Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

День

День
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Прилуки, Елена Джима:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 93918cfce8fa


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Юлия Потипака
Отличный концерт! литвинкович зажег))) и обязательно фото с дурацким лицом - могу, умею, практикую))))
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 628epzvBv_M

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 EOQJgRb8Egs

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Юлия Потипака
Отличный концерт! литвинкович зажег))) и обязательно фото с дурацким лицом - могу, умею, практикую))))
Спасибо)
Да нормальное у всех трех выражение лиц)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Для любителей биллитристики , отчет о концерте в Николаеве от мадам тюлька Анны Маковецкой
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет: И тут мое волнение вдруг повысилось когда по времени осталось до начала концерта 15 минут,а в зале 50% людей...Думала уже выходить на улицу и зазывать,честное слово))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203

Принцесса воин! пишет:Скажу еще тот факт,что я лично была на сцене 4 раза

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203

Принцесса воин! пишет:Обязательно всех призываю все-таки найти время для концерта,даже если этого времени мало и не получается(у меня тоже были преграды в поездке!).

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203

Принцесса воин! пишет:Еще такой совет всем ,кто будет идти на концерты-обязательно берите с собой "новичка" так сказать,человека,который ПОКА! не является ярым слушателем Жени.К соседке зайдите,позвоните родственнику,соседу в маршрутке предложите))))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203

Ахахах)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Еще такой совет всем ,кто будет идти на концерты-обязательно берите с собой "новичка" так сказать,человека,который ПОКА! не является ярым слушателем Жени.К соседке зайдите,позвоните родственнику,соседу в маршрутке предложите))))
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3491396203

Ахахах)))
Видала я таких тетенек Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 1674386769 Обычно у них при себе полные торбы журналов "Сторожевая Башня" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 1674386769 Отвязаться еще труднее, чем от "Эйвонщиков" или продавцов пластиковых окон. Малик, тебе ж в дорогу как раз (и как раз в Полтаву!), бери методу на вооружение, и окучивай попутчиков. Помнится, яркая представительница одной группы именно так в поезде развлекалась.

А вообще, я нашла, куда применить энтузиазм цитируемой дамы. Она может принести Жене вполне реальную пользу, если будет перед курортными концертами рекламировать его у бюветов - для того, чтобы сам артист берег пред концертом голос.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Малик, тебе ж в дорогу как раз (и как раз в Полтаву!), бери методу на вооружение, и окучивай попутчиков. 

На концерт в Полтаву!? тогда поздравляю, там как раз еще одна активистка "босиком по шпалам" представление готовит. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:На концерт в Полтаву!? тогда поздравляю, там как раз еще одна активистка "босиком по шпалам" представление готовит. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:На концерт в Полтаву!? тогда поздравляю, там как раз еще одна активистка "босиком по шпалам" представление готовит. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3190515068

Нет, Принцесса, к сожалению, не на концерт. Так что представление - это как-нибудь в другой раз)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А вообще, я нашла, куда применить энтузиазм цитируемой дамы. Она может принести Жене вполне реальную пользу, если будет перед курортными концертами рекламировать его у бюветов - для того, чтобы сам артист берег пред концертом голос.

Чтобы принести артисту реальную пользу, мало запастись энтузиазмом и стать у бювета. Еще нужно уметь привлекать людей, иначе эффект может быть противоположным ожидаемому.

Тетенек со "Сторожевой башней" не люблю за то, что они по субботам трезвонят в дверь и напрашиваются на чай)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Просмотрела отзыв еще раз. Это не смешно на самом деле. Сектантство какое-то, фетишизм с прозелитизмом. Есть в этом что-то ненормальное и малопристойное ИМХО. Надеюсь, сабж не двинется мозгами от такого окружения Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Чтобы принести артисту реальную пользу, мало запастись энтузиазмом и стать у бювета. Еще нужно уметь привлекать людей, иначе эффект может быть противоположным ожидаемому.
Малик, когда мне начинают что-то впаривать, очень активно настаивать, чтобы я что-то сделала, и т.д., я не только максимально отстраняюсь от впаривателя, но и проникаюсь антипатией к впариваемому. Поэтому я никогда не долбала друзей и знакомых Литвинковичем) Но далеко не все так реагируют, иначе из магазинов изчезли бы "консультанты", бегающие за покупателями по всему залу, упали бы продажи тех же металлопластиковых окон, разорился бы "Avon", и т.д. Всегда находится аудитория, желающая внимать - что в сети, что в реале. Поэтому цитируемая дама таки может притащить кого-то на концерт. Скорее всего - кого-то, близкого ей самой по мировоззрению)
MaleFactor пишет:Тетенек со "Сторожевой башней" не люблю за то, что они по субботам трезвонят в дверь и напрашиваются на чай)
Они просто не в курсе, какой у тебя кофе)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Малик, когда мне начинают что-то впаривать, очень активно настаивать, чтобы я что-то сделала, и т.д., я не только максимально отстраняюсь от впаривателя, но и проникаюсь антипатией к впариваемому. Поэтому я никогда не долбала друзей и знакомых Литвинковичем) Но далеко не все так реагируют, иначе из магазинов изчезли бы "консультанты", бегающие за покупателями по всему залу, упали бы продажи тех же металлопластиковых окон, разорился бы "Avon", и т.д. Всегда находится аудитория, желающая внимать - что в сети, что в реале. Поэтому цитируемая дама таки может притащить кого-то на концерт. Скорее всего - кого-то, близкого ей самой по мировоззрению)

Они просто не в курсе, какой у тебя кофе)
Аналогично и я чем сильнее мне навязывают, тем больше я противлюсь, именно по этому не захожу в магазины куда меня силком тащат зазывалы и обхожу стороной консультантов. Даме же вчера пытались объяснить, что это через чур, но вышли еще такие де "активысты" и все свелось к "давыпростозавидуите" что сами подойти не можете.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Просмотрела отзыв еще раз. Это не смешно на самом деле. Сектантство какое-то, фетишизм с прозелитизмом. Есть в этом что-то ненормальное и малопристойное ИМХО. Надеюсь, сабж не двинется мозгами от такого окружения Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 3829237429
Это смех сквозь слезы. Мы ведь никак не можем повлиять на ситуацию, это может сделать только сам Женя. А ему это не нужно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 1128650315 Более того, он открыто дает понять, что ему нравится происходящее, чем затыкает рты всем недовольным. Интересно, он в курсе, что не только целитель, но еще и мессия-андроид? Это его тоже устраивает?

Секта, да. К тому все давно идет, такой финал будет вполне логичен. Не будь благодатной почвы, первые пророки скукожились бы, и сидели тихонько. Но для них были созданы очень благоприятные условия Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Даме же вчера пвтались обьяснить что это через чур, но вышли еще такие де активысты и все свелось к давыпростозавидуите что сами подойти не можете.
Принцесса, если бы не было благоприятных для них условий, они не лезли бы. Вы не заметили, что таких людей возле Жени становится все больше?
"Просто завидуете" я и по своему адресу слышала не раз  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 34 1674386769  Привет кустам, ага.  И каждый раз мне было интересно - спрашивающий действительно не понимает, что у меня абсолютно такая же возможность подойти/повиснуть на шее/накормить форшмаком/прорваться за кулисы, как и у него?)) У меня не возможности нет. У меня желания так делать нет. Мне стыдно было бы так поступить.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения