Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3552471062
ну надо же! Класс! Привет, Санчезз!!! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 2684531298
Привет, Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 2004681610


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:........есть также мультфильм от этого же автора с этим же сюжетом
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83!_%D0%9A%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B7%D0%B0
Этта пасибки. Не знал даже.. Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 1128650315

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:[
В Японии похоронили кошку, служившую начальником вокзала
http://www.bbc.com/russian/society/2015/06/150628_japan_station_master_cat?ocid=socialflow_facebook
Упасть - не встать! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3190515068 Забавно!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет, Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 2004681610
Нарешти! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3190515068 И хде ты пропадал?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Нарешти! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3190515068   И хде ты пропадал?
За углом Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Понял...Дожди у вас, как я понял? Но без особых излишеств, надеюсь?
у нас пасмурно, но неплохо пока...По крайней мере в тех районах, где я обретаюсь... Деревня большая, потому за всю сказать не могу... Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3190515068
типа - я вам не скажу за всю Одессу...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Понял...Дожди у вас, как я понял? Но без особых излишеств, надеюсь?
у нас пасмурно, но неплохо пока...По крайней мере в тех районах, где я обретаюсь... Деревня большая, потому за всю сказать не могу... Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3190515068  
типа - я вам не скажу за всю Одессу...
Дня три дожди, дожди. Да, ничего не затопило, так то капает, то моросит.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


дожди, дожди, вот такое настроение Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3491396203
целый день что-то такое звучит.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Доброго Вечера! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 1863031622


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:


Добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 1863031622

Это фильм Кин-дза-дза!
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/2983/annot/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%ED-%E4%E7%E0-%E4%E7%E0!

есть также мультфильм от этого же автора с этим же сюжетом
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83!_%D0%9A%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B7%D0%B0
Спасибо,посмотрю Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 1674386769


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
даже и не знаю как сказать... это советский еще фильм, фантасмагория какая-то... Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3190515068
иронический взгляд на совский менталитет я бы сказал....Не думаю, что на Западе люди смогли бы въехать о чем это...
Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 150275027 тем более посмотрю Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3265822702


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
Цитаты от Шендеровича...точняк какой...
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:......
дожди, дожди, вот такое настроение Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3491396203
целый день что-то такое звучит.
красиво....за столик утяну... Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 4111146143

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Єгор Чечеринда
1 ч. · 
Що за день сьогодні? Порошенко нагородив орденом Охендовського, а Гройсман привітав з Днем народження Гепу (Геннадія Кернеса). Це того, якого зараз судять у Полтаві за катування і викрадення людей. При цьому Гройсман подякував Гепі (Кернесу) за "Достойные дела на благо людей и родной земли"...)) це мені сниться, чи це - фейк???

Єгор Чечеринда
6 ч. · 
Наступні у черзі за нагородами після Михайла Охендовського, певно, - Кернес і Добкін... Вже зачекалися...


Єгор Чечеринда
6 ч. · отредактировано · 
Здається, Порошенко цілеспрямовано торує сумний політичний шлях Ющенка... Орден Ярослава Мудрого 5-го ступеня) Михайлу Охендовському - це щось неймовірне... "За значний особистий внесок у державне будівництво, соціально-економічний, науково-технічний, культурно-освітній розвиток держави, багаторічну сумлінну працю та високий професіоналізм"... Про "багаторічну сумлінну працю" - не посперечаєшся)) Це саме той Михайло Охендовський, який працює у ЦВК ще з лютого 2004. Який разом з Сергієм (Підрахуєм) Ківаловим не лише офіційно визнав Віктора Януковича президентом після сфальсифіокваного другого туру президентських виборів, але й ще захищав ці сфальсифіковані результати у Верховному Суді!!! Який переобраний до ЦВК за квотою Партії регіонів в 2007-му, і конституційні повноваження якого завершидися ще 1-го червня 2014 (!) року. Згадую, як у січні 2009-го року Віктор Ющенко нагородив ювілейною медаллю та почесною грамотою ЦВК Сергія (Підрахуя) Ківалова. Рівно через рік Ющенко безславно програв вибори президента, отримавши лише 5 відсотків голосів виборців. Нині нагорода знайшла ще одного "героя" фальсифікацій листопада 2004-го - Михайла Охендовського. Якою буде подальша доля "нагороджувача"? Здається, 2005-й остаточно повернувся... Ось тільки тоді не було стільки загиблих героїв на Майдані та на Донбасі...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:а что это за фильм? Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 50 3829237429

Суперский фильм:

1 серия



2 серия



На днях пересмотрю, наверное


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения