Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Ты же спать ушел)))
Да, ушёл.
И это мне снится Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 4059794791


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Невзоров в эфире "Эха Москвы" об украинском флаге и Земфире:

"...украинский флаг это давно уже не флаг Украины. Он давно уже оторвался от своего политического и территориального смысла и это давно уже в России некий сиивол, с помощью которого человек обозначает свою нестадность, свою дерзость, свое свободомыслие, свой вызов тем залежам, тоннам чавкающего черносотенного маразма, который в таких количествах развелся в стране. Поэтому поступок красивый, конечно, достаточно дерзкий. Чуть-чуть, я бы сказал, запоздавший".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
МИФЫ ПРО 86, 89, 146 ПРОЦЕНТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАСУНУТЬ...
Честное слово, оставьте вы Земфиру в покое. По двум причинам.
Во-первых, очень плохо и слабо то государство, которое может поколебаться от выступления Андрея Макаревича или Земфиры Рамазановой. То, в котором собственное мнение о внешней политике страны приравнивается к предательству. Это значит, что в государстве авторитет у Земфиры и Макаревича выше, нежели у власти, а позиции начальства внутри страны столь шатки, что изменить народное мнение может один-единственный поступок не самой известной и демократичной певицы.
Сообщать о смерти Макаревича, якобы убитого в подъезде, — тоже, согласитесь, некая избыточность. Если он вам так мешает, а от поведения Земфиры на тбилисском концерте явно зависит общественный настрой в России — значит, ваши легенды и мифы про 86, 89, 146 процентов народной любви вы можете засунуть... скажем так, с глаз долой.
А во-вторых, ну она же не сделала ничего. Я еще понимаю — Макаревич: на марш мира сходил, крымнаш осудил... Но Земфира-то никак не соответствует в последние годы своему буйному раннему имиджу: залепить ногой в живот кому-нибудь, кто без приглашения приперся в ее студию, — это пожалуйста.
Журналиста послать — милое дело. А вот чтобы высказаться ясно и недвусмысленно, поддержать опальных коллег, задать вопрос властям — это все нужды низкой жизни, этим пусть Арбенина занимается, она не такая культовая. Человек с небом разговаривает и о совершенстве думает. И ведь она в самом деле не обозначила своего отношения к происходящему в России и с Россией: какой-то поклонник — возможно, провокатор — на тбилисском концерте передал ей ткань украинских национальных цветов.
Она даже не размахивала ею — просто взяла (не бросать же! Государственные символы, хоть и чужие), а потом повязала на микрофон. Куда ей еще было деть этот импровизированный флаг? На шею не повязала, на плечи не накинула. Швырнуть в толпу — совесть не позволяет. Привязала к микрофону, и всё. Слова не сказала. И после этого парламентарий Пушков производит опрос на тему, одобряют ли сограждане поступок Земфиры. Поступок? Где он его увидел?
Ждем хоть какого-то поступка от большинства российских звезд, дождались в лучшем случае горячего прилюдного одобрения политики партии и вступления в нее; Земфира, хвала богам, не стала лоялисткой, но и сколько-нибудь внятного протеста мы от нее не услышали. Да и не требуем. Есть люди, интересующиеся прежде всего собой и своими поисками, и на здоровье. Но неужели всё у руководства настолько поплохело, что они теперь набрасываются даже на нейтралитет? Что, совсем уже некого травить стало? Будем теперь травить Земфиру за то, что она ноги не вытерла об эту ткань.
Оставьте Земфиру в покое. Можно ее любить, можно не любить, но одного греха у нее точно нет — ярко выраженной гражданской позиции. Ни такой, ни сякой. Зато уж, по крайней мере, она ею и не торгует.
Дмитрий Быков // "Собеседник", №25, 8-14 июля 2015 года


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый день всем!  Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 1863031622  Я вся в заботах!  Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 476559461


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 11707546_967731946623674_3348799597281308063_n

Александр Рожковский
Ну вот и все.Занавес. Причина-.... донос. Угадайте с трех раз: кто это сделал??

P/S В 37г. только соседи доносили в НКВД?А вот хрен-ТЕ с кем ... "и в горе и в радости". Вата..Будь ты проклята.



Alexander Vassiljev Это был тяжелый разговор.
У меня до сих пор ощущение такое, что мы с другом развиртуализировались, чтобы попрощаться. То, что рассказал мне Александр Рожковский, тянет на экранизацию антиутопии Оруэлла «1984».
Его фотографию, которую я перепостил, вы все видели. Да. Донесла бывшая жена. Характер доноса в таком духе: «Распространяет экстремистские, антигосударственные взгляды, готовит терракт на 1 сентября». Терракт! Истовый католик, который клялся Всевышнему «прожить в радости и в горе всю жизнь».
Но потрясло даже не это. Потрясло то, что ему сказал родной брат, увидев справку из ГЕСТАПО: «Так тебе и надо»...
— Саня, теперь я понял насколько опасно оставаться в этом Ватаграде – поделился мой тезка.
— Для тебя счет пошел на дни, Саша! – сказал я ему.
Вы видели человека, на глазах у которого умерли все дорогие ему люди? Я видел... Несколько часов тому назад. Еще бросилось в глаза: на заднем сиденье машины стоит сумочка. Это все то, что у Саши осталось – от семьи, от родных... И воспоминания...
Знаете откуда он пишет тут, в FB? Из машины! С недорогого планшетика. Думаю, теперь не скоро напишет. Я приблизительно представляю себе где сейчас Александр.
— Жаль, что мы с тобой так и не порыбачили на Оке. Надеюсь, мы порыбачим еще, но это будет другая река – взгляд Рожковского был направлен куда-то в пустоту.
— Какая?
— Может быть, Днепр. Или что-то другое.
— Года через три, Саш. Надо ребенка поднять. Хотя бы до 18 лет.
— У тебя тоже нет этих трех лет. В лучшем случае, у тебя времени – до осени.
Саша раньше служил в правоохранительных органах. Но как только началось ВСЕ ВОТ ЭТО, он предпочел незамаранную совесть карьере. Он ушел. И стал по мере сил сопротивляться системе. Пахал в такси, чтобы семья себе ни в чем не отказывала. И семья не отказывала. До определенного этапа.
Пару месяцев тому назад семья заявила: «Оставь все нам и пошел вон отсюда!». Он оставил. Сумочка на заднем сиденье и дешевенький планшет на торпеде. Мы даже не сфотографировались на прощанье. И я не знаю где мой друг сейчас. Хоть и догадываюсь. В сети его нет. Куда он везет этот свой маленький осколочек бывшего счастья? Я не знаю...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый день всем!  Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 1863031622  Я вся в заботах!  Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 476559461
Привет!
Пусть заботы будут только приятными! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тарас Березовец
1 ч · отредактировано · 
Группа Приват нащупывает дно, причем делает это, не особо стесняясь. Если бы стеснялись, слили бы данные о полетах Саакашвили по-тихому через левые сайты. Но нет, делают это гордо, лично глава Набсовета МАУ обнародует приватные данные о перелетах главы Одесской ОГА. В Европе или США это стало бы причиной многомиллионных исков. Не вижу причины, почему на это раз должно быть по-другому. А пока, летайте авиалиниями. Любыми, кроме МАУ. Я для себя такой выбор сделал несколько месяцев назад и предпочитаю даже рейсы с пересадкой, лишь бы не испытывать "европейский" сервис МАУ. А какая была классная легенда об олигархах-патриотах!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Александр Рожковский
Ну вот и все.Занавес. Причина-.... донос. Угадайте с трех раз: кто это сделал??

P/S В 37г. только соседи доносили в НКВД?А вот хрен-ТЕ с кем ... "и в горе и в радости". Вата..Будь ты проклята.

А есть такая должность "сотрудник УФСБ"? Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 3829237429
Его семья уроды не потому что они - вата. Наоборот, они вата, потому что уроды.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тарас Березовец
1 ч · отредактировано · 
Группа Приват нащупывает дно, причем делает это, не особо стесняясь. Если бы стеснялись, слили бы данные о полетах Саакашвили по-тихому через левые сайты. Но нет, делают это гордо, лично глава Набсовета МАУ обнародует приватные данные о перелетах главы Одесской ОГА. В Европе или США это стало бы причиной многомиллионных исков. Не вижу причины, почему на это раз должно быть по-другому. А пока, летайте авиалиниями. Любыми, кроме МАУ. Я для себя такой выбор сделал несколько месяцев назад и предпочитаю даже рейсы с пересадкой, лишь бы не испытывать "европейский" сервис МАУ. А какая была классная легенда об олигархах-патриотах!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А есть такая должность "сотрудник УФСБ"? Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 3829237429
Его семья уроды не потому что они - вата. Наоборот, они вата, потому что уроды.
Не был, не служил, не участвовал. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 327453717  (короче, не знаю)

Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:МИФЫ ПРО 86, 89, 146 ПРОЦЕНТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАСУНУТЬ...
Честное слово, оставьте вы Земфиру в покое.

Я читала этот пост Быкова на "Эхе..." и, ты знаешь, мне он показался каким-то гниловато-дурковатым. Я насчет "ткани, выкрашенной в украинские национальные цвета", которую Земфира "повязала на микрофон, не выбрасывать же". И то что он Земфиру попытался выставить дурёхой, такой себе тетёхой а ля "Три тополя на Плющихе". Причем противопоставил ей Арбенину - борцицу с истинно гражданской позицией). Арбенину, зная, что та сдулась и ломанулась в Крым с концертами.

Дурень он в этом посте, короче. Набитый дурень. Прости меня, Санчез, если что)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 940518261

Вечер добрый! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 4111146143 И Ляльке тоже Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Mikheil Saakashvili
2 ч · 
Сьогодні суддя випустив двох міліціонерів, які були взяті на гарячому на хабарі під час операції, де вони спробували переїхати на машині затримуючих, внаслідок чого, останнім довелося застосувати зброю. Застава - сміхотворна. Як завжди, корупціонери всупереч нормам закону були випущені в результаті суддівського свавілля.
Сегодня судья выпустил двух милиционеров, которые были взяты с поличным на взятке в операции, где они попытались переехать на машине задерживающих, вследствие чего, последним пришлось применить оружие. Залог - смехотворный. Как всегда, коррупционеры вопреки нормам закона были выпущены в результате судейского беспредела.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:А какая была классная легенда об олигархах-патриотах!

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 3190515068 Легенда про Миху, бывшего президента Грузии и будущего - Украины, будет куда красочней, чем нынешняя фильма про патриотов-олигархов. Так что не жалеем, сажаем кукурузу на попкорн и ждем, чем всё закончится Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения