Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 35 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Фото из Тбилиси:

Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 35 10304410


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Малечек!!! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 35 940518261
А я уже тикаю байкать....

Я тоже, Масёчек) Поздно вышла в сеть, сил нет. Завтра утром дочитаю.

Тебе и кустам спокойной ночи)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:В Бельгии арестованы госактивы России из-за долга ЮКОСу
http://www.gazeta.ru/business/news/2015/06/17/n_7297165.shtml

ой почему я верю тут российской прессе и доволен этому Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 35 2247543103

С почином) Однако, будем радоваться, когда с них вытрясут все причитающиеся 50 млрд. Зарубежные активы вряд ли все покроют

Хотя в счет долга можно еще арестовывать судна в портах, самолеты и всякое такое Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 35 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:
Sanchezz пишет:Компания Уолт Дисней Продакшен за прошлый год продала своей продукции, условно скажем - мультфильмов, на 48 млрд. долларов, а Россия продала оружия на 8 млрд. долларов. И кто после этого лузер?
Раша больше ничего не производит.....

Производит. Международную преступность, терроризм и сыновей на пушечное мясо.
Пардон, еще мобильные крематории. Чуть не забыла Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 35 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В продолжение хорошей новости

СМИ: Франция вслед за Бельгией арестовала активы РФ по иску ЮКОСа
http://ria.ru/world/20150618/1076514214.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Я поразился.... Вот ведь какой молодец, Кошулинский!!!! Ну приятно....только бы он не от Свободы в дальнейшем баллотировался...

пост Флинти:

..бывает и такое у нас..

Экс-вице-спикер Рады стал «богом войны» в Донбассе
Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 35 Rfh_SG5USi4

Бывший вице-спикер Верховной Рады Украины VII созыва Руслан Кошулинский артиллеристом воюет на Донбассе.

Об этом сообщают пользователи социальных сетей. В частности, капеллан ВСУ, священнослужитель УПЦ КП Константин Холодов.

«Встретить на фронте вице-спикера, оказывается, таки можно...», – подписал фото, на котором он стоит рядом с Русланом Кошулинским,

«Пересеклись на трассе с автобусом артиллеристов. Мы занимали периметр для охраны, а они остановились, чтобы уточнить дорогу. Поздоровались. Я сразу обратил внимание, что все они разговаривают на украинском языке. Также смотрю, что мимо меня туда-сюда ходит боец с очень знакомым лицом. «Стой, – говорю, – откуда я тебя знаю?» Он пожал плечами и ответил, что со Львова и фамилия его Кошулинский. «Депутат? – спрашиваю – от Свободы?» Он: «Ну да!». Так это батальон «Сечь»? Он: «Нет. Мы – артиллеристы. ВСУ». Слово «артиллеристы» было произнесено с особым достоинством. Я, чтобы себя представить достойно, говорю: «Ну а мы – спецназ Нацгвардии!». Тут подходит наш замкомроты Фагот, и я ему говорю: «Помнишь депутата, что сидел справа от спикера в Верховной Раде? Смотри, говорю, где он сейчас. Здесь, среди нас. После этих слов очень дружно мы пообщались. Хоть и недолго, потому они уезжали. А я подумал: Руслан Кошулинский – не пиарный, а настоящий патриот. Не вид создает, что воюет за Украину, а таки воюет. Здесь, среди нас», – написал боец спецназа Нацгвардии Олег Дуб.(с)

http://www.62.ua/news/860618
Масёк, именно этой новости я не знал, но

то что Кошулинский еще в бытность свою депутатом, в свободное время от Рады, когда другие отдыхали на Мальдивах, других южных и западных курортах, ехал на передовую и сражался вместе со своими побратимами - это я знал еще в прошлом году.
Это вызывает уважение! И показывает, кто чего стоит!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сегодня у Пола Маккартни день рождения!

Мои поздравления и наилучшие пожелания!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Киеве по делу об убийстве Олеся Бузины задержаны трое
http://www.bbc.com/russian/international/2015/06/150618_ukraine_buzina_arrests


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Улюкаев исключил возможность выплат по иску акционеров ЮКОСа
http://www.bbc.com/russian/international/2015/06/150618_yukos_assets_russia


(ну-ну,
у западного правосудия полно времени, 
они никуда не торопятся, будут удавку затягивать медленно-медленно Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 35 3190515068)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Юрий Бирюков добавил 3 новых фото.
1 ч. · 
Классика жанра нашей работы в МО: делаем что-то нужное, удобное, полезное... А денег-то нет Смайлик «frown»
Флисовая шапка-подшлемник и флисовый шарф-труда - ТУ на изготовление вышло на финальную стадию, уже даже коды NSN присвоены. А давайте покупать, правильно? А хрен там, по нормам не положено! Бл@ть, как же я ненавижу эти наши нормы и то, что по ним положено!
Министерство обороны Украины не имеет право покупать вот-что-захотелось, обязательна заявка от Службы тыла ГШ. И нам шлют эти заявки, вот пример:
- Фуфайка з довгими рукавами та кальсони з полотна трикотажного бавовняного оливкового кольору 400,00 тис.
- Кальсони з полотна трикотажного бавовняного оливкового кольору 48,00 тис.
Вот нахрена нам покупать эти кальсоны??? И это не теплые на зиму, это белье летнее нательное. 448 тысяч пар кальсон, твоюжеждушумать! Зачем нас сейчас объявлять тендер на 20 000 пар наколенников, если нет ни ТУ на них ни даже понимания как его написать - в наколенники можно подсунуть и китайское говно за 3$, а можно и американскую штатную Alta за 30$. А поскольку торги идут по признакам цены, то ведь всунут же барахло!
И что, генералы из Службы тыла козлы, толстопузые сволочи, штаны протирающие? А нет! Они не имеют право заказать то, что реально нужно. И не имеют право не заказать то, что положено по нормам. А по нормам шарф-труба флисовая НЕПОЛОЖЕНО!
Выход? Выход есть. Дождаться принятия законопроекта 2551, судя по сайту Верховной Рады про него сегодня должен докладывать Пашинский.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Max Kolezznikov
7 ч. · 
Заметки зоны АТО
И об интимном - о белье
Лето. По форме ходить жарко. В гелетейке ходить очень жарко. Но Родина решила позаботиться о солдатах - нам привезли летнее бельё. Хб оливкового цвета, приятное на ощупь, легкое - хорошее в общем. Комплект: трусы и футболка, которую можно носить вместо кителя. Я из-за перемещения между местами расположения получил чуть позже остальных товарищей, они уже щеголяют в новеньком.
Прихожу я за своей долей имущества, называю размер - 54 третий рост, а товарищ офицер говорит мне - хрен вам, товарищ солдат, на дивизион прислали только 52-й размер второй рост. Т.е. если трусы с учётом их дизайна а ля парашют мне ещё как-то подойдут, то футболка в жестокий обтяг и заканчивается в районе пупка. Короче стиль "милитари гей-парад". Я решил, что ношение такой футболки военнослужащим может отрицательно сказаться на имидже украинской армии среди жителей освобожденных территорий, и подарил ее Ивану, которому она в на размер велика, но все же носибельна.
А все отчего? Я видел как это происходит, и я понимаю, что некий товарищ прапорщик или старшина получил некое количество тюков с бельем, разобранным по размерам. Товарищ прапорщик тем самым получил себе лишний геморрой, который он решил старым армейским способом: вместо того чтобы раскрыть тюки и скомплектовать для подразделений, он развез их в том же виде. Нам ещё повезло. Размер относительно подходящий. А представляете как реагируют в дивизионе, получившем все в 46-м размере пятого роста?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Егор Фирсов.
О Наливайченко. Не могу молчать
http://obozrevatel.com/blogs/06472-o-nalivajchenko--ne-mogu-molchat.htm


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Російській економіці прийшов кінець навіть і без усіляких санкцій

Про можливий арешт російського державного майна в Бельгії стало відомо буквально за день до відкриття Петербурзького економічного форуму. Цей захід російське керівництво розраховувало перетворити на чергове "потьомкінське селище" за участю місцевого старости - Володимира Путіна. Самовпевнений правитель повинен розповісти учасникам форуму казку про те, що з російською економікою все буде добре і в Росію потрібно вкладати гроші. І якщо Захід не бажає - що ж, тоді вкладатиме Китай.

Тепер навіть російські експерти з жалем визнають, що новини з Брюсселя будуть головними, а новини з Петербурга - другорядними. Які можуть бути інвестиції в країну, майно якої може вже завтра піти з молотка? Причому навіть до кінця не відомо, за яким саме позовом ухвалили рішення в Бельгії.

Спочатку вважалося, що  йдеться про забезпечення позову колишніх акціонерів компанії ЮКОС, яку російська держава вкрала у власників. Але Європейський суд з прав людини заявив, що арешт російських активів у Бельгії не має до цього рішення ніякого відношення. Тому арешт у справі ЮКОСа ще попереду. І не тільки ЮКОСа. Найбільші проблеми Росія отримає, коли міжнародне правосуддя почне розглядати позови за Крим.

У Росії ніяк не можуть зрозуміти, що суди в цивілізованому світі не підкоряються ані Володимиру Путіну, ані Дмитру Кисельову. І навіть Ангелі Меркель з Франсуа Олландом вони теж не підкоряються. Це в Росії можна віддати чітке розпорядження не тільки звичайному судді, але навіть і суддям Конституційного суду. І вони радісно кинуться порушувати власну Конституцію - тому що є такими ж безчесними пройдисвітами, як і політичні керівники країни. На Заході все інакше. Вкрав - значить вкрав. І ніяка політична доцільність не зможе вплинути на судові рішення.

На практиці це означає тільки те, що російській економіці прийшов кінець навіть і без усіляких санкцій. Як і економіка будь-якої країни - а Росія вже давно не Радянський Союз з його герметичною системою і Держпланом - вона не зможе існувати без активів на Заході та інвестицій. Але якщо активи арештуються, то потрібно "закриватися". А якщо "закриватися", то це означає неминучі економічні втрати. І не тільки для державних компаній - для всіх.

Звичайно, з усього цього є дуже простий вихід. Не перетворюватися на Північну Корею. Віддати належне акціонерам ЮКОСа. Піти з Криму і Донбасу. Притягнути до відповідальності тих, хто крав підприємства і території. Але нинішнє політичне керівництво Росії навряд чи на це зважиться. Швидше за все, виправляти помилки попередників доведеться вже новій владі, яка з'явиться після економічного краху Росії. І в цьому випадку заплатити росіянам доведеться набагато більше, ніж просто за судовими рахунками.

ВІТАЛІЙ ПОРТНИКОВ


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 35 1488716_10153135680539864_6415225831099491080_n

Stella McCartney
Happy birthday dad...thank you for all the love and smiles x Stella


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 35 11427226_10152800811936784_447134471038050161_n

Процесс пошёл, 1, 2, 3...  :san-003:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения