Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 12.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
С такого ракурса у нас видео еще не было)

Женя и... Заяц!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И еще один отзыв от зрителя - просто не могу пройти мимо, нравицца Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 4175450823

Валентин Лиманский

"С запозданием, но, всё таки...
Итак, сходил я на мюзикл "Нотр-Дам".
Шоком для меня было уже то,...
читать дальше:

________________________________________________________________________

"За весь мюзикл я понял три слова - Париж, лямур, Нотр-Дам" -

Кажись, я тоже)) А, не, еще данс и миракль


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И еще отзыв - Аня Коваль

"Це було по-нашому - щиро, просто і зворушливо. Французький "Нотр-Дам" з українською душею...

Таємничість, овіяна солодким подихом романтики і гнилим запахом середньовічного мороку та пороку, вічна загадка людських почуттів, такої різної любові - жертовної, одержимої і порочної, колізія душі - такий для мене "Нотр-Дам де Парі" В. Гюго.

Таким я його відчула й на мюзиклі, правда, шкода, що це були лише вибрані пісні, тому трохи губився сюжет. А загалом, оркестр, хор, виконавці, звук, світло - картина в цілому справляла враження, від якого комок хвилювання періодично стискав горло. Можливо, прискіпливий та вимогливий критик скаже: не той рівень, замало експресії, чи ще чогось не вистачило - такі відгуки чула збоку, певно, від "справжніх знавців музики", не те, що я) На захист наших молодих виконавців скажу: як кожен читач по-своєму переживає твір, так кожен виконавець по-своєму передає емоцію в пісні. Зрештою, факт того, що зал не відпускав артистів хвилин 15, говорить сам за себе.

"Собор Паризької Богоматері" - роман, фільм і мюзикл - це різні речі, але те, що ця історія хвилюватиме людські серця впродовж поколінь - чи то словами Гюго, чи музикою Коччанте - це однозначно"

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 _bykhv10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Возвращаясь к отчету Марьяны Шеховцовой, в ту часть, где она критикует исполнение "Condamnes": автор пишет, что Женя не понимал, о чем поет, что ему не хватило жесткости, и что в его исполнении не было напора, борьбы и отчаяния.

А по-другому он бы и не спел. "Его" Клопен, в отличие от каноничного, не ожесточен, не убийца - у него другое ремесло. Посмотрите на руки во время исполнения сольных номеров, на движения, - это же руки карманного вора. Клопен Литвинковича - карманник, срезающий кошельки, такие на убийство не пойдут, не их специализация.

Если бы ставили мюзикл, а не концерт, то с такой интерпретацией роли Клопена Женя бы не вытянул эпизод со штурмом Нотр-Дама. Он бы смотрелся скорее как книжный Жеан.

И да, если помните, каноничный Клопен у Гюго говорит о себе так: "Я больше не граблю, я выше этого, я убиваю. Перерезать горло - да, а срезать кошелек - нет!" Так что Женя в очередной раз покусился на святое, поставив его с ног на голову Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 4175450823


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

С 1 Апреля!



Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 2247543103


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Насчет переигрывал. Если ты имеешь в виду во время исполнения номеров, вот не сказала бы. Просто он в своем читательском невежестве так видит персонажа. И такой Клопен мне интересен. Взять что ли книгу и перечитать...)))

не заморачивайся. Жека мультик посмотрел и -

MaleFactor пишет:и... Заяц!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 11wbkn8


и... ДЕБЮТ, УСПЕХ, ОВАЦИИ!!!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 1128650315 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 3190515068

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
крррасатищщща!!!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 AgDIpSln2rc

источник: спёр отсюда


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
покоритель глянца Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 3190515068

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 ZwD6I2IDzBg


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Натали Плонска

Notre Dame de Paris v Palaze Ukraina.Kiev 28-29.03.2015

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 AmXJsfcyxHA
она из хора:


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 9k= отдежурил...
Батя, я старался ©
зы:


---------------------------------------------------------
очумел в июле

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
мартовский заяц пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 9k= отдежурил...
Батя, я старался ©️

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 476559461


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
мартовский заяц пишет:Натали Плонска
Notre Dame de Paris v Palaze Ukraina.Kiev 28-29.03.2015
она из хора:

Видео тоже от нее (29 марта, финал):



Хор тайно снимал на телефон?)


И это прикольное, 28 марта, с прогона (?):




Осталось только дождаться заначки от дирижера Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Фото от Ольги Жмуриной

Довольные. . . после вчерашнего концерта спасибо публике за любовь это высшая награда для нашей команды

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 5duoc810


Когда кулисы закрылись) #NotredamedeParis @ Національний палац мистецтв Україна
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 Z7ztc810


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
мартовский заяц пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 9k= отдежурил...
Батя, я старался ©
зы:
Скажите плиз, откуда фото? Мне раньше не попадалось вроде... Свежее или архивы? К чему спрашиваю? - да на запонки любуюсь - неужто Те Самые? )))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тау пишет:Скажите плиз, откуда фото? Мне раньше не попадалось вроде... Свежее или архивы? К чему спрашиваю? - да на запонки любуюсь - неужто Те Самые? )))

Нет. Судя по внешнему виду Жени, фото архивное и даже не прошлогоднее. Скорее всего, с зимнего тура ХФ (Черкассы?) А откуда оно, это только Заяц может сказать, если вообще помнит такие подробности Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 35 766571608
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения