Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XX

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Как же он меня бесит, эта кликуша
а я вообще эту самопочь перестал понимать... Только обваливают рейтинг Садового. Упертость - отличительная черта недоучек.

Масёк

Масёк
Catman
всех лю, коты в люлю.. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 311908536

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:всех лю, коты в люлю.. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 311908536
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Конкретно в этом случае, сотни, даже тысячи неграждан Украины сражаются или работают на и для Украины, но им гражданство - фиг вам. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 532818499

А они подавали на гражданство, эти люди? Может, оно им и не надо. Гайдар получила по-быстрому, потому что ей горит стать чиновницей при Саакашвили. Мне вот только интересно, вышла ли она предварительно из российского гражданства, как того требует наш закон.

Кто хочет жить в Украине, тем получать собственно говоря гражданство не обязательно. Можно получить постоянный вид на жительство и пользоваться всеми гражданскими правами, кроме избирательного и права работать госчиновником.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А они подавали на гражданство, эти люди? Может, оно им и не надо. Гайдар получила по-быстрому, потому что ей горит стать чиновницей при Саакашвили. Мне вот только интересно, вышла ли она предварительно из российского гражданства, как того требует наш закон.

Кто хочет жить в Украине, тем получать собственно говоря гражданство не обязательно. Можно получить постоянный вид на жительство и пользоваться всеми гражданскими правами, кроме избирательного и права работать госчиновником.

В сюжете журналиста ТСН ситуация рассматривается на примере польского гражданина Вадима Кшижаняка.

«За Украину в составе добровольческих батальонов воюет около тысячи иностранцев. Преимущественно россиян - это данные украинского Генштаба. В свое время Президент Украины пообещал предоставить всем иностранным добровольцам гражданство Украины. Но государственное обещание было выполнено только в отношении нескольких лиц. А сотни остаются "в подвешенном состоянии". Здесь они иностранцы и нелегалы, а дома, - по закону их стран, - наемники и преступники. Это касается не только россиян, но и европейцев», - говорится в сообщении.

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/stydno-za-vlast-prezident-poobeshchal-inostrannym-dobrovolcam-grazhdanstvo-no-ne-dal-video

(раз ты пропустила этот пост, который был как раз перед С.Семенченко, то я его повторю)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Россияне предлагали обменять Савченко на "путь в Крым", - СБУ
http://www.rbc.ua/rus/news/rossiyane-predlagali-obmenyat-savchenko-put-1438712421.html

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 3829237429 (не знаю даже что и сказать)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


муз.пауза Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Великий город на Днепре. Записки американского журналиста
http://nv.ua/opinion/bonenberger/velikij-gorod-na-dnepre-zapiski-amerikanskogo-zhurnalista-62320.html

Как живут в Киеве. Записки американского журналиста
http://nv.ua/opinion/bonenberger/vojna-v-ukraine-zakonchitsja-do-oseni-62542.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 11828569_674802502620439_2856884019741052226_n
совсем ё-б-нулись. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 3493114018
средневековье какое-то.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky



В сети появилось видео, где пес по кличке Луи решил присоединиться к группе дельфинов, плавающих в небольшом заливе. При их виде Луи радостно завилял хвостом, бросился в воду и поплыл в их направлении.

Когда дельфины направились к выходу из бухты в открытый океан, пес поплыл за ними, и казалось, что он навсегда решил оставить сушу и своих хозяев. Но все-таки вскоре он попрощался со своими новыми друзьями и поплыл обратно. К тому же, хозяин, записывающий видео, позвал Луи с берега.

Видео было снято на западе Австралии.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Великий город на Днепре. Записки американского журналиста
http://nv.ua/opinion/bonenberger/velikij-gorod-na-dnepre-zapiski-amerikanskogo-zhurnalista-62320.html

Как живут в Киеве. Записки американского журналиста
http://nv.ua/opinion/bonenberger/vojna-v-ukraine-zakonchitsja-do-oseni-62542.html

Дошла до "узких эскалаторов" (это в Киеве-то узкие по сравнению с тем же Парижем?), до "изношенных платформ", до "покалеченных солдат, которые просят на улицах", до "ужасной архитектуры" - захотелось поржать над врушкой-автором, извините) Сомневаюсь, что он вообще вылезал из гостиницы и видел Киев дальше "Глобуса"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/stydno-za-vlast-prezident-poobeshchal-inostrannym-dobrovolcam-grazhdanstvo-no-ne-dal-video

(раз ты пропустила этот пост, который был как раз перед С.Семенченко, то я его повторю)

Я не пропустила. Просто в тексте по ссылке нет никакой конкретики, а ролик у меня не отображается. Сколько людей подавали на гражданство? Им отказали?
И потом, повторю: если человеку необходимо остаться в Украине в легальном статусе, самый быстрый способ - это получить сначала временный, а потом постоянный вид на жительство. У нас это достаточно просто сделать, тем более, если за тебя переживает сам Семен Семенченко. Он же, сука, депутат ВР. Что он лично сделал, чтобы поспособствовать людям в получении вида на жительство? Для этого решение президента не нужно.
Я не в восторге от истории с Гайдар, но использовать ее и бойцов-иностранцев для манипуляций - это ход самой настоящей дешевки, имхо


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кременчугского активиста Юрия Жогана не пускают в Украину 18.06.2015, 11:42
Инициатор запрета въезда – Служба безопасности Украины Кременчугского активиста Юрия Жогана не пускают в Украину. Об этом «Телеграфу» сообщил сам Юрий, который с утра 18 июня находится в погранслужбе на железнодорожном вокзале Харькова.   – Мне сказали, что я нахожусь в списке лиц, въезд которых в Украину нежелателен, что я занимаюсь антигосударственной деятельностью, – заявил Юрий Жоган. – Я думаю, что это устаревшая информация ещё со времён Януковича.   По словам активиста, в 2013 году у него дома был обыск, так как его подозревали в том, что он нарисовал граффити Януковича с дыркой во лбу. И это единственная «антигосударственная деятельность», в которой он был замечен и из-за которой у него были проблемы с правоохранительными органами.   Юрий Жоган является гражданином России, который проживает в Кременчуге. Был на Майдане, а также постоянно участвует в сессиях Кременчугского городского совета. Активно высказывает проукраинскую и антипутинскую позицию. После убийства российского оппозиционера Бориса Немцова, показательно сжёг свой российский паспорт.   Активист заявил, что видит в запрете въезда в Украину «руку Жеваго», поскольку он выступает против строительства очередного предприятия олигарха – Белановского ГОКа.   В 11.30 Юрий Жоган связался с «Телеграфом» и сообщил, что ему принесли постановление Госпогранслужбы, в котором указано, что ему запрещён въезд на территорию Украины с апреля 2015 года по март 2020 года, а инициатором запрета является СБУ.   – Сейчас должен подъехать юрист из правозащитной организации, но я не знаю сможет ли он помочь – это же СБУ, – сказал Ю. Жоган, – завтра у моей дочки день рождения, шесть лет, а меня не пустили, так обидно...     По словам активиста, он ездил в РФ для того, чтобы внести изменения в документы, чтобы оформить украинское гражданство.   – Я подал документы в миграционную службу, а там в документах обнаружили ошибку – указано место рождения Слободка, а не Малая Слободка, это два рядом находящихся села, – объяснил Юрий Жоган причину своей поездки в РФ. – Сказали, что необходимо ехать в Россию и исправлять. Я поехал, а теперь меня не пускают.


Юрій Жоган вимагає від СБУ публічного звіту про причини його депортації
Bylyna24 липня 2015 16:39500
Минув місяць - і ніякої відповіді на запити - стверджує громадський активіст Кременчука
Юрій Жоган, кременчужанин, якого місяць тому прикордонники видворили з країни, мотивуючи тим, що він має російське громадянство і його прізвище СБУ Полтавщини внесло в перелік неблагонадійних осіб, вимагає публічного пояснення причин свого видворення з країни. 
Про це йдеться у відкритому листі до засобів масової інформації Полтавської області, який Юрій Жоган надіслав до редакції. "Пройшло більше місяця з моменту моєї депортації з України, що сталося 18 червня цього року, а я досі не отримав відповіді на питання: за що мене депортували? Можу уявити, що відбувається в головах моїх дітей, адже їм досі незрозуміло, чому їхнього тата відправили в не зовсім дружню до нас країну", - пише Юрій Жоган.
Він стверджує: до сьогодні немає відповіді про причини заборони йому в'їзду в Україну. Громадський активіст нагадує, що активно боровся проти будівництва Біланівського ГЗК і пов'язує свою депортацію саме з політичними мотивами. Юрій Жоган просить ЗМІ взяти його справу під громадський контроль. 
Як відомо, 18 червня цього року українські прикордонники на харківському кордоні не пустили в Україну  Юрія Жогана, видворивши його з країни.

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 3493114018
наш, местный.
 его жена сказала- придется с детьми уезжать к мужу в Россию (жена и дети граждане Украины).

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 1pb_TZXhRpc


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 11822712_808482315931870_9020664040775472309_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Леонид Швец
4 ч · 
Оказывается
Очень люблю фильм "Ва-банк", знаю его почти наизусть. И никогда не мог понять сцены в конце фильма.
Квинто говорит молодым подельникам, что следующего налета не будет.
- Медвежатники так не говорят!
- Вы меня с кем-то путаете, я музыкант.
- А чем же вы займетесь? 
- Ну, у меня есть квалификация... Я могу быть директором банка... Или руководить производством... Могу заняться фарфором...
Что за фарфор? Я пребывал в недоумении, пока не посмотрел фильм по-польски с английскими титрами. А там последний монолог выглядит так:
- Профессия медвежатника не хуже любой другой... Она требует квалификации... И потом, чем воровать, будучи директором банка или фабрики, уж лучше быть вором par excellence.
Это у них, стало быть, par excellence превратилось в porcelana.
(с)idelsong

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 65 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения