Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Как вам Чупакабра? Класс!!! Минотавр... Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 3190515068 я только концовку захватил ...
Я такое воспринимаю только после пары стаканов алкоголя. Но так как употребляю спиртное редко и в меру, то признаюсь - такие выступления  - не моё. Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ага, всё проспали? 

А Масёчек успел Гуру заделаться!  Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 2247543103


Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 800-ga10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Куда подевались? Никто не смотрит? Сейчас девушка на пилоне - поразила прям.... никакой вульгарности, по-спортивному и элегантно: три да!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Ага, всё проспали? 

А Масёчек успел Гуру заделаться!  Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 2247543103




Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 800-ga10
Просто для меня Масёк всегда был - Гуру Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 1674386769 , за ним не угонишься Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 1128650315


Масёк, поздравляю!!!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Куда подевались? Никто не смотрит? Сейчас девушка на пилоне - поразила прям.... никакой вульгарности, по-спортивному и элегантно: три да!
Пока читал пост Мале про то, что наш Масёк стал Гуру, а мы не заметили, и потом отвечал,
то пропустил девушку на пилоне Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
А сейчас выступает какой-то дебил с типо железными яйцами Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёчек, поздравляю!  Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 4111146143

Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 Salyut_i_speczeffekty__830x300_33_ts7


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Пока читал пост Мале про то, что наш Масёк стал Гуру, а мы не заметили, и потом отвечал,
то пропустил девушку на пилоне Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 532818499

Она великолепно выступила. Обязательно посмотри в повторе. А достопочтенный с железными... кхм... лучше бы ему палкой по башке дали Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Куда подевались? Никто не смотрит? Сейчас девушка на пилоне - поразила прям.... никакой вульгарности, по-спортивному и элегантно: три да!

Да смотрим припадками, фоном играет))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:нИ знаю... но не мороженное...вчера всё было  очень бегом...с отцом на прием к врачам...потом на дачу рывком (ихнюю, отец болеет амбулаторно так скааать, а  мама в больнице), потом, вечером, в больнцу...на выходные маму домой... Наконец - на выходные никуда с ними, поехал к себе, и в ночь под  утро заложило горло и тиратура...фсссё!
фсё коту под хвост. все планы. Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 1128650315

Масёк, даже и не думай бегать. Я такую же паскудную простуду на ногах перенесла, так до сих пор оклематься не могу. А ведь почти месяц прошел.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Все судьи сказали Да и он прошёл дальше.
Я помню его по прошлому разу. Как забавный номер - эпизод в УМТ  он конечно может выступать в УМТ (на первом телекастинге), но на этом у него - потолок. имхо. Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 532818499

Ну, это тоже талант - вызывать у людей улыбку. Тексты у него прикольные, это да. Он таки стихоплет. Его за тексты пропустили.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
не смог пока найти Минотавра. но вот это есть.... Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 3190515068
так скаать запевка к Маськовому гурству....
Спойлер:

Минотавра найти не могу пока, чтоб запостить...

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Масёчек, поздравляю!  Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 4111146143

Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 Salyut_i_speczeffekty__830x300_33_ts7

Мале!!! Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 646407513
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Просто для меня Масёк всегда был - Гуру Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 1674386769 , за ним не угонишься Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 1128650315


Масёк, поздравляю!!!


Санчезз!!! Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 3190515068
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Я такое воспринимаю только после пары стаканов алкоголя. Но так как употребляю спиртное редко и в меру, то признаюсь - такие выступления  - не моё. Попкорн (общество, политика) - Том XV - Страница 2 1674386769

сказать , что я его буду слушать вне э того шоу - вряд ли, но для шоу это находка! особенно, когда они год от года слабее и слабее....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения