Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Математик. In Memoriam

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 26]

1Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Математик. In Memoriam Пт 10 Апр 2015, 02:34

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Математик. In Memoriam - Страница 8 Pwryqz10

Сергей Математик (24.10.1961 - 10.04.2015)
скрытый текст:

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

106Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Вс 04 Окт 2015, 09:34

Масёк

Масёк
Catman
Я сегодня с утреца полюбопытствовал за маленьким Столиком, а ч о же было год назад у нас тамка... Сразу отвечу - ничего особенного, но! попал на поздравления Мату... Хотел конкретно на его Днюху вытащить, потом подумал, нуашо?  Чего не в преддверии?

Масёк сказал(а) 24 Окт 2014 - 20:08:
Здесь. за столиком, поздравим Мата с 53-х-летием!  Мат сейчас борется с недугом, за кордоном. Пожелаем ему здоровья!
Математик. In Memoriam - Страница 8 28072581



ну не знаю...как-то плЁхо я все перенес, потому даю ссыль...
http://forum.stb.ua/index.php?showtopic=44857?&page=432

ваааще... как вчера, да? 53 года и все такое... И Мат еще живой был, с нами.

107Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Пн 05 Окт 2015, 09:34

Масёк

Масёк
Catman
В Киеве бабье лето...хорошооооо...
Спойлер:

Но че творится, че творится.. Об этом на Попкорне.  
Как тебя не хватает, Мат. Все бы уже всем давно растолковал....

108Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Пн 05 Окт 2015, 12:54

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Как тебя не хватает, Мат. Все бы уже всем давно растолковал....

А помните, как Математик предсказывал войну в Крыму? Мы еще тогда подшучивали над его прогнозом. А теперь выходит так, что боеприпасы для бомбежек Сирии доставляют из Крыма. И еще неизвестно, какой будет обратка. Думаю, Математик бы очень удивился тому, как все повернулось.

Вообще-то стоило бы поспешить и забрать сюда все его аналитические выкладки, так как форум СТБ до следующего года может не дожить.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

109Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Пт 09 Окт 2015, 23:41

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Полгода...

Математик. In Memoriam - Страница 8 11698910


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

110Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Сб 10 Окт 2015, 01:39

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Математик. In Memoriam - Страница 8 Bd5a23b7917209f44e05e0398083bf96

111Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Сб 10 Окт 2015, 06:27

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Помним, скорбим. Светлая память.

Математик. In Memoriam - Страница 8 10155823_381219792020763_1268581489_n


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

112Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Сб 10 Окт 2015, 12:08

Масёк

Масёк
Catman
Математик. In Memoriam - Страница 8 114484048_3416556_l_d445ae41

113Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Сб 10 Окт 2015, 12:12

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А помните, как Математик предсказывал войну в Крыму? Мы еще тогда подшучивали над его прогнозом. А теперь выходит так, что боеприпасы для бомбежек Сирии доставляют из Крыма.  И еще неизвестно, какой будет обратка. Думаю, Математик бы очень удивился тому, как все повернулось.

Вообще-то стоило бы поспешить и забрать сюда все его аналитические выкладки, так как форум СТБ до следующего года может не дожить.

но это надо рыться у Дельфа и прочая.... надо подумать.

114Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Сб 10 Окт 2015, 12:36

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А помните, как Математик предсказывал войну в Крыму? Мы еще тогда подшучивали над его прогнозом. А теперь выходит так, что боеприпасы для бомбежек Сирии доставляют из Крыма.  И еще неизвестно, какой будет обратка. Думаю, Математик бы очень удивился тому, как все повернулось.

Вообще-то стоило бы поспешить и забрать сюда все его аналитические выкладки, так как форум СТБ до следующего года может не дожить.
Про предсказания, если честно, то не помню (к сожалению последние 10 лет подводит память, ну то такое, сам знаю почему и от чего (не от алкоголя Математик. In Memoriam - Страница 8 3190515068, если что, я практически трезвенник ).

Это да, если есть возможность, то было бы хорошо забрать сюда и сохранить.

Я сейчас жалею, что не сохранил личную переписку  (пусть и небольшую) с Математиком, там было много такого, что можно было бы запостить здесь - умные мысли умного человека. 
Вот такой я растеряха Математик. In Memoriam - Страница 8 532818499

Математик, прости!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

115Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Сб 10 Окт 2015, 12:42

Масёк

Масёк
Catman
Лола:
Ровно полгода назад 10 апреля ушёл из жизни наш друг Математик....
До сих пор невозможно поверить, что Серёжи нет с нами...
Иногда так не хватает его оптимизма...

Светлая память
Математик. In Memoriam - Страница 8 77989738_3996605_Svechi_28

Спойлер:

116Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Сб 10 Окт 2015, 22:09

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Я сейчас жалею, что не сохранил личную переписку  (пусть и небольшую) с Математиком, там было много такого, что можно было бы запостить здесь - умные мысли умного человека. 
Вот такой я растеряха Математик. In Memoriam - Страница 8 532818499

Математик, прости!

Интересная мысль. У меня сохранилась. Правда, о политике мы в личке особо не общались, но умных мыслей от умного человека было много. Посмотрю в архивах, чем можно поделиться. Надеюсь, Математик не рассердится.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

117Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Сб 10 Окт 2015, 23:49

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Интересная мысль. У меня сохранилась. Правда, о политике мы в личке особо не общались, но умных мыслей от умного человека было много. Посмотрю в архивах, чем можно поделиться. Надеюсь, Математик не рассердится.
Математик. In Memoriam - Страница 8 2639208303


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

118Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Вс 11 Окт 2015, 01:22

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Математик. In Memoriam - Страница 8 Dd96bee2cb53d8853a348f327bcf2747

Последний пост Матема на старом Математик. In Memoriam - Страница 8 3493114018

Математик. In Memoriam - Страница 8 10139751


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

119Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Вс 11 Окт 2015, 01:32

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А помните, как Математик предсказывал войну в Крыму? Мы еще тогда подшучивали над его прогнозом. А теперь выходит так, что боеприпасы для бомбежек Сирии доставляют из Крыма.  И еще неизвестно, какой будет обратка. Думаю, Математик бы очень удивился тому, как все повернулось.

Вообще-то стоило бы поспешить и забрать сюда все его аналитические выкладки, так как форум СТБ до следующего года может не дожить.

Масёк пишет:

но это надо рыться у Дельфа и прочая.... надо подумать.

Может может кто перенести в архив в другое место? Математик. In Memoriam - Страница 8 3829237429

Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

120Математик. In Memoriam - Страница 8 Empty Re: Математик. In Memoriam Пн 12 Окт 2015, 10:25

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
я тоже все повычистил.... хотя..гляну про всяк-так...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения