Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XX

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Одесский клуб отменил концерт Тимати по просьбе Саакашвили


Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 2004681610

я по радио сегодня слышал об этом...в машине. но про ответ клуба не знал...сенкс.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сегодня утром, объезжая лошадь, чуть не погиб депутат Игорь Еремеев.

Как сообщают наши источники, Еремеев был на ипподроме и получил сильную травму во время падения.. Сейчас он находится в аэропорту “Крупы” в Волынской области, Еремеева готовят к госпитализации в Киев.



Наташа Влащенко
46 мин. · Киев · отредактировано · 
Навела справки. К сожалению, правда. Тяжел
Желаю скорейшего выздоровления.

Александр Рассказов А я желаю выздоровления всем нашим военным, которые получили ранения на фронте, и сил и восстановления здоровья тем, кто стал инвалидом. Они правда на лошадях не катаются. Некогда.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Жара, не жара, а у меня - смородина. Вчера - из Полтавы в Киев, сегодня из Киева в село, завтра обратно в Киев...а на смородине я культурно отдыхаю. Такие дела.

Масёк пишет:
Мы два дня жестко просидели на озерах-в лесах на Пуще. Собственно на большом озере, где ДУСя...
утром смылись и вот приехали - вдарили по кондиционерам... охололо малость. Выключили и пооткрывали все окна.. уже нормально из окна....
Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 2282262043
Всем добрый вечер!  Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 2282262043А я два дня жары просидела на  Десенке. На воде хорошо. Надеюсь аномальная жара скоро отпустит. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 1918566149
По поводу выборов в Чернигове. Мне за это время уже настолько все это надоело и набило оскомину, что даже не интересно кто там выиграет Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 532818499  при таком количестве участников основная борьба между двумя депутатами - как в забеге. Я не приветствую ни Березенко ни Корбана, но Корбан такого из себя ангела представляет, такой он весь в белом, аж противно. Грязные выборы, стыдно. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 3491396203


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Еділ Мәкен:
Случай в банке.
.......... Если бы у вас была хоть капелька интернационализма, то вы бы за свою не короткую жизнь выучили хотя бы пару несложных слов своих соседей, своих сограждан, своих коллег, своей страны в конце концов, поэтому снимите маску лицемерия, и хотя бы не говорите другим как им разговаривать и кем им быть. Тут ее понесло, но я ее уже не слышал..
татышо... вот ведь - всюду одно и то же в ватой....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 IMG_2564

Украинский продюсер Виктория Бутенко попала в шорт-лист самой престижной телевизионной премии США «Эмми», сообщает официальный сайт премии. Она номинирована телеканалом CNN за работу над проектом «Украина: стрельба на Майдане Независимости».

Виктория известна также как продюсер журналиста и фотокорреспондента американского издания Los Angeles Times Сергея Лойко, единственного иностранного корреспондента, который провел четыре дня в Донецком аэропорту и сделал фотогалерею киборгов.

Всего на тридцать шестую ежегодную награду в сфере новостей и документалистики номинировано несколько материалов об Украине каналов NBC, PBS и Vice News. Церемония награждения состоится 28 сентября в Нью-Йорке. «Эмми» считается телевизионным эквивалентом «Оскара» (для кино), премии «Грэмми» (для музыки). Изготовляют награды в Нью-Йорке, в той же компании, где делают «Оскар».

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 2684531298


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Полная поэтень
 
Игорь Иртеньев


Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 3096864853 Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 2861250423 Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 1375869659, привет, Санчез Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 940518261


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Сегодня утром, объезжая лошадь, чуть не погиб депутат Игорь Еремеев.....


Александр Рассказов А я желаю выздоровления всем нашим военным, которые получили ранения на фронте, и сил и восстановления здоровья тем, кто стал инвалидом. Они правда на лошадях не катаются. Некогда.
и я как А. Рассказов. Желаю нашим.
Еремеев - это с такой хитрой мордочкой, патлатенький? рыльце в нефти и еще в чем-то, слегка шепелявит? или не тот? Богатентький Буратина типа...
попродавал бы коней да техники на фронт прикупил.... а то Бог шельму метит....
пусть за свой счет лечится, не на работе, чай, был. Чем на конях скакать, законы бы заразы принимали.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Украинский продюсер Виктория Бутенко попала в шорт-лист самой престижной телевизионной премии США «Эмми», сообщает официальный сайт премии. ......
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 2684531298
Умница-маладца! Поздравляю! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 2004681610

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:


Всем добрый вечер!  Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 2282262043А я два дня жары просидела на  Десенке. На воде хорошо. Надеюсь аномальная жара скоро отпустит. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 1918566149
По поводу выборов в Чернигове. Мне за это время уже настолько все это надоело и набило оскомину, что даже не интересно кто там выиграет Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 532818499  при таком количестве участников основная борьба между двумя депутатами - как в забеге. Я не приветствую ни Березенко ни Корбана, но Корбан такого из себя ангела представляет, такой он весь в белом, аж противно. Грязные выборы, стыдно. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 3491396203
Добрый вечер!
Мне лично никогда и не было важно кто победит. Главное ведь в выборах, в любых выборах, соответствие законам, их честная подготовка, проведение и подсчет результатов. Как раз по всем этим показателям просто огромное количество нарушений и даже преступлений.
Интересно, когда в Украине начнут сажать за преступления на выборах? Говорят об этом последние годы, но лишь говорят. Видно дальше идти власти не выгодно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
......... Я не приветствую ни Березенко ни Корбана, но Корбан такого из себя ангела представляет, такой он весь в белом, аж противно. Грязные выборы, стыдно. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 3491396203
согласен. Приветствую, Лялечка! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 2282262043

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
и я как А. Рассказов. Желаю нашим.
Еремеев - это с такой хитрой мордочкой, патлатенький? рыльце в нефти и еще в чем-то, слегка шепелявит? или не тот? Богатентький Буратина типа...
попродавал бы коней да техники на фронт прикупил.... а то Бог шельму метит....
пусть за свой счет лечится, не на работе, чай, был. Чем на конях скакать, законы бы заразы принимали.
то есть ты со мной согласен? Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 1531690139

ага, тот самый.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
то есть ты со мной согласен? Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 1531690139


Еще бы! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 1531690139

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Посмотрите и сами решайте, кто здесь люди-дикари Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Видали-слыхали? Ай. красава-умница, 33 года...

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

Посмотрите и сами решайте, кто здесь люди-дикари Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 3190515068
Даже смотреть на этих клоунов не хочется. Может пару мин. послушаю Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 35 766571608


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения