Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 12.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 8f036bdc2537

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 Bba7266d301d


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Что там еще?
"Миражи" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 1128650315 Мне живо так вспомнилась песня "К тебе")), которая "была написана про Украину", ага))
Upd. Конечно, в этом случае у Жени повод реальный, а не надуманный. Но ведь кому надо, тот ферштейн©️, и давно. Да и повод поводом, а такая мотивация...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"Миражи" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 1128650315 Мне живо так вспомнилась песня "К тебе")), которая "была написана про Украину", ага))

Понятно. Врать нехорошо(((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Понятно. Врать нехорошо(((
Я выше дописала. В этот раз не на пустом месте, но все же Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Концерт Литвинковича в Киеве: море цветов, флешмобы, сюрпризы и… обмороки!:

Женин сайт


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:К слову, случился и досадный инцидент, о котором артист узнал уже после концерта – от переизбытка чувств и эмоций двум молодым девушкам-поклонницам творчества Евгения Литвинковича стало нехорошо, в холле Дома офицеров они теряли сознание. Обоим была предоставлена медицинская помощь.
Что-то мне Стасик Михайлов вспомнился Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Что-то мне Стасик Михайлов вспомнился Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 4175450823
Блэки, а мне он (Стасик М.) вспоминается каждый раз, когда Женя исполняет "Реальную мечту" - она, мне кажется, "в духе Михайлова" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:К слову, случился и досадный инцидент, о котором артист узнал уже после концерта – от переизбытка чувств и эмоций двум молодым девушкам-поклонницам творчества Евгения Литвинковича стало нехорошо, в холле Дома офицеров они теряли сознание. Обоим была предоставлена медицинская помощь.

Что-то не припоминаю я ничего подобного в холле.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
День пишет:Блэки, а мне он (Стасик М.) вспоминается каждый раз, когда Женя исполняет "Реальную мечту" - она, мне кажется, "в духе Михайлова" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 4175450823
Не так давно нам) еще Баскова пришили))) Так что теперь у троих есть повод переживать, что Женя поклонниц переманит: Киркоров, Михайлов, и Басков)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

День

День
Постоялец
Постоялец
С таким обилием цветов Жеке уже скоро его "любимые" "Басков и Киркоров" обзавидуются! А Женя не устанет их подзадоривать со сцены - дескать, догоняйте!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 4059794791

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Я выше дописала. В этот раз не на пустом месте, но все же Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 1128650315

И что теперь будем делать с тем десятком видеозаписей, которые висят в сети, и на которых артист-вокалист напрямую связывает "Миражи" с Майданом? Изымать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Что-то не припоминаю я ничего подобного в холле.
Это, Мале, видимо у Вас тоже "от избытка чувств и эмоций"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Что-то не припоминаю я ничего подобного в холле.
Может, ты раньше в зал зашла. Раз Женя узнал уже после концерта, значит, дело было до. Либо Дмитрий неправильно сформулировал.
День пишет:С таким обилием цветов Жеке уже скоро его "любимые" "Басков и Киркоров" обзавидуются! А Женя не устанет их подзадоривать со сцены - дескать, догоняйте! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 4059794791
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 A631c6ab5ac3af94dcac63db313ec2b3 Он, по сути, не их ведь подзадоривает - они и знать не знают. Он фанаток подстегивает на очередные эскапады Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 3491396203


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И что теперь будем делать с тем десятком видеозаписей, которые висят в сети, и на которых артист-вокалист напрямую связывает "Миражи" с Майданом? Изымать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 766571608
Навіщо?))) Пипл хавает©️), как "хавал" и до того. А то, что для небольшой части поклонников) подобные поступки Жени выставляют его не в лучшем свете... Падумаишь, невелика потеря Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 4072365135 Пусть терпят. А кто не терпит - те не "верные и преданные".


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Может, ты раньше в зал зашла. Раз Женя узнал уже после концерта, значит, дело было до. Либо Дмитрий неправильно сформулировал.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 A631c6ab5ac3af94dcac63db313ec2b3 Он, по сути, не их ведь подзадоривает - они и знать не знают. Он фанаток подстегивает на очередные эскапады Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 3491396203
Естественно!!! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 3398256


Так... Собрался с духом и готов к тому, что не буду поддержан в своём отношении к жениному варианту "Неба Лондона"... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 3829237429Оба - и Земфира, и Женя, на мой взгляд, обладают изюминками, но - диаметрально противоположными: Женина экспрессия, харизматичность и "пение душой" разворачиваются на фоне полной открытости и искренности; песни Земфиры - "исповедь городского сумасшедшего", чьи "сумасшедшенки" прячутся за рассыпанной по лицу чёлкой, через которую лукаво и загадочно поглядывают на зрителя глаза, но звенящий голосок и абсолютно чистое и ясное произношение каждого слова песни соединяют это в удивительный парадокс. Женя же взял её "сумасшедшенки" и ИСКРЕННЕ пропел их со свойственной ему лирикой, показав, что они ВРОДЕ КАК  "всамделишные"... оказался новый парадокс, но он не загадочен... Вот как-то так... Хотя уже то, что в виде этого кавера в "меню" тура появилась хоть какая-то новинка - это хорошо. И вне сравнения с оригиналом - тоже. Так что и Лондона небо, как и "небо Киева" - ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 66 940518261

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения