Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 12.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
мартовский заяц пишет:и почти не повторяются. Я бы задолбался отвечать на такие простыни Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3190515068

Не задолбался бы) Тем более, что практически все вопросы, кроме пары-тройки, на удивление вменяемы. Просто праздник, а не конфа Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3190515068 Другим артистам "везет" на неадекват намного больше.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Сегодняшний выпуск "Все буде смачно" с участием Жени:



Источник: youtube-канал "Все буде смачно"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
MaleFactor пишет:Сегодняшний выпуск "Все буде смачно" с участием Жени

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 2288513147 Сейчас досматриваю, на 30-й минуте. Пока что Женя мне в сегодняшнем выпуске категорически не нравится. Лучше бы снимали без него, чем вот так вот.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Дмитрий Сердюк
Завтра, 22 марта, на Майдане Незалежности состоится запись программы "Караоке на Майдане", в котором примет участие и Евгений Литвинкович. Ориентировочный выход артиста на площадку: 11.30-12.30

о мероприятии со странички Кондартюка:
У неділю, 22 березня (Київ, Хрещатик, 15, початок зйомки - об 11:30), знімаємо чергові програми "Караоке на майдані". Нагадаю, ми трішки змінили правила гри. Віднині учасники другого туру співають пісні, які вибирають з 10-ти наданих нами пісень. А також на аукціоні продаємо місце не у фіналі, а у - другому турі Смайлик «smile». Також повертаємось до старої рубрики "Новий хіт". Першими вже заспівали свої нові пісні фіналіст Х-фактору Сергій Гладир (ефір 22 березня) та моя єдина переможниця Х-фактору - Аїда (ефір 29 березня). Приходьте, пограємо та поспіваємо! P.S. Нагадаю, що "Караоке на майдані" - учаcники та телегрупа - продовжує передавати зібрані на програмі кошти пораненим бійцям АТО. 
https://www.facebook.com/kondratjukigor/posts/1005

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Спаибо, пора уже в метро крутить рекламу, а то меньше месяца осталось. А билетов пока штук 20 взяли.

И да, текстовка мне не очень. И диктор в конце частит, когда озвучивает контакты. Так лучше никогда не делать, это трешевый прием. Потому что наводит на мысль, что у заказчиков нет денег на ролик нужной длительности, и они пытаются впихнуть текст в те 30 секунд, которые смогли оплатить. Лучше бы вводную часть сделали чуть лаконичнее.
По СТБ пустили рекламу во время показа УМТ время удачное ходовое.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Дмитрий Сердюк
Завтра, 22 марта, на Майдане Незалежности состоится запись программы "Караоке на Майдане", в котором примет участие и Евгений Литвинкович. Ориентировочный выход артиста на площадку: 11.30-12.30

Я завтра уезжаю в командировку, так что... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 1128650315 И да, хотелось бы, чтобы Женя представил там свой новый хит, например, "Не удаляйся". Но, боюсь, опять начнут впаривать "Реальную мечту". Традиция что ли такая: чем хуже песня, тем упорнее ее продвигают публике. В прошлом году так было с "Гей мамой", а теперь вот это творение... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3652828257


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вот это я сглазила конфу... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3966651488 Зря хвалила, вот и нахвалила "харьковский прорыв" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 1925329253

Кстати, а что такое "стать Твоей подругой в нормальном смысле слова"? Мож, я тоже захочу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 532818499

P.S. Надо бы наши вопросы, те, которые шли первыми, продублировать последними Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 4175450823 . А то начнут читать с конца, а там "какделаукота" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3096864853))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вот это я сглазила конфу... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3966651488 Зря хвалила, вот и нахвалила "харьковский прорыв"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 1925329253

Кстати, а что такое "стать Твоей подругой в нормальном смысле слова"? Мож, я тоже захочу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 532818499

P.S. Надо бы наши  вопросы, те, которые шли первыми, продублировать последними  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 4175450823 . А то начнут читать с конца, а там "какделаукота" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3096864853))))
ага. Кажется я свои не верно задала. Надо было Привет Женя я такая то ,твоя самая поклоннистая поеклонница на концерте сидела там то и там то еще подмигнула тебе, два раза. Давайдружить! и дальше вопрос и помаши мне ручкой Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ага. Кажется я свои не верно задала. Надо было Привет Женя я такая то ,твоя самая поклоннистая поеклонница на концерте сидела там то и там то еще подмигнула тебе, два раза. Давайдружить! и дальше вопрос и помаши мне ручкой Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3190515068

Нет, надо было попросить  разрешение продвигать его в Запорожье. А то без разрешения, наверное, нельзя. Продвигать-то)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Я завтра уезжаю в командировку, так что... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 1128650315 И да, хотелось бы, чтобы Женя представил там свой новый хит, например, "Не удаляйся". Но, боюсь, опять начнут впаривать "Реальную мечту". Традиция что ли такая: чем хуже песня, тем упорнее ее продвигают публике. В прошлом году так было с "Гей мамой", а теперь вот это творение... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3652828257
Угадала, хотя и ежу было ясно, пел Реальную мечту. Почему же собственноручно написанный репертуар так ущемляет? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 532818499

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Вот это я сглазила конфу... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3966651488 Зря хвалила, вот и нахвалила "харьковский прорыв"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 1925329253

Кстати, а что такое "стать Твоей подругой в нормальном смысле слова"? Мож, я тоже захочу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 532818499

P.S. Надо бы наши  вопросы, те, которые шли первыми, продублировать последними  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 4175450823 . А то начнут читать с конца, а там "какделаукота" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3096864853))))

Так, це справді дратує, коли не можеш почути відповіді на цікаві та інформативні запитання через брак часу. Тому що увесь час зайнятий питаннями на кшталт "що ти любиш смакувати на обід". Тим паче дивно читати такі питання від людей, які називають себе прихильниками співака. Якщо ти прихильниця, невже ти до цього часу не змогла ознайомитися з попередніми інтерв'ю твого кумира та самостійно дізнатися, що він любить їсти та як справи у його киці. Адже Женя на ці питання відповідав мільйони разів!

Вітання шановному товариству! Коли ваша ласка, дозвольте приєднатися до спілкування Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 4111146143

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:
Угадала, хотя и ежу было ясно, пел Реальную мечту. Почему же собственноручно написанный репертуар так ущемляет? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 532818499

Напевне, Женя хоче зробити промоушн своїм білоруським друзям. Адже "Неказистую" він теж виконує частіше, ніж свої власні твори.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
begemot пишет:

Так, це справді дратує, коли не можеш почути відповіді на цікаві та інформативні запитання через брак часу. Тому що увесь час зайнятий питаннями на кшталт "що ти любиш смакувати на обід". Тим паче дивно читати такі питання від людей, які називають себе прихильниками співака. Якщо ти прихильниця, невже ти до цього часу не змогла ознайомитися з попередніми інтерв'ю твого кумира та самостійно дізнатися, що він любить їсти та як справи у його киці. Адже Женя на ці питання відповідав мільйони разів!

Вітання шановному товариству! Коли ваша ласка, дозвольте приєднатися до спілкування Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 4111146143
А все дуже просто, бо ці прихильниці ставлять питання не за для почути відповідь а шоб зайвий раз нагадати співакові про себе, та свою особливу найнайпалкішу любов до нього. Жека дивися це Я тебе запитую.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:А все дуже просто, бо ці прихильниці ставлять питання не за для почути відповідь а шоб зайвий раз нагадати співакові про себе, та свою особливу найнайпалкішу любов до нього. Жека дивися це Я тебе запитую.

Мабуть Ви маєте рацію Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 3190515068 Але невже ці прихильниці вважають та щиро вірять, що Женя, прочитавши їхні запитання, запам'ятає та зверне на них увагу? Люди вже накидали понад 70 питань. Та навіть якщо Жені хтось і запам'ятається, то радше автор/ка оригінального, кумедного чи складного запитання, не про кицю і не про "шоколад, який ти любиш".

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Сейчас досматриваю, на 30-й минуте. Пока что Женя мне в сегодняшнем выпуске категорически не нравится. Лучше бы снимали без него, чем вот так вот.

Цікаво, чому у Вас склалося таке враження? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 22 2288513147 Як на мене, на завершення, коли до студії завітала Женіна матуся, все вийшло дуже мило і відверто доброзичливо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения