Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
сплю на ходу - пока-пока.... Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 1863031622

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Рыжий кот решил наглядно показать, кто важнее — он или йога. Когда хозяйка попыталась заснять, как она стоит на голове, животное просто пришло и уселось перед камерой.


Кому там йога, кому - кот, налетай, разбирай Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 3190515068




Всем доброе утро!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Андрей Макаревич
2 ч · 
Так. Теперь меня убили. Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают? Ко всем же остальным - просьба: не множьте это ахинею, не увеличивайте количества говна на планете и не помогайте тем, кто занимается его производством!



6 июля вследствие хакерской атаки на сайт Грушинского фестиваля на нем появилось сообщение о смерти Андрея Макаревича.
6 июля на сайте Грушинского фестиваля появилось сообщение о смерти Андрея Макаревича: "Сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде", значилось в сообщении. Позднее в интервью "Русской службе новостей" сам музыкант прокомментировал это сообщение, призвав не реагировать на подобные заявления: "Вам не надоело говно читать? Займитесь делами. Что вы как мухи на навозе?"
Комментарии по поводу сообщения дал и заместитель директора Грушинского фестиваля, Юрий Карпов, по словам которого на сайт фестиваля была совершена хакерская атака: "Был взломан сайт, поставили новость. Сейчас мы скриншот сделаем, снимем. Но мне кажется, что искать бесполезно. Если даже сайты ЦРУ взламывают, то что там Грушинский фестиваль! Сейчас поставим опровержение. Мы такое сообщение, естественно, не могли сделать".


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Андрей Макаревич
2 ч · 
Так. Теперь меня убили. Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают? Ко всем же остальным - просьба: не множьте это ахинею, не увеличивайте количества говна на планете и не помогайте тем, кто занимается его производством!

Хорошая примета. Похоронили - значит долго жить будет Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Я извиняюсь, только мне форма наших новых патрульных напоминает "Полицейскую академию"? Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 2174725716

Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 1491-010

Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Хорошая примета. Похоронили - значит долго жить будет Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 766571608
Примета хорошая, Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 1674386769

вот только ведь "похоронили" специально, 
ишь что гребаная вата делает. Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 2970874851


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:вот только ведь "похоронили" специально, 
ишь что гребаная вата делает. Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 2970874851

А что ты хотел от лишней хромосомы. Ее ж не ампутируешь. Это инвалидность на всю жизнь Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Я извиняюсь, только мне форма наших новых патрульных напоминает "Полицейскую академию"? Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 2174725716
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823

та да,

главное, чтобы она не напоминала её и во всём остальном Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А что ты хотел от лишней хромосомы. Ее ж не ампутируешь. Это инвалидность на всю жизнь Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 1128650315
всегда почему-то надеюсь на лучшее в людях.
как-то жизнь меня не учит совсем. Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 532818499

Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:та да,

главное, чтобы она не напоминала её и во всём остальном Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 3190515068


Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:


Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 3190515068
та я не столько про это, Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 3977918254
а скорее совсем не про это Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:А когда хоть это было? У меня на авке регистрация типа от 23 августа....
Вот 23 августа ты и написал)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я все время натыкаюсь на приколы от Зайца))))
мартовский заяц пишет:профессор Снейп - моя любовь...

Это Заяц тестировал автоцензор. Писал ей маты в сообщениях и постил то, во что она их превращала Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я извиняюсь, только мне форма наших новых патрульных напоминает "Полицейскую академию"? Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 2174725716
Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823
Малик, не только тебе)))))) Видела фотку патрульного с тату "Хэви метал" (или что-то подобное) Кому как, конечно, но я не против)

Если что - моим любимчиком всегда был Юджин Таклберри, а не Зэд Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Если что - моим любимчиком всегда был Юджин Таклберри, а не Зэд Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823

А моим - Тадеуш Харрис Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 65 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения