Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 65]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Котик! Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 646407513

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Всем пока и мои поцелуйчики. Голова падает на стол.....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:
Согласна....очень похоже.....
Кто-то смотрит УМТ ? Я несколько раз пыталась смотреть, но почему-то попадаю на фриков ( или там уже все такие?) А вот ГК супер. 
Хотела прокомментировать последние убийства. Для меня -все просто. Впрочем, с моей версией многие согласны( или я согласна с многими). Называется - дал стране угля- мелкого ,но много. У нас Немцов, а у вас целая пачка мелких оппозиционеров.
В России они, конеш, не мелкие. Их там заранее немного раскрутили. Сегодняшние кадры с облезлыми старухами старухами, возлагающими цветочки на место гибели великого писателя ,убитого хунтой, вызвали у меня дикий ржать( мне прям неудобно).
УМТ у нас обычно Масёк смотрит.
Ну а мы - Голос страны.

Соглашусь. Тут как раз показательна фигура Бузины. Если про первого - Калашника никто в России никогда раньше не слышал, то Бузина там часто мелькал по ТВ. Тогда понятно почему он, а не какой-нибудь еще один неизвестный россиянам экс-регионал.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Всем пока и мои поцелуйчики. Голова падает на стол.....
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 3691576930
заходи еще.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
PROSTO EVA пишет:
....Хотела прокомментировать последние убийства. Для меня -все просто. Впрочем, с моей версией многие согласны( или я согласна с многими). Называется - дал стране угля- мелкого ,но много. У нас Немцов, а у вас целая пачка мелких оппозиционеров.
В России они, конеш, не мелкие. Их там заранее немного раскрутили. Сегодняшние кадры с облезлыми старухами старухами, возлагающими цветочки на место гибели великого писателя ,убитого хунтой, вызвали у меня дикий ржать( мне прям неудобно).
Татышо? Я не видел старух с цветами..... Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 3096864853 как жить дальше? Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 3190515068

привет, дорогая!  Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 2282262043 Уютный столик по-прежнему ждет свою хозяйку... У нас все мило...

Блэки

Гуру
Гуру
PROSTO EVA пишет:Блекичек, целую тебя! Обнимаю! Желаю тебе мира и здоровья! Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 2884923091 Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 646407513
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 3359276057


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
PROSTO EVA пишет:
Это даже не удивительно. Они и так долго не выдвигали такую замечательную версию. Добавлю лишь то, что поджигателями " руководят иностранцы". Не исключено, что этими иностранцами станут бендеровцы или американцы....
это становится уже просто смешно Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 1128650315


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
PROSTO EVA пишет:Всем пока и мои поцелуйчики. Голова падает на стол.....
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 3691576930


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
УМТ у нас обычно Масёк смотрит.
Ну а мы - Голос страны.

Соглашусь. Тут как раз показательна фигура Бузины. Если про первого - Калашника никто в России никогда раньше не слышал, то Бузина там часто мелькал по ТВ. Тогда понятно почему он, а не какой-нибудь еще один неизвестный россиянам экс-регионал.

Во дает , Санчезз! Масек Голос не смотрит, получается?
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 940518261
А УМТ за котом закреплено на Санта-Барбаре...типа модератор. Я ветки делаю. А сам смотрю - как получается.. Из-за того, что за мной закрепил Фенди УМТ, то я в этот раз посматриваю...Позапрошлый вообще не видел. Видел 1-й, 2-й не полностью..., 3, 4, - мимо..ну таке....

Блэки

Гуру
Гуру
PROSTO EVA пишет:Это даже не удивительно. Они и так долго не выдвигали такую замечательную версию. Добавлю лишь то, что поджигателями " руководят иностранцы". Не исключено, что этими иностранцами станут бендеровцы или американцы....
Только вчера читала, что там продолжают Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 4175450823 жечь мусор и сухую траву.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
PROSTO EVA пишет:Котик! Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 646407513
Аха! Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 3190515068 За Блэки!
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 Clink%20glass

Блэки

Гуру
Гуру
PROSTO EVA пишет:Не исключено, что этими иностранцами станут бендеровцы или американцы....
Скандалы, интриги, расследования Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 766571608

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 B59c70c5d4f04d25d677b9a5444106ce


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:

Во дает , Санчезз! Масек Голос не смотрит, получается?
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 940518261
А УМТ за котом закреплено на Санта-Барбаре...типа модератор. Я ветки делаю. А сам смотрю  - как получается.. Из-за того, что за мной закрепил Фенди УМТ, то я в этот раз посматриваю...Позапрошлый вообще не видел. Видел 1-й, 2-й не полностью..., 3, 4, - мимо..ну таке....
Масёк, извини Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 532818499
конечно смотришь.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
 17 апреля 2015
Реальные доходы россиян падают пятый месяц подряд

Последний раз их прирост в годовом исчислении отмечался в октябре прошлого года. Об этом говорится в докладе Росстата. В документе отмечается, что в марте этого года этот показатель сократился почти на 2%. В ходе «прямой лини» Владимир Путин утверждал, что рубль укрепляется, а фондовые рынки растут.

Между тем, эксперты РБК предсказывают новое падение российской экономики после 2017-го года.
Хорошие новости. Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 63 2639208303


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Смотрите Шустера или Киселя?
\Мне все не в кайф... У шустера люди поприличнее...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 65]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения