наехать
Мы про одно и тоже говорим, не надо наезжать Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 327453717

Даже чисто умозрительно мне понятно, захваченная территория с населением примерно 3 млн. не может воевать против 40-млн страны, а большинство местных боевиков уже выбиты или сбежали. Поэтому ясно, что костяк боевиков составляют "отпускники", добровольцы (и такие есть) и регулярные войска и военспецы из России. Так же и с боеприпасами и вооружениями.
Просто когда я пишу "враг усилился с помощью России" я по привычке описываю события в логике наших властей, которые называют войну - АТО. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 532818499 
Всё-таки информационная атмосфера вокруг действует и на меня, хоть она и украинская, а не российская, прости господи Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Владик, пора привыкнуть к тому факту, что террористическое образование под названием "Россия" с нами воюет. Наши потери - это просчеты и саботаж старых мудозвонов со звездами на генеральских погонах. Моя бы воля - у них бы у всех уже давно случилось по "инфаркту" - на каждое продажное рыло, але маємо що маємо

ну лучше не скажешь! Привет, Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 2282262043
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 940518261

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Есть теория что как раз Каин и бьіл самьім верньім Христу апостолом.
Мале, я не ангел и даже не апостол. И поєтому я как простомилая ульібчивая жещина искренне желаю получить людям то, чего они так хотели, єти - их руССкий мир. 
И получить ЛИЧНО, можно с семейкой-однодумцев, но по полной программе. И за то, что по их вине страдают и погибают другие люди, получить добавку их любимого руССкого мира.

Ты путаешь Каина с Иудой)
Насчет РУССКОГО МИРА со всеми его атрибутами, я им его НЕ ЖЕЛАЮ, но если он к ним придет, ЖАЛЕТЬ я их тоже не стану.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:

ну лучше не скажешь! Привет, Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 2282262043
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 940518261
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 1863031622
Привет!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Привет, Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 2282262043
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 940518261

Масечек! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 2282262043 Где ты бегал-пропадал?)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Давно не был... полез на полтора десятка страниц обратно... Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 3190515068 прослушал - решил перетащить....Пасибки Мату.... Кое с чем не согласен категорически, тем не менее - сильно. Как говорится , лучше с умным потерять.... Кст, Невзоров о тносится к той кагорте людей. что не костенеют... огн эволюцонирует, развивается, видит новые факты, осмысливает их и  все время движется вперед... В от ношениии некоторых реверсов в сторону путлера, ...думаю ...сказано для "годиться"... чтоб не прессовали... В общем, еще хочу потом послушать...
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масечек! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 2282262043 Где ты бегал-пропадал?)))

Малика, не спрашивай! заходил как-то, но в сильном " не в настроении" Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 3190515068 чуток почитал и ушел... а последнее время и времени не имел... Надеюсь еще завтра зайти...кст, Голос дети будете смотреть на плюсах?

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 1863031622
Привет!
ПРивет, СанчеЗЗ!! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 940518261
я читаю все подряд, еще с до Крещения... На Крещение забегал - поздравлялку оставил и все.   Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 1128650315 Не читал ничего... Ща нагоняю... Рад  видеть Мата, что вернулся, Еву тоже... а то за Столик, где она хозяйка, ща зайти страшно... Я переодически там дезинфекцию провожу, но, похоже, это только в радость негодяям... наверное надо про него забыть, пока там не появятся модеры и не почистят все.

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Неопознанная авиация разбомбила крупную российскую базу под Новоазовском

Хоть бы это было правдой!!!! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 2004681610 ,
Кантиленочка!!!! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
Спойлер:

Татышо.... вот такое вытворяют рашисты в Германии?
Ну, Порох, маладца...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:

кст, Голос дети будете смотреть на плюсах?
Может и буду, а когда?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 940518261Всем привет! Вчера ходила в унывном состоянии из-за видео с нашими пленными. Сегодня попалось письмо жительницы Донецка, хоть малая надежда засветилась.  После просмотра подобных видео у меня тоже появляется желание разбомбить эту клоаку. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 1331245638

"Всякому терпению когда-нибудь приходит конец

Я сейчас скажу, то что чувствую после просмотра видео с нашими пленными. Я уверена, что многие со мной не согласятся. Но это мое мнение.

Прежде чем сказать, хочу уточнить что сейчас я нахожусь и живу в Донецке. Да, я могла уехать, но не сделала этого по семейным обстоятельствам. Моя мама, категорически не хочет бросать квартиру, а я не могу бросить маму одну, она больна и ей нужен уход. Ее можно понять. Маме 83 года, она находится в здравом уме и всей душой ненавидит россию и маргиналов, которые захватили наш родной город. Короче говоря, настоящая патриотка, которая безуспешно пытается перевоспитать зомбированных старушек в нашем дворе. Но не это главное, я отвлеклась.

Я долго терпела зомбированных земляков. Но терпению когда-нибудь приходит конец. Наверное конец моему терпению наступил.

Я сознательно заявляю, что ненавижу ватных дончан, я ненавижу все что происходит в моем городе. Теперь это не мой город, он стал другим и наверное безвозвратно. Не такой Донецк я любила.

Я поняла, что этой зомбированной биомассе ничего не поможет. Зря мы ждем и надеемся что они прозреют и поймут что были неправы. они не поймут, для этого было достаточно времени. Но они продолжают считать что во всем плохом что происходит виновата Украина. Они клянут наших солдат на чем свет стоит, позволяют себе устраивать шоу. Для них это видимо весело, водить улицами раненых пленных, бить, оскорблять и бросать в них чем попало.

Я не могу больше жить с этими тварями в одном городе, в одной стране. Я не смогу простить их никогда!

У меня сегодня появилось желание чтоб этот город уничтожили. Уничтожили вместе с днровскими уродами. Я согласна остаться бомжом, пусть разрушится мой дом. Я буду жить в лачуге, но рядом с нормальными людьми.

Я еще раз напоминаю, что сейчас нахожусь в Донецке и хочу чтоб Украина накрыла этот город шквальным огнем! Может это эмоции, но достало все.

Теперь можете начинать кидать в меня тапками.
Комментариев давать не буду!"
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 2684531298 
Источник: Донбасс - это мы!
То же самое сказала мне моя подруга. После троллейбуса. "Смотрю на єтих толстьіх дохльіх т1ток, и думаю - так вам и надо, вьі же наверное ходили на референдум, дурьі старьіе, а теперь из-за вас мальчики наши гибнут. Єтот город нужно разрушить чтобьі здесь ничего не бьіло, пустое место украинская армия должна снести его с лица земли, разбомбить уничтожить вместе со всеми жителями, вместе со мной." 
Весёлая, жизнерадостная, очень добрая женщина. Єтническая русская, даже акцент есть, хотя переехала лет в 12, родня на росии - "они идиотьі, я им так и сказала, пошли вон, не могу с ними разговаривать". Старьій отец (за 80): "как же так, тьі же русская, а стала бандеровкой!"
Причём бандеровкой она стала в начале марта, посмотрев на губарева на митинге.
И ещё в тему:
В місцях позбавлення волі переважна кількість засуджених,це Патріоти України!
Nova Gorlivka
Сообщение из мичуринской ИК 57 (попытаемся дословно, лупят там не по детски.....) -
Пацаны, мы Родину не предавали и не предадим !!!
Мы разные по национальности, но все мы Украинцы !!!
Доверят оружие возьмём и будем воевать, нет возьмём заточки и пойдём.
Для дырявых и сочувствующих, с нами сидит историк, он постоянно рассказывает про начало 50-х годов и сталинскую амнистию. Так вот, среди нас большинство "идейных", гнид вырежим...
Бля.............. просто слёзы наварачиваются.........
Друзья, Вы уж извините.... но край наш такой..... бандитский....
А люди таки ПАТРИОТЫ !!!!!!!!!!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
orli пишет:
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 3 2684531298Посмотрела и кцат в шоци..А что он за человек? Расскажите,я о нём не слышала.

Провокатор. Умньій. Вьісшего класса.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 66]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 34 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения